radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Edmond Pang Ho-Cheung 彭浩翔

Эдмонд Пан изменяет своей жене с молодой актрисой?

Akira February 27, 2019 at 10:03 619 1

 

Постановщик Эдмонд Пан уже 17 лет вроде бы счастливо женат, и тем сильнее общественное возмущение от новости, что, по всей видимости, он гуляет на сторону, изменяя жене с молодой актрисой Янки Дин. Последняя до некоторых пор была звездой интернета, но теперь Пан делает из нее актрису - так, в своем последнем фильме "Непослушные" она получила больше экранного времени, чем Изабелла ЛюнДжиджи Люн и Дада Чан, несмотря на свою неопытность. На групповом фото по случаю празднования выхода картины Пан поставил Янки в центр, отодвинув свою прежнюю любимицу Даду к краю. Последней "каплей" стал тот факт, что Пана и Янки сфотографировали вместе в каком-то магазине.

Покопавшись в прошлом Янки, любопытные (и небезучастные!) пользователи узнали, что в школе Янки слыла хулиганкой и задирой - терроризировала одноклассников и однажды даже попалась на краже телефона, а теперь вот ворует кое-что посерьезней. В любом случае, этот скандал крайне невыгоден Пану - он запускает в работу трилогию дорогущих уся-эпиков, рассчитанных на прокат, в первую очередь, в Китае, а все мы знаем, как на материке относятся к моральному облику звезд - попавшийся на измене У Сюбо (тоже, кстати, после 17 лет брака) мгновенно потерял все рекламные контракты, а фильмы и сериалы с его участием были заморожены.

Эдмонд Пан приступает к съемкам размашистой уся-трилогии

Akira February 11, 2019 at 15:18 639

 

О том, что он собирается снять размашистый уся-эпик, Эдмонд Пан говорил в интервью нашему порталу еще полтора года назад, но только теперь это объявлено официально. Итак, его выбор пал на классический цикл "鹿鼎记", который имеет уже как минимум два официальных устоявшихся названия - "Герцог Оленьей горы" (сериал Джонни То с Тони Люном и Энди Лау) и "Королевский бродяга" (два фильма со Стивеном Чоу). Тем не менее, версия Пана будет называться "Олень и котел" (The Deer and the Cauldron), и Пан замахивается сразу на трилогию, причем, каждый фильм будет стоить в районе 80 миллионов американских долларов. Ни один из актеров пока не назван, хотя в нашем интервью Пан сказал, что значительную роль он приберег для себя. Съемки всех трех фильмов сразу начнутся в середине года, первая картина доберется до проката в 2021 году.

К комедии Эдмонда Пана "Missbehaviour" вышел видеоклип

Akira January 16, 2019 at 20:00 425

 

Новая комедия Эдмонда Пана "Непослушные" продолжает промо-кампанию, в ходе которой в интернете появился видеоклип на песню из фильма. Песня дурацкая, зато в кадре чуть ли не все звезды фильма - от Джиджи Люн и Дады Чан до Дерека Цана и самого Пана. 

 

Трейлер новой комедии Эдмонда Пана "Missbehaviour"

Akira January 5, 2019 at 09:00 389

 

Чуть ли не последняя надежда Гонконга, замечательный комедиограф Эдмонд Пан уже скоро порадует нас своей новой комедией "Непослушные", а пока можно посмотреть трейлер. Из него не очень понятно, что это будет за кино, но понятно, что это будет хулиганская и звездная комедия, замешанная на поисках бутылочки грудного молока.

 

Изабелла Люн и Мириам Юнг снялись в новом проекте Эдмонда Пана

nigheist November 23, 2018 at 19:05 1 251

 

Режиссёр Эдмонд ПанМужчины неожиданно в черном», трилогия «Любовь в клубах дыма») завершил съёмки своей новой картины (к которой он также написал сценарий) – комедии «Miss Behavior». Главные роли в фильме достались Изабелле Люн и Даде Чан, а компанию им составили Сиу Ям-Ям, Джо Кук, Джун Лам и Мириам Юнг, которая, по словам самой актрисы, сыграла всего в «одной, но ключевой сцене». Подробности о сюжете на данный момент не разглашаются. Сейчас ленту отправили на постпродакшен, а релиз в материковом прокате запланирован на февраль следующего года.

 

 

Еще немного любви в дыму

Akira October 13, 2015 at 09:14 680

Минувшей ночью в блоге Шоуна Ю появилась новость о том, что проект третьей части «Любви в клубах дыма» получил «зеленый свет» – съемки начнутся в мае следующего года. Как и в двух первых частях, главные роли исполнят он и Мириам Юнг, на этот раз сюжет сконцентрируется на жизни их героев после свадьбы. Постановкой и сценарием вновь занимается Эдмонд Панг.

Чапман То дебютирует в режиссуре

Борис Хохлов February 19, 2014 at 00:21 661 1

Чапман ТоНашему любимому Чапману То мало актерской славы, теперь он нацелился на режиссуру. Съемки своего первого фильма (также он его продюсирует и пишет) То начнет этим летом, и это будет фантастическая секс-комедия, у которой пока нет официального английского названия - а китайское переводится как "Несчастный мир". Действие фильма развернется в пост-апокалиптическом будущем, в котором неизвестный науке вирус убил всех мужчин. В живых осталось всего двое, и теперь за ними охотится вся планета - кто-то для научных целей, кто-то так... попользоваться. Главные роли, как ни странно, сыграют режиссеры - Эдмонд Панг и Дерек Квок. Панг сказал в интервью: "Актеры в наше время заняты и стоят много, так что я решил, что для разнообразия мы, режиссеры, можем сыграть главные роли. Некоторые актеры становятся режиссерами, теперь настало время режиссерам стать актерами". Бюджет картины составит 10 миллионов гонконгских долларов, до кинотеатров фильм доберется к Рождеству. Разумеется, в Гонконге - на материк такое не возьмут никогда на свете.

Аарон Квок готов к сиквелу "Царя обезьян"

Борис Хохлов February 5, 2014 at 08:13 942

Аарон КвокХотя вообще, конечно, Аарон Квок готов, кажется, к чему угодно - он планирует посвятить весь 2014-й год съемкам в кино, по предварительным прикидкам он снимется аж в четырех фильмах - в марте начнутся одни съемки в Пекине, потом он переберется на съемочную площадку "Холодной войны 2", два следующих проекта пока не известны, но время на них есть (свой собственный фильм он планирует уже на 2015 год). Как бы там ни было, Квок уже заранее дал согласие на сиквел "Царя обезьян", в котором он играет Быка-демона. У продолжения могут быть проблемы из-за нежелания сниматься у Донни Йена, которого невероятно измотали съемки первого фильма со всем его гримом, но ходят слухи, что боссы студии договариваются с Луисом Ку и Хуангом Сяомином, приглашая их на роли монаха Танга и Чжу Бацзе.

Хуанг Сяомин и Чжоу Сюн снимутся у Эдмонда Панга

Борис Хохлов November 10, 2013 at 18:38 650
Эдмонд Панг, Чжоу Сюн и Хуанг СяоминНесколько дней назад в Шанхае начались съемки романтической комедии под длинным названием "Капризные женщины получают лучшее", главные роли в которой исполнят Чжоу Сюн и Хуанг Сяомин. В основе картины популярная книга под названием "Все любят нежных женщин", которая учит своих читательниц крутить мужчинами, изображая избалованных капризуль. Постановщик Эдмонд Пан заметил ее популярность еще несколько лет назад и незамедлительно приобрел права на ее экранизацию, но сценарий довел до ума только недавно - по его словам, пришлось написать более 20 его версий. Пан обещает, что поклонники увидят Чжоу Сюн и Хуанга Сяомина в непривычных образах, и есть шанс, что он не врет. По крайней мере, раньше не врал.

Изабелла Леунг возвращается в кино

Борис Хохлов September 6, 2013 at 23:44 1 023
Изабелла ЛеунгВ начале этого года появилась новость о том, что Изабелла Леунг может вернуться в кино в фильме Фрута Чана. С Чаном у Изабеллы не срослось, а вот с Сильвией Чанг все получится - Леунг официально объявила, что приняла главную роль в картине "Нян Нян" (Nian Nian), которую поставит Чанг. Изабелла сыграет художницу, не уверенную в своем таланте, компанию ей составят тайваньские актеры Ке Ю-Луэн и Джозеф Чанг. Съемки начнутся в этом сентябре, в прокат он выйдет в следующем году.

Чери Чунг может вернуться в кино

Борис Хохлов May 1, 2013 at 21:39 1 679 1
И интересно, что вытаскивает ее под свет софитов не абы кто, а Эдмонд Пан, который видит Чери Чунг в образе матери главного героя в уже третьем фильме цикла "Любовь в клубах дыма". В ответ Чери сказала, что обязательно обдумает это предложение - она готова сниматься в кино, но если оно будет заряжено позитивной энергией и в нем будет месседж насчет необходимости защищать окружающую среду.

Эдмонд Панг переписывает "Вульгарию"

Борис Хохлов February 3, 2013 at 00:54 610
Удивительное дело - кабельный канал Movie 1 заинтересовался правами на показ последнего фильма Эдмонда Пана "Вульгария", а Пан, в свою очередь, заинтересовался этим предложением настолько, что согласился полностью переписать диалоги фильма так, чтобы убрать из них ругательства и "крепкие" слова (недопустимые в телеэфире!), которых в оригинале было ну очень много - и многие считали это одним из главных достоинств фильма. Пан, тем не менее, уверяет, что фильм ничего не потеряет - более того, "чистые" диалоги добавят картине еще один уровень комедийного эффекта. Что бы это ни значило.

Эдмонд Панг раздевает актрис!

Борис Хохлов January 14, 2013 at 16:23 1 080 1
Дерек Тсанг, Чапман То, Мэтт Чоу и Шоун ЮПару дней назад в Гонконге начались съемки нового фильма Эдмонда Пана под рабочим названием "Flying Tiger Elite: Package Expedition", который расскажет о группе спецназовцев, которых их начальник (его сыграет Чапман То вывозит в Макау "снять стресс" в компании девушек легкого поведения. Остальных спецназовцев сыграют Шоун Ю, Дерек Тсанг и Мэтт Чоу, а также, по словам Дерека, возможно, одну из небольших ролей исполнит его отец Эрик Тсанг. Эдмонду Пану не впервой снимать взрослое кино, но, в то время как его прошлый фильм "Вульгария" совсем не содержал "обнаженки", здесь ее обещается в избытке - авторы нанимают малоизвестных материковых актрис, которые не боятся начать свой путь в кино со смелой "голой" роли.

"Ип Ман" в кубе

Борис Хохлов June 3, 2012 at 01:26 961 2
Режиссер Уилсон Ип в свое время не стал принимать участия в создании приквела к "Ип Ману", но с циклом не распрощался - как сообщается, он планирует собственный триквел, вновь с Донни Йеном в заглавной роли, но на этот раз в 3D. Постановщик планирует посвятить ближайшие месяцы изучению технологии и знакомству с мастерами съемок в объеме (он планирует привлечь к созданию "Ип Мана 3" специалистов с запада), чтобы в декабре начать съемки и выпустить фильм в прокат в конце следующего года. Касательно сюжета - да, вы все правильно поняли - он скакнет на несколько лет вперед и будет рассказывать об отношениях уже постаревшего Ип Мана и молодого Брюса Ли. Линн Хунг вновь сыграет жену Ип Мана, также авторы ведут переговоры с Саймоном Ямом, но не очень понятно, зачем им этот персонаж - его герой сошел с ума между двумя первыми фильмами и во второй части "Ип Мана" только и делал, что жрал и орал.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization