radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

User kosmos87 comments

kosmos87 October 29, 2012 at 08:37
Comment to the movie "Mad Monk, The"
средний, необязательный и малонужный фильм для всех главных его создателей - режисёра Джонни То и ведущих актёров. Не смешно, не динамично, не интересно.
kosmos87 October 27, 2012 at 13:10
Comment to the movie "Mad Monk, The"
a версия от Дельтамак по продолжительности такая же как ивл? Ни в курсе никто?
kosmos87 October 25, 2012 at 22:06
Comment to the article "10 главных кинозлодеев 70-х"
Боло Юнг - прямо ностальгия по Ван-Даммовскому детсву и затёртым вхс.
Ждём продолжение - Билли Чоу, Кен Ло и конечно же МЕГА КРУТОЙ МАЙКЛ ВУДС)
kosmos87 October 19, 2012 at 18:08
Comment to the movie "Flirting Scholar"
охренеть! Каждая шутка смешна, каждый прикол в цель! Лучший фильм от Чоу до 94 года! Сотрудничество с Ли Лик-Чи удачно как никогда. Плюсом очень зрелищное кунг-фу. Отличный фильм, на пять баллов!
kosmos87 October 15, 2012 at 02:11
Comment to the movie "King of Beggars"
вот уж чего не хватало фильмам Стивена Чоу, так это кунг-фу: во-первых, питаю слабость; во-вторых, приятно разнообразило его работы. Стоит заметить, что это не абсурдное молейто и даже не комедия в чистом виде - привычный комедийный уся (в первой половине 90-х на волне моды их выпускали пачками), но главная звезда не экшн актёр, а комик, ход неожиданный; обычно в подобных фильмах люди вроде Джета Ли или Донни Йена пытались комиковать и гримасничать, здесь же звезда комедий машет руками-ногами. Пожалуй лишь этот факт выделяет фильм из себе подобных. Плюс несколько другой юмор, Стивен Чоу как-никак. Сам же фильм цельный, с чёткой линией повествования, с хорошей хореографией. Достойный продукт.
kosmos87 October 14, 2012 at 09:27
Comment to the movie "When Fortune Smiles"
опять же средняя комедия со Стивеном Чоу, но процент смешных моментов немного выше; опять же начало было многоожидающим, но не дожали; опять же Стивен Чоу и Сандра Нг; слишком много ''опять же'' - значит не самый оригинальный и юморной фильм( чуть выше других его средних работ.
kosmos87 October 11, 2012 at 07:42
Comment to the movie "Banquet, The"
а из тайваньской версии только одна сцена вырезана (где Гон Ли в гробу, прости Господи)? О фильме: целая плеяда гонгконских звёзд как в кадре так и за кадром - более сотни узнаваемых и не очень актёров, четыре режиссёра, десяток сценаристов, операторы; в итоге всё это конечно вышло довольно сумбурно, но полностью сотворить такой фильм всего за неделю!!. Жаль только что получилось не очень смешно(
kosmos87 October 11, 2012 at 07:07
Comment to the movie "Curry and Pepper"
''Смертельное Оружие'' по-китайски с примесью 'Танго и Кэш'' и ''Терминатора''. Первый час - лёгкая забавная бади-комедия, бывает и смешно. Но в конце опять подсовывают очень предсказуемый боевик, убивая все веселость перестрелками чуть ли ни третьей категории. Здесь даже не то что кадры, а целые образы сняты с голливудских картин, так что оригинальностью фильм не блещет.
kosmos87 October 6, 2012 at 08:48
Comment to the movie "Justice, My Foot!"
Необычный фильм для Стивена Чоу, сюжетно цельный и законченный (Джонни То как-никак!) без набора привычных гэгов, что меня слегка удивило и чуть-чуть расстроило. Не так смешно как можно было бы ожидать; чтобы полностью понять происходящее лучше посмотреть дважды - языком тут мелят дай бог!
kosmos87 October 5, 2012 at 23:12
Comment to the movie "All's Well End's Well"
Пародию лично я считаю самым сложным жанром (по крайней мере из поджанровых комедий точно) и добится чего-то приличного, а не череды не связяных тупых приколов удаётся не всем. Здесь же получилась очень смешная комедия, весёлая, добрая, с отличными и любимыми актерами; комедия, которая может понравиться не только любителям ГК-кино, но и простым зрителям.
kosmos87 October 5, 2012 at 22:54
Comment to the movie "Magnificent Scoundrels, The"
забавная, но не более, комедия, половина приколов и шуток удачна, половина - не очень смешна, вторична и туповата.
kosmos87 October 3, 2012 at 10:05
Comment to the movie "Fight Back to School III"
Ну от ''Основного Инстинкта'' здесь лишь начало и пара пародийных сцен, всё остальное самостоятельное кино. И здесь даже не просто набор гэгов, а какое-никакое более-менее связное повествование. Смешнее и интерернее двух первых частей, там вообще худо было.
kosmos87 October 3, 2012 at 09:37
Comment to the movie "Fight Back to School II"
набор гэгов плюс Стивен Чоу, смешнее первой части, но как-то выделить фильм тоже не получится.
kosmos87 October 3, 2012 at 09:26
Comment to the movie "Legend of the Dragon"
В этом фильме с Чоу как ни в одно другом присутствует дух золотых 80-х и за это отдельный (и самый весомый) плюс. Очень радуют Тереза Мо (хоть её и маловато) и особенно приятно видеть Леунг Ка-Яна (его побольше). Есть экшн, есть удачная комедия, есть занимательные трюки - за это вполне можно полюбить данный фильм.
kosmos87 October 3, 2012 at 09:08
Comment to the movie "God of Gamblers Part III: Back to Shanghai"
Самый смешной, самый увлекательный и самый приключенческий фильм с Чоу из игровой серии. Сравнение с Джеки Чаном конечно преувеличено. Твёрдая четвёрка. Увлекательно весело, по-доброму.
kosmos87 September 27, 2012 at 01:06
Comment to the movie "Fight Back to School"
посмотрел дважды и как-то всё равно не смешно, как-то совсем не интересно, расстроился; не понимаю всех этих восторгов.
kosmos87 September 27, 2012 at 00:55
Comment to the movie "God of Gamblers II"
Если учесть то, к каким двум фильмам эта картина является продолжением, то получилось слабовато. В сравнении с ''Богом Игроков'' здесь почему-то очень много юмора, с ''Всё для Победителя'' - ещё больше не смешного юмора. Картина, к сожалению, ничем не удивляет.
kosmos87 September 27, 2012 at 00:36
Comment to the movie "Thunder Cops II"
Даже не знаю что и сказать. От союза таких людей как Лау-Чоу-Нг ждёшь либо чего-то смешного либо просто хорошего фильма, но на выходе невразумительная и блёклая картина. Удивительно. Интересны лишь отношения инспекторши с информаторшей (неожиданно жестковато) и сцены Нг-Чоу (ожиданно смешновато), два балла в сумме.
kosmos87 September 26, 2012 at 02:26
Comment to the movie "He Who Chases After the Wind"
Гонгонкские кинопроизводители нередко пытаются усидеть сразу на двух стульях, скрещивая различные (порой категорично разные и без чувства меры) жанры в одном фильме, кому-то удаётся. Альберту Лау не удалось и поэтому его фильм распадается на две не плохие, но всё-таки отдельные истории. Первая, которая боевик, обычна для своего времени и вряд ли способна чем-то удивить. Со второй поинтересней. Хорошо показано постепенное сближение двух разных людей и холодность и отчуждение женской героини. Так же драме добавляет напряжения какая-то твинпиксовская музыка (её зачем-то слишком много). Ну а всё комедийное совсем не к месту.
kosmos87 September 18, 2012 at 11:49
Comment to the movie "God of Gamblers II"
Так вот меня не много и смутило что в списке

СВЯТОЙ АЗАРТНЫХ ИГРОКОВ (賭聖)

1. Победитель получает все (All for the Winner, 1990)
2. Высшая ставка (Top Bet, 1991)
3. Святой азартных игроков (Saint of Gamblers, 1995)

нет фильма Бог азартных игроков 2 (God of Gamblers 2, 1990)
он же вроде как между первым и вторым тут мог расположится
kosmos87 September 18, 2012 at 11:00
Comment to the movie "God of Gamblers II"
а это продолжение ''Победитель Получает Всё'' ? Сиквел сразу к двум сериалам?
kosmos87 September 18, 2012 at 09:11
Comment to the person "Stephen Chow Sing-Chi"
а получается что дебютная роль Стивена это ''Просто Герои'', затем ''Тот, кто преследует ветер'', далее ''Последнее Правосудие'' и потом ''Навеки Твой'', так оно?
kosmos87 September 17, 2012 at 20:50
Comment to the movie "Fist of Fury 1991 II"
соглашусь, сиквел вышел поудачней - интересней, динамичней, смешней, хотя половина шуток так и остались либо гейскими либо туповатыми. Плюсом здесь побольше любимых актёров да и удар правой модернизировали)
kosmos87 September 17, 2012 at 20:35
Comment to the movie "Fist of Fury 1991"
да, уже не первый фильм с Чоу с гейскими шутками, странный юмор. Есть и смешные моменты, больше всего пародии удались - хоть немного остроумия, а то остальное либо грязно и пошло, либо туповато, либо не смешно.
kosmos87 September 15, 2012 at 18:34
Comment to the movie "Tricky Brains"
Акира, а что значит ''очень никакие (опять же,
как всегда, впрочем) Энди Лау
и Розамунд Кван''? То что они плохие актеры или то, что не умеют играть комедию, или другое? Ну а если по фильму, то один из самых смешных у Стивена в период начала 90х, хоть и представляет из себя лишь набор гэгов, но ведь у Саммо Хунга эта схема срабатывала.
kosmos87 September 15, 2012 at 18:22
Comment to the person "Eddie Maher"
а кто он по национальности? Раньше думал что китаец, но его имя в титрах пишут не иероглифами а всегда по-английски.
kosmos87 September 15, 2012 at 18:19
Comment to the movie "Triad Story"
Интересно как Чоу затесался в эту кампашку, он ведь уже сыграл одни из ведущих ролей в ряде неплохих комедий. Сам же фильм мрачновато-тягуч и интересен лишь в редких вспышках экшна.
kosmos87 September 15, 2012 at 18:04
Comment to the movie "All for the Winner"
Не раз и не два слышал мнение, что данный фильм звёздный час Стивена Чоу поэтому находился в неком предвкушении перед просмотром. Но мои большие ожиданиюя себя не оправдали. Шутки есть, но далеко не все смешны; особенно удручают многоразовый маньяк Нг Ман Тата (странно, что его друзья-соседи об этом не в курсе) и выжимка из родинки Сандры Нг. Есть и экшн, но ничего интересного нам не покажут. В целом, не плохой фильм, но есть и гораздо более смешные комедии и у самого Чоу тоже.
kosmos87 September 14, 2012 at 21:11
Comment to the movie "Look Out, Officer!"
Много второсортного туалетно-туповатого юмора от которого, увы, не смешно. Экран действительно оживает только когда в кадре появляется Чоу, все остальное весьма посредственое и приевшиеся зрелище.
kosmos87 September 14, 2012 at 21:03
Comment to the movie "Sleazy Dizzy"
Мне фильм понравился. Лёгкая непритизательная несколько предсказуемая комедия. Это уже больше походит на того Стивена Чоу, которого знает весь мир, но здесь он делит экран с другими звёздами, поэтому развернуться в полную силу ему ещё не позволяют.
kosmos87 September 14, 2012 at 20:49
Comment to the movie "Unmatchable Match"
Интересный представитель своего жанра, хотя ничего кардинально нового нам не предлагает. Правда покоробило разоблачение героя Чоу, как-то нелепо чтоли вышло.
kosmos87 September 14, 2012 at 19:57
Comment to the movie "Lung Fung Restaurant"
Наверно не буду оригинальным если скажу что финал впечатляет, очень грустная сцена в такси, но и какая-то добрая. В остальном же скучно-стандартное повествование с искорками интересности.
kosmos87 September 14, 2012 at 17:55
Comment to the movie "Faithfully Yours"
Милая и забавная комедия с отличными актерами и с несколькими смешными шутами, смотится легко и без напрягов. Но вот история с изнасилованием, вокруг которой всё и построено, это конечно да. Порочный Гонгконг это вам не СССР, в котором секса не было)
kosmos87 September 14, 2012 at 17:54
Comment to the movie "Faithfully Yours"
Милая и забавная комедия с отличными актерами и с несколькими смешными шутами, смотится легко и без напрягов. Но вот история с изнасилованием, вокруг которой всё и построено, это конечно да. Порочный Гонгконг это вам не СССР, в котором секса не было)
kosmos87 September 14, 2012 at 17:45
Comment to the movie "Final Justice"
Достаточно прямолинейный фильм без особых поворотов сюжета, стандартная история а-ля полицейские и воры с хорошей игрой Дэнни Ли, никто и не сомневается что с подобной ролью он мог не справиться (никогда не видел чтобы герой так много курил, он чуть ли не в каждом кадре с сигаретой) и совсем еще молодого, начинающего делать первые шаги в большом кино, Стивена Чоу.
kosmos87 September 9, 2012 at 09:50
Comment to the person "Oshima Yukari"
Акира, может тебя заинтересует
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8548258/
kosmos87 September 8, 2012 at 20:58
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
ну тут и городской охотник 92го
да и доспехи бога должны быть 90го (смотрел давно такую версию, где в титрах этот год стоит на вхс еще, больше не встречал)
kosmos87 September 8, 2012 at 20:49
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
так-то в 85м у него вообще 5 фильмов
и полицейская история 85го тоже, почему она вдруг 87го?
kosmos87 September 8, 2012 at 08:12
Comment to the movie "Gorgeous"
про булгакова молодец
остальное скатилось в уг, к сожалению, а ведь были иногда искорки трезвой мысли
kosmos87 September 8, 2012 at 08:02
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
Что ты, отвертка опять нелепо отвертится
уже даже не смешно становится и не интересно, когда знаешь чего ожидать(((
kosmos87 September 7, 2012 at 14:44
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
[её всюду без исключения дублируют мужчины, причём не один и тот же, а несколько? Ему это ни о чём не говорит?]
а о чем это должно говорить? о некомпетентности Синтии говорит, но это и так всем ясно
kosmos87 September 7, 2012 at 14:40
Comment to the movie "Gorgeous"
вот отвертка ходячая)
kosmos87 September 7, 2012 at 08:03
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
она никогда не хотела сниматься)))
кому интересно, на поиске в форуме введите дублеры - в списке есть несколько любопытных тем
kosmos87 September 7, 2012 at 07:22
Comment to the person "Cynthia Rothrock"
http://hkcinema.ru/newforum/index.php?showtopic=2051&hl=%E4%F3%E1%EB%E5%F0%FB
kosmos87 September 6, 2012 at 19:23
Comment to the movie "Gorgeous"
тут и не было претензий с моей стороны, это ответ на твое утверждение об отсутствии дублеров у ким. Но ведь на момент написания поста ты не знал об этом, верно?
kosmos87 September 6, 2012 at 13:46
Comment to the movie "Gorgeous"
Сериал 1995 года с Донни Йеном, знаток вы наш
kosmos87 September 6, 2012 at 11:31
Comment to the movie "Gorgeous"
кадры
путь указан-ищите истину
да
kosmos87 September 6, 2012 at 04:21
Comment to the movie "Gorgeous"
то есть свой собственный пост по поводу кадра с дублером ким наш мэтт дэймон уже забыл? Мое сообщение было развернутым ответом именно на него. Мало того что наш дегенерат мелкий пакостник так у него еще с памятью проблемы от праведного негодования! Иди на шиш, римский! (да, актеская бездна алана богаче ким, ротрок и вудса вместе взятых)
kosmos87 September 6, 2012 at 01:19
Comment to the movie "Gorgeous"
тонга бы на него натравить (лишь бы не спелись)
kosmos87 September 6, 2012 at 00:51
Comment to the movie "Gorgeous"
дабы расширить безграничые дегенератские знания по поручению и от себя лично сообщаю: Ким дублировали в Кулаке Ярости; во-вторых, актриса из неё как из Ротрок, то бишь бездарность полная; ну и называть Винсента лопухом несколько опрометчиво
Comments in total: 801 / shown from 301 to 350
Edit your comment


Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization