смерч11: Что бы не теряться, в вк меня добавь
смерч11: Имхо, что ни делается, все к лучшему...И я утомился, и Шаман утомился... пока планируем отдохнуть...
AndBeast: Спасибо, понятно. Это значит, с этими нашими сайтами по интересующей тематике - всё? Или будешь где-то на русском хостинге восстанавливать? Или заново запускать?
AndBeast: Прошу прощения за оффтоп. Никак уже несколько дней не зайти на сайты ХКАзиафан и ВидеоДемонсы. У всех "жителей" такие проблемы или нет? Даже не открывает обе страницы - и без прокси, и с прокси.
SinyaaPyll: Ну, составьте, если прелестно.
Soo: Добрый день, в разделе Развлечения есть рейтинг лучших фильмов по жанрам, но жанра детектив нет в списке. было бы прелестно для себя составить рейтинг детективов Гонконга и сопутствующих, пусть это не главный продукт. Спасибо
zhangzhiy: всевездеисразу это про джеки чана
tuganbaev1976: Кстати, насчет Миссия выполнима. Там тоже постановщиком трюков является Тимур "казахский Джеки" Бактыбаев. Эта же студия выпустила
tuganbaev1976: Правда, без субтитров. И на Кинопоиске есть. И тоже без субтитров
смерч11: Кстати, казахский "Афган" никто не встречал? уже 2 года как вышел, а в сети, как и "Курьер"- голый Вася)
смерч11: Но резок этих... как собак нерезанных- возможно, на какой то и есть... дайте прямую ссылку
смерч11: И на резке, и в вк давно какие то дебилы раздают под видом "Курьера" фильм "Миссия выполнима", хотя от "Курьера" там только ролик в начале
shtorm-113: на hdrezke есть
Comments
Comments
All commentsNewest forum posts
To the forum