radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

News

Юэнь Ву-Пинг + Джет Ли = ушу?

Big Boss June 20, 2006 at 23:57 559
Юэнь Ву-Пинг и Джет ЛиСогласно пекинской газете Star Daily мастер Юэнь Ву-Пинг решил возвратиться в режиссерское кресло с намерением снять масштабную историческую картину "Великая стена" ("Chang Cheng"), и это несмотря на то, что сценарий будет находиться в разработке еще три месяца.

Юэнь вчера прибыл в Пекин, чтобы обсудить идею с потенциальным инвестором PKU Starlight Group . В интервью газете мастер заявил, что хочет видеть в главной роли не кого-нибудь, а самого Джета Ли. Фильм должен рассказать о временах династии Кин (221-206 гг. до н.э.) и/или о династии Хан (206-220 гг. н.э.), и борьбе с северянами Зионгну (Xiongnu), известными на западе как Хун. Юэнь станет постановщиком всех боевых сцен, которые будут занимать две трети (!) фильма.

Как известно, Джет Ли объявил, что не будет больше сниматься в фильмах об ушу, но Юэнь сказал, что это не имеет значения, т.к. "Великая стена" - это, в первую очередь, фильм действия. Будучи старым партнером и другом Джета, Юэнь Ву-Пинг не сомневается, что актер согласится. Ждем подтверждения этой замечательной новости со стороны Джета!
Labels: Yuen Wo-Ping

Викки Чжао на красном ковре

Big Boss June 19, 2006 at 21:10 600
Викки Чжао В сети появились фотографии Викки Чжао и других гонконгских и китайских звезд на второй церемонии награждения "Chinese TV Drama" в театре Тянкьяо в Пекине.

Щелкаем по ссылке

"Герои Шаолиня"

Big Boss June 19, 2006 at 20:49 655
Лиу Чиа-Лянг Лиу Чиа-Лянг собирается нас удивить! Как уже сообщалось, легендарный 69-летний актер, режиссер, сценарист и постановщик боев собирается увенчать свою кинокаръеру масштабным кунг-фу-эпиком. Название картины "Герои Шаолиня" , ее производством занимается нью-йоркская студия Burning Shaolin Productions . Дата начала съемок, ориентировочно,- середина следующего года.

Сюжет картины повествует историю шаолиньского монаха Люка А-Чоя, который бежит из разрушенного храма и укрывается в близлежащей деревне. Там он влюбляется в прекрасную и опасную Йим Винг Чун, с которой они вместе возглавляют восстание против династии Куинг.

Пока известен лишь один из исполнителей ролей - это Гордон Лиу, который сыграет седовласого предателя Бок Мея. В данный момент ведутся переговоры об участии в ленте таких звезд как Чжан Цзыи, Чоу Юн-Фат, Донни Йен и Тони Джаа .
Labels: Lau Kar-Leung

Энди Лау в англоязычном проекте

Big Boss June 19, 2006 at 20:25 526
Энди Лау "Мистер Гонконг" во плоти Энди Лау собирается сняться в англоязычном фильме французского режиссера Оливье Эссэйса (бывший муж Мэгги Чеунг). Единственная вещь, которая может помешать англоязычному дебюту Лау - это графики съемок. Их начало назначено на июль-август в Гонконге и Франции, а в это время Энди снимается в новом фильме Дерека И. Эссэйс также пригласил на съемки фильма актрис Азию Ардженто и Мэгги Кью.

"Врата Тигра и Дракона" выйдут 28 июля

Big Boss June 19, 2006 at 18:29 536
Врата Тигра и Дракона Азиатский релиз долгожданного фильма Уилсона Ип "Врата Тигра и Дракона", о котором уже неоднократно сообщалось, назначен на 28 июля сего года. Китайские цензоры одобрили финальную монтажную версию картины, а это значит, что отдельные зрители-счастливчики, скорее всего, смогут увидеть ее на Шанхайском международном кинофестивале, который стартовал 17 июня.

Начало съемок "Мулан"

Big Boss June 16, 2006 at 15:28 660
Диснеевский Стэнли Тонг приступит к съемком эпика "Мулан" уже в октябре этого года в китайской провинции Юннань. Режиссер сообщил, что роль женщины, выдающей себя за воина, исполнит ранее неизвестная актриса, то есть новичок. История уже два раза экранизировалась - в 1956 году китайскими кинопроизводителями, и диснеевскими умельцами в виде анимации 1998 года.

Новые фото из "Врат Тигра и Дракона"

Big Boss June 16, 2006 at 15:17 380
Сайт G-film.com порадовал новыми фотографиями из фильма "Врата Тигра и Дракона" . Картину, как известно, поставил Уилсон Ип, а главные роли исполнили Донни Йен, Шоун Ю и Николас Цзе. Отметим, что судя по изображениям, фильм должен получиться довольно мрачным. Так это или нет, можно будет убедиться лишь после его просмотра.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Превью "Rob-B-Hood"

Big Boss June 16, 2006 at 14:27 594
Туча материалов о грядущей комедии Джеки Чана "Rob-B-Hood" (ранее известной как "Project BB") появилось на официальном сайте фильма http://rob-b-hood.jce.com.hk/ и специальной секции на сайте актера http://www.jackiechankids.com/files/BB_2.htm. Там и трейлер, и фотографии, и постеры фильма.
Labels: Jackie Chan

Тизер -постер фильма «Путь Крысы»

Big Boss June 1, 2006 at 00:03 590
RottenTomatoes.com предлагают нашему вниманию каннское фото тизер-постера грядущего голливудского проекта Джета Ли «Путь Крысы» (Way of the Rat). Фильм должен стать этаким «Властелином колец» с восточным колоритом и большим количеством компьютерной графики. «Большая голливудская звезда» ожидается в подмогу Джету. Часть древней китайской монеты на плакате отображает животных китайского зодиакального календаря, а символы представляют этих животных. Связано ли это с сюжетом фильма – неизвестно.

«Убийство за гранью реальности»

Big Boss May 31, 2006 at 23:55 548
Лам Цзе-Чунг Лам Цзе-Чунг, который стал самым молодым сценаристом компании TVB , а также снискал славу и популярность за свои роли в "Шаолиньском футболе" и "Разборках в стиле кунг-фу", объявил, что примется за съемки своего второго фильма после "Я позову тебя" («I`ll Call You»).

«Убийство за гранью реальности» ("Beyond Realistic Kill") предполагается как черная комедия, и спродюсирована Вонгом Цзином, а заглавную роль сыграет Джеки Ву. Съемки фильма предполагается начать к концу года.
Labels: Lam Tze-Chung

Джеки Ву в «Подпольном кулаке»

Big Boss May 29, 2006 at 22:24 682
Джеки Ву Джеки Ву закончил съемками в новом фильме «Подпольный кулак» (Underground Fist). Актер играет мастера ушу, который ради ради спасения любимой девушки зарабатывает деньги участием в подпольных боях. Из простачка он превращается в безжалостного костолома, что, как можно догадаться, приведет к трагическим последствиям. Вместе с Ву в картине задействованы Рональд Ченг в роли тренера и Мики Юнг в роли девушки главного героя. Со съемочной площадки сообщалось, что на съемках и Мики, и Рональд получили, хоть и не серъезные, но все же травмы от несдержанных ударов Ву. Аккуратней, мистер! Бей своих, чтобы чужие боялись – это не по-нашему!
Labels: Jacky Wu Jing

Сесилии Чеунг - 26 лет!

Big Boss May 29, 2006 at 22:13 515
Сесилия Чеунг получает подарки Поздравляем замечательную актрису Сесилию Чеунг, которая встретила свой день рождения, конечно же, занимаясь любимым делом - в Шанхае на съемках своего нового фильма "601 телефонный звонок" ("601 Phonecalls") китайского режиссера Чжанга Гуоли.

Хуанг Шенг-И возвращается за кунг-фу

Big Boss May 28, 2006 at 02:07 546
Хуанг Шенг-ИГонконгская актриса Хуанг Шенг-И вновь снимется у Стивена Чоу, и вновь в "Разборках в стиле кунг-фу", на этот раз во второй части. Актер и режиссер Стивен Чоу на пресс-конференции в Шанхае в радужных тонах расписывал ее исполнение в первой части и пел актрисе дифирамбы, так что приглашение в сиквел не замедлило себя ждать.

Энди Лау... и новые проекты!

Big Boss May 28, 2006 at 02:01 555
Энди Лау Самый занятой человек на планете Энди Лау согласился за практически сиволическую плату в US $90,000 сняться в фильме китайского режиссера Зье Джина (Xie Jin) «Романтический вечер». Начало съемок в июне, а режиссер очень рад заполучить Энди за столь незначительную сумму.

Еще один новый проект Энди Лау – фильм «Дневник», о котором уже сообщалось. Похоже, что актер все же согласился влиться в звездный состав, включающий Чоу Юн-Фата и Мэгги Чеунг.

Гон Ли - самая красивая

Big Boss May 27, 2006 at 19:46 665
Гон Ли Актриса Гон Ли названа самой красивой персоной в Китае по результатам опроса газеты "Пекинские новости" . Второе и третье место заняли певец Ли Йучун (Li Yuchun) и актриса Чжоу Зун (Zhou Xun). Довольно снобским выглядит четвертое место красавицы Чжан Цзыи. В десятку также вошли певец Джей Чоу, актриса Сесилия Чеунг, вечнопопулярный Чоу Юн-Фат, и, куда же без него, Энди Лау.
Labels: Gong Li

Викки Чжао - в старом шанхайском стиле

Big Boss May 27, 2006 at 19:20 625

Любуемся очаровательной Викки Чжао в великолепных нарядах.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

«Врата тигра и дракона» - проморолик в Каннах

Big Boss May 27, 2006 at 19:17 374
Те, кто видел 15-минутный проморолик адаптации «самой популярной манги в Гонконге» - фильма «Врата тигра и дракона» , делятся положительными впечатлениями, называя его «рукопашной бойней» трех главных героев – Дракона (Донни Йен), Тигра (Николас Цзе) и Турбо (Шоун Ю), Еще бы, ведь у каждого из героев свой стиль ведения боя! Бои быстрые, правда, со вкраплением компьютерной графики, что можно списать на комиксную сущность происходящего.

Телесериал «Семь меченосцев» на DVD

Big Boss May 27, 2006 at 19:10 430
Taiseng выпустила телефильм «Семь меченосцев» Цуй Харка на DVD с английскими субтитрами. Те, кто нашли картину "Семь мечей" недостаточно размеренной и толковой, скорее всего, получат удовольствие от более цельного сериала, который является предысторией кинофильма и предварительно знакомит зрителя с главными героями. Стоит отметить, что боев в телефильме немного, так что фанаты маршл артс курят в сторонке. С 19 мая «Семь меченосцев» можно заказать на YesAsia.com

Фото Чоу из "Пиратов-3"!

Big Boss May 25, 2006 at 23:12 613
Чоу в Sina.com опубликовала фото Чоу Юн-Фата со съемочной площадки триквела "Пиратов Карибского моря" . Чоу в полной пиратской экипировке исполняет роль, по всей видимости, главного злодея Сао Фенга. Фильм должен выйти в 2007 году.
Labels: Chow Yun-Fat

Больше тигров и драконов

Big Boss May 25, 2006 at 23:05 388
Mandarin Films заявила о планах снимать экшн-истории в стиле "Sha Po Lang" и "Врат тигра и дракона" . Новый проект вновь объединит режиссера Уилсона Ипа и постановщика боев/актера Донни Йена. Председатель Mandarin Films Рэймонд Вонг заявил, что бюджет составит US$6-7 млн., а за этим фильмом возможна постановка еще парочки подобных.
News in total: 3071 / shown from 2801 to 2820
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization