radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

User comments

maria2024 October 27, 2009 at 18:31
Comment to the movie "Big Bullet"
слабинький боевичек, идея хорошая но мало экшена
maria2024 October 27, 2009 at 18:00
Comment to the movie "Tragic Hero"
а мне первая понравилась намного больше чем вторая.
maria2024 October 27, 2009 at 13:05
Comment to the movie "Fearless Hyena Part II"
Фильм очень слабый, намного хуже первой части, купила его только ради колекци из за Джеки
maria2024 October 27, 2009 at 12:52
Comment to the movie "Mad Detective"
а мне фильм не понравился, ели досмотрела до конца
maria2024 October 27, 2009 at 12:32
Comment to the movie "Aces Go Places V"
Для меня этот фильм самый любимый из всей серии Mad mission
Demetr October 27, 2009 at 11:30
Comment to the person "Oshima Yukari"
Динамичная и смелая женщина,она превосходит всех азиатских актрис
Demetr October 27, 2009 at 10:35
Comment to the movie "Prison on Fire"
жесткий фильм ну как и должен быть фильм такого жанра
Gloom October 27, 2009 at 00:16
Comment to the movie "Hap Ki Do"
Фильм однозначно хорош. Бои просто отлично поставлены, тем более если брать в учёт, что снят Хапкидо столько лет назад. Хороший актерский состав, хорошо прописаны персонажи. Сюжет конечно местами напоминает Кулак Ярости, но лично мое мнение(знаю что недовольные найдутся) - картина Ло Вея значительно проигрывают этому фильму в первую очередь за счет своей повышенной пафосности и антияпонщины. Да и в плане экшена Хапкидо показался мне куда разнообразней. Анжелой Мао я никогда особо не интересовался(как в принципе и Картером Вонгом), а вот молодой Саммо очень и очень порадовал, хорошо смотрится в боевых сценах, да и вообще заставляет по детски переживать за своего героя. Ну, а главным сюрпризом для меня стал Ванг Ин-Сик в одной из второстепенных положительных ролей. От боев с его участием просто дух захватывало, сразу видно что он настоящий мастер, профессионал и главгероям до него еще какать и какать. Жаль что Голден Харвест не решились сделать из него одну из своих топовых звезд, дать ему сыграть главных положительных героев, даже несмотря на его весьма непопсовую внешность и дьявольский блеск в глазах, мне кажется, что получилось бы потрясающе. Немного огорчает что того же Чи Хон-Чои в фильме совсем мало, он как и Ванг заслужил большего. Молодого Джеки кстати тоже несколько раз разглядел в массовке, еще слышал такую вещь что именно он, а не Саммо ставил бои в этом фильме(в моей копии в титрах указан не Саммо, а человек с именем очень похожим на один из тогдашних псевдонимов Джеки), но сильно сомневаюсь что это действительно был Чан т.к. в то время в связи с отсутствием большого опыта он врядли смог бы поставить бои такого уровня(кто не верит - гляньте хотя бы тот же Not Scared To Die(он же Eagle Shadow Fist или Fist of Anger) 73го года, там Чан ставил бои, получилось мягко говоря не очень)). Кстати, Акира, здесь же вроде снимался и Брюс Леунг во второстепенной отрицательной роли(у него пара стычек с Саммо происходит), или я сильно путаю его с кем-то другим? В общем, подведу итог - фильм обязателен к просмотру всем любителям гонконгских ma боевиков
Hellsing666 October 26, 2009 at 23:01
Comment to the movie "Shinjuku Incident"
Мне понравился этот фильм. Моя оценка- 4,5 балла. Джеки сыграл хорошо. Причём я говорю это, не делая скидку на то, что он всю свою карьеру играл в файтингах. Вот что значит талант. Единственный минус- это возраст Джеки: всё-таки по фильму его герою лет 30, но, увы, выглядит сам актёр значительно старше. Жалко, что он только сейчас решил попробовать себя в драматической роли. Даниэль Ву тоже показал себя с лучшей стороны: у него здорово получилось сыграть трусливого, слабохарактерного человека.
На мой взгляд, "Инцидент в Синдзюку"- это смесь гангстерского боевика и драмы про эммигрантов. Режиссёр Дерек Йи сначала рисует в мрачных тонах суровый быт китайских нелегалов, а затем показывает, как происходит нравственное падение человека. И вот что удивительно: живя в коморке и не имея документов, эти люди относились друг к другу как братья, были готовы прийти на помощь в трудную минуту. В свою очередь, выбившись в люди, они сразу же стали заниматься грязными делишками и забыли, что такое честь и достоинство.
В самом фильме мне не понравилась операторская работа и вообще визуальное решение. Снято как-то слишком простенько, без изысков. Дело в том, что в предыдущем фильме Дерека Йи "Протеже" был роскошный видеоряд. Очень жаль, что в этом плане новый фильм режиссёра проигрывает старому. Так или иначе это не портит общее впечатление от просмотра "Инцидента в Синдзюку".
В общем, я рад, что посмотрел этот фильм. Надеюсь, что Джеки и в дальнейшем продолжит играть драматические роли, у него это неплохо получается.

P.S.Кстати, мне вдруг кое-что пришло в голову. Все наверно, знают, что на съёмках "ЗИББ" Финчер опробовал новую технологию омоложения лиц. Именно поэтому Брэд Питт там выглядит как тинейджер. Так вот было бы здорово, если бы эту технологию стали применять повсеместно. Допустим, захотел Джеки сыграть молодого парня- его взяли и омолодили при помощи компьютера. Конечно, идея бредовая, но мало ли, вдруг киношники возьмут её на вооружение? ))
maria2024 October 26, 2009 at 22:56
Comment to the movie "Aces Go Places II"
Я так ждала что Ясуаки Курата будет драться с Сэм Хуи , но серавно фильм хороший
maria2024 October 26, 2009 at 22:42
Comment to the movie "Crazy n' the City"
А мне он совсем не понравился
maria2024 October 26, 2009 at 22:36
Comment to the movie "First Option"
Очень слабый боевик, я чуть не уснула
maria2024 October 26, 2009 at 22:16
Comment to the movie "Gambling Ghost"
Очень хорошый комедийный боевик. Отличные бои
maria2024 October 26, 2009 at 22:13
Comment to the movie "SPL"
Фильм супер, хотя можно было добавить боевых сцен. Я видела и другую концовку где Донни не умерает
Акира October 26, 2009 at 22:03
Comment to the movie "36 Crazy Fists, The"
В некоторых версиях перед фильмом есть вот этот фрагмент.
http://www.youtube.com/watch?v=YIefN3SvPDc
maria2024 October 26, 2009 at 21:59
Comment to the movie "36 Crazy Fists, The"
Нет Чана там нет, вроде Чан тут как постановшик боев, фильм слабенький на один раз
maria2024 October 26, 2009 at 21:52
Comment to the movie "2000 A.D."
Фильм очень слабенький, мала экшена из худших фильмов Гордона Чана.
sery.y October 26, 2009 at 20:26
Comment to the person "Anthony Wong Chau-Sang"
Очень его люблю. Я считаю, что он просто гениальнейший актер - может очень убедительно сыграть и отъявленных злодеев и мерзких типов (Синдром Эбола, или Нерассказанная история), и какого-нибудь тихоню, как в Доме ярости.
Для меня, если в ролях есть Энтони Вонг, то - значит, хороший фильм, надо брать. Буду смотреть его в любом виде и в любом качестве.
sery.y October 26, 2009 at 20:00
Comment to the person "Stephen Chow Sing-Chi"
Я тоже считаю, что вряд ли Дэнни Ли кому-нибудь завидует, может, это просто уже что-то стариковское - кажется, что его недостаточно уважают и мало внимания оказывают :))
Конечно, главное- это их творчество. То, что Чоу в жизни не подарок - много где пишут :)
ekisha October 26, 2009 at 19:18
Comment to the person "Stephen Chow Sing-Chi"
Дело не в уважении и в любви, мне самому тоже нравится Чоу. Если не так зачем я собрал все его фильмы?
Просто дело в том что мы - люди никогда не узнаем настоящую правду (кто прав а кто нет), но мне кажется что Стивен кое что натворил и этим разозлил всех. А может Денни Ли просто завидует ему? Хотя в это тоже не верится, потому что Ли уже сделал все для своей карьеры. И у него достаточно хороший пост.
Hellsing666 October 25, 2009 at 20:21
Comment to the movie "Protege"
Хороший фильм. Смесь полицейского боевика и драмы про наркоманов. Актёры хорошо выполнили свою работу. Особенно хорош Даниэль Ву: фильм многое потерял бы, если бы актёр не смог прочувствовать свою роль. Слава Богу, Ву сумел справиться с возложенной на него задачей.
В общем, мне очень нравится "Гангстер" Ридли Скотта, но этот фильм мне понравился ещё больше.
Sammo October 25, 2009 at 18:02
Comment to the movie "Merry Christmas"
Блестящая комедия!!! Во время просмотра, аж слезы текли из глаз.
Получил мощнейший заряд отличного настроения!
Как там Карл Мака зажигал, великий комик!
А сцена, когда они в парке подставляли Юэнь Ву-Пинга, вообще - гениальна!
Hellsing666 October 25, 2009 at 16:30
Comment to the movie "SPL"
Очень качественный фильм. Интересный сюжет, зубодробительные драки, хорошо проработаны характеры героев. Снято всё очень круто: всё-таки что касается монтажа и чувства кадра, то китайцам в этой области нету равных.
Тем не менее "Вспышка" с тем же Донни Йеном мне понравилась чуть-чуть побольше. "Вспышка" хоть и менее эмоциональна, но зато там финал оптимистичный. "SPL"- очень грустный фильм, я никак не ожидал, что всё закончится таким образом. Я думал, что герой Донни Йена выживет и возьмёт на воспитание крестницу Саймона Яма, который рано или поздно умрёт от рака мозга.
sery.y October 25, 2009 at 02:45
Comment to the movie "Twist"
Лично я во время просмотра этого фильма была целиком на стороне грабителей. Эти звери-полицейские абсолютно никаких симпатий у меня не вызвали, и я была очень рада всякий раз, когда они садились в очередную лужу. Во время последних 30 минут только и хотелось сказать Саймону Яму и Суки Кван: "Пожалуйста, продержитесь еще немного". Полицейская жестокость мне показалась несоизмеримой с совершенным преступлением - подумаешь, украли каких-то 170 млн.! :)) Они же никого не убили, и на фарш не перекрутили, как в «Нерассказанной истории».
Саймон Ям играет просто великолепно, как всегда. И еще во время сцены допроса вспоминалась почти такая же сцена из "Легендарной парочки" - и там, и тут жестокие полицейские допрашивают его за ограбление - но как по-разному он себя ведет! Два абсолютно непохожих человека.
И, несмотря ни на что, Дэнни Ли все-таки не разонравился - для меня он как-то сумел остаться в стороне от этих неприятных садистов.
Dragon_Lady October 24, 2009 at 21:52
Comment to the person "Chow Yun-Fat"
Онин из моих самых любимых азиатских актёров.Настолько талантлив.)
Dragon_Lady October 24, 2009 at 21:50
Comment to the person "Dick Wei"
Дик настоящиё мастер боевых исскуств и замечательный актёр!Он везде хорош,но больше всего запомнился ролью Тайгера Вонга в "Битве Драконов" (хоть его персонаж был и отрицательным,в конце так жалко стало),плюс поединок с Джетом Ли действительно впечталяет.
Hellsing666 October 24, 2009 at 10:50
Comment to the movie "Flash Point"
Классный боевик! Посмотрел на одном дыхании. Финальная драка получилась очень зрелищной. Ещё мне очень понравилось, как в этом фильме была продемонстрирована борцовская техника. Донни Йен -нереально крут, Луис Ку- харизматичен, остальные актёры тоже не подкачали.
Моя оценка- 5 баллов
Кара October 23, 2009 at 17:48
Comment to the person "Daniel Wu Yin-Cho"
Ой он такой лапочка!!! просто прелесть!!! Очень мне нравится...
Кара October 23, 2009 at 17:41
Comment to the person "Andy On Chi-Kit"
классный актёр....
Акира October 22, 2009 at 19:46
Comment to the person "Moon Lee Choi-Fung"
Свои комментарии можно редактировать, не надо дописывать новые.
Demetr October 22, 2009 at 19:44
Comment to the person "Moon Lee Choi-Fung"
Я хочу сказать что фильму дал большой плюс её драматичная игра
Demetr October 22, 2009 at 19:38
Comment to the person "Moon Lee Choi-Fung"
Приятная актриса в тоже время яростная,видел с ней Dreaming the Reality не только как актриса Экшен,этому фильму дал плюс её драматичная игра.
Demetr October 22, 2009 at 11:44
Comment to the person "Michelle Yeoh"
Не подскажите какие фильмы можно Посматреть с отличными сценами боев кроме Вин-Чун
KOLQNO October 20, 2009 at 19:07
Comment to the movie "Once Upon a Time in China II"
Действие фильма провисает в некоторых местах, подача сюжета несколько сумбурная и скомканная. Ожидаешь картину по-настоящему эпического масштаба после превосходной первой части, а получаешь какую-то мечущуюся массовку в трёх декорациях. Конечно, пара схваток Донни Йена с Джетом Ли впечатляют, но они чересчур скоротечны и не слишком разнообразны, несмотря на мастерство этих великих актёров и верёвку в виде оружия. Да и главный противник в первой части радовал куда больше своей сложной и неоднозначной натурой. На мой взгляд, большой бюджет и громкие имена создателей не служат гарантией качества конечного произведения, как это случилось с "Красной скалой" Джона Ву. Не успели вложить душу в это суетное создание, так что это лишь технически подкованный сиквел, но не более того.
Demetr October 20, 2009 at 11:35
Comment to the movie "Disciples of the 36th Chamber"
Фильм должен сказать Супер,Акробатика Хсяо бесподобна,да и сыграл хорошо забавного Фонг Саи Юка,Гордон очень классно двигается очень понравилось,жаль тока что дальше не снимались эти актеры
rus6970el October 19, 2009 at 19:04
Comment to the movie "First Strike"
хороший фильм, особенно для жителей Крыма радосно, что и Джеки был у них и хоть кусочек фильма, но снимал и у них
Demetr October 19, 2009 at 10:03
Comment to the movie "My Young Auntie"
Классная комедия,актеры все классные особенно Кара:-)просто Класс,конечно же Сам Лиу Чиа-Лианг не только как режиссер еще конечно же как актер,Хсяо Хо молодец ниче не скажешь
Demetr October 19, 2009 at 09:19
Comment to the person "Kara Hui Ying-Hung"
Одна из самых лучших актрис мира тем более еще удивительна Красива,для меня она номер 1 из актрис
Edmon_Dantes October 18, 2009 at 23:36
Comment to the movie "Looking for Jackie"
На счет поединков, в начале бувально пара ,коротких моментов (поставил бы Постановка боев:2% на мой взгляд 3.5 сильно приувеличено) весь оставшийся фильм болтовня.Во многих местах видно ,что чана заменяет каскадер,стареет не удевительно.Отчетливо просматривается желание Джеки Чана возобновить интерес к своей персоне.
Edmon_Dantes October 18, 2009 at 20:52
Comment to the movie "Tournament, The"
Пожалуйста дополните обзор датой выхода фильма.
Дайте пожалуйста ссылки на фильм на IMDB или на обзор фильма на http://www.hkcinema.co.uk
ekisha October 17, 2009 at 09:39
Comment to the person "Stephen Chow Sing-Chi"
Спасибо за интервью, но помоему он не признателен Денни Ли (по словам самого Ли).
shok October 13, 2009 at 20:27
Comment to the movie "Fist of Fury"
Мне тоже больше нравится, чем Большой босс и Остров дракона ... хотя на вкус и цвет как грится ... Очень приятно смотрится в Горчакове или Живове, современные переводы не то, но это опять же моё восприятие
shok October 13, 2009 at 19:52
Comment to the movie "Project A"
Шикарный фильм + в переводе Михалёва особенно
shok October 13, 2009 at 19:39
Comment to the movie "Drunken Master II"
Этот фильм смотреть только с нормальной музыкой, а не штатовским гавном (сколько фильмов испохабили своими переделками, своих композиторов что ли пропихивают?)
shok October 13, 2009 at 19:35
Comment to the movie "Ninja in the Dragon's Den"
Начальный музон поставил себе на мобилу (звонок) даже ...
Фильм и сейчас смотрится с большим интересом, хотя сюжет слабоват, но ГК смотрим в основном из-за экшена (я по крайней мере)
shok October 13, 2009 at 19:28
Comment to the movie "Armour of God"
Фильм прекрасен, но всё-таки со старым английским дубляжом + можно старые переводы (Гаврилов или Володарский классно слушаются), сделанные на него .... но не полная версия, ухо режет кит. речь (м.б. из-за того, что в первый раз глянул, то и врезалось) .... Я, кстати, с переозвученной музыкой не воспринимаю его фильмы, как и Джета Ли (штатовская переработка, пример Закусочная, Пол. история и т.д.)
KOLQNO October 5, 2009 at 20:19
Comment to the movie "Avenging Quartet, The"
Я ничего не ждал от этого фильма, представлял его какими-то "Ангелами Чарли" или вроде того. Но чем дальше в лес, тем больше дров для разжигания интриг... Это точно не явный трэш, есть действие и драма, некисло замешанные в этом боевике. Тут не просто "девки с пушками" - под этой обёрткой скрывается не самая обычная эксплуатация популярных фетишей для фанатов. А последние сцены и вовсе удивили своей неожиданной жестокостью, без всяких компромиссов. Глянуть разок точно стоит, не сомневайтесь. Зачёт.
grchirkv1 October 5, 2009 at 19:10
Comment to the movie "Myth, The"
отличный фильм!
Comments in total: 21778 / shown from 20651 to 20700
Edit your comment


Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization