смерч11: The Raid ака 突袭 (2026) в базе не нашел
Юн Чэнцзы: Вы меня этим очень обяжете.
shtorm-113: Только ради вас что-ли, месье
Юн Чэнцзы: Удаляйте свои "комменты", Shtorm-113, "никто с вас не спросит, никто не осудит".
shtorm-113: Как бы хоть комменты почистить...
Slawa: Смерч11 скинь ссылку на ВК, чтобы тебя добавить. И я там не успел скачать последние 2 фильма, мелодия была и ещё что-то
смерч11: Что бы не теряться, в вк меня добавь
смерч11: Имхо, что ни делается, все к лучшему...И я утомился, и Шаман утомился... пока планируем отдохнуть...
AndBeast: Спасибо, понятно. Это значит, с этими нашими сайтами по интересующей тематике - всё? Или будешь где-то на русском хостинге восстанавливать? Или заново запускать?
AndBeast: Прошу прощения за оффтоп. Никак уже несколько дней не зайти на сайты ХКАзиафан и ВидеоДемонсы. У всех "жителей" такие проблемы или нет? Даже не открывает обе страницы - и без прокси, и с прокси.
SinyaaPyll: Ну, составьте, если прелестно.
Soo: Добрый день, в разделе Развлечения есть рейтинг лучших фильмов по жанрам, но жанра детектив нет в списке. было бы прелестно для себя составить рейтинг детективов Гонконга и сопутствующих, пусть это не главный продукт. Спасибо
zhangzhiy: всевездеисразу это про джеки чана
tuganbaev1976: Кстати, насчет Миссия выполнима. Там тоже постановщиком трюков является Тимур "казахский Джеки" Бактыбаев. Эта же студия выпустила
tuganbaev1976: Правда, без субтитров. И на Кинопоиске есть. И тоже без субтитров
Comments
Comments
All commentsNewest forum posts
To the forum