radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Chrissie Chau Sau-Na 周秀娜

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist December 17, 2018 at 20:20 668

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist December 12, 2018 at 22:50 683

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist November 30, 2018 at 15:40 1 432

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist November 27, 2018 at 19:00 808

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Луис Ку и Гордон Лам вернутся в продолжении боевика «Шторм L»

nigheist November 24, 2018 at 22:05 657

 

Подошли к концу съёмки криминального экшен-триллера «Шторм P» ‒ уже четвёртой части гонконгской франшизы от Дэвида Лама, в которую также входят «Шторм S», «Шторм Z» и «Шторм L», стартовавший в прокате этой осенью. В центре сюжета вновь окажется Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воюющий с преступными организациями.

Также к своим ролям вернулись Кевин Чэн, Гордон Лам и Джулиан Чун, а компанию им составили Крисси Чау и Рэймонд Лам, получивший партию главного злодея. Сам актёр, ранее работавший вместе с Луисом Ку в сериале «Шаг в прошлое», описывает своего персонажа как «психопата, чистое зло»: «Я всегда хотел воплотить образ сумасшедшего, психопатического персонажа. В этом году я сыграл несколько прорывных ролей, но эта особенная». Дата релиза и другие подробности о картине пока что держатся в тайне, но уже появился первый тизер-постер.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist November 9, 2018 at 10:20 874

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Девушки с оружием

Akira May 22, 2016 at 09:00 815

Сравнительно популярная в начале нулевых актриса Гэйли Лай (она играла в ромкомах «Я согласна» и «Моя прелесть») возвращается в кино после 12-летнего отсутствия. Вытащил ее продюсер Нг Кин-Хунг, ее новая картина называется «Убийца мужей» (Husband Killer), снимает ее Файр Ли и это будет чисто гонконгский боевик, где ее партнершами станут Стефи Тан и Крисси Чау. Гэйли сыграет девушку из спецназа, Стефи – киллершу, а Крисси – воровку, причем, все трое будут делить одного мужчину (кто сыграет счастливчика, пока непонятно). В фильме будет много экшен-сцен, так что перед съемками все три актрисы пройдут курс тренировок.

Луис Ку закапывается в новых фильмах

Борис Хохлов November 6, 2014 at 00:28 885

Луис КуЛуис Ку – один из самых занятых китайских актеров современности, но новые проекты продолжают прибывать в его фильмографию нескончаемым потоком. Так, Ку подписался на главную роль в детективе «Звонок инспектора» (An Inspector Calls), основанном на романе Дж. Б. Пристли. Главный герой картины – полицейский инспектор, который расследует вроде бы рядовое самоубийство, постепенно выходя на нечто большее, и по жанру это будет не только триллер, но и черная комедия. Также в фильме снимутся Крисси Чау, Эрик Цанг, Тереза Мо и Рэймонд Вонг, съемки стартуют в декабре.

Начались тренировки для съемок "Hot Madam"

Борис Хохлов May 2, 2014 at 22:51 778

Джана Хо, Джейд Леунг и Уилсон ЧинНеделю назад мы писали о "женском" боевике в духе "Инспекторов в юбках", который запускает в работу Уилсон Чин. Сейчас всплыли подробности - называться картина будет "Hot Madam", главные роли в ней, помимо названной ранее Джаны Хо, исполнят пока не известные актрисы и Джейд Леунг. Обещанные ранее Ава Ю и Крисси Чау, похоже, к касту не присоединятся, а вот Эланн Конг, похоже, в фильме все-таки снимется - она сыграет офицера гонконгского спецназа. Как сообщил прессе Чин, "менеджер Эланн сказал, что проблем не возникнет. Думаю, она не откажется от такой хорошей роли". Уже начались тренировки, девушек учат боксу и заставляют набирать мышечную массу. 

Уилсон Чин готовит новых "Инспекторов в юбках"

Борис Хохлов April 25, 2014 at 18:18 773 6

Уилсон Чин и Эланн КонгРечь идет, к сожалению, не о прямом ремейке, но в прессе свою новую картину Уилсон Чин преподносит именно так - как осовремененную версию "Инспекторов в юбках", комедийный боевик об отряде девушек-полицейских, сражающихся с преступностью. Чин известен как режиссер, молодые красотки к которому выстраиваются в длинную очередь, нет у него проблем и с кастом этой картины - уже подписалась на роль Джана Хо, в финальной стадии переговоров Крисси Чау и Ава Ю, плюс Чин хочет заполучить Эланн Конг, но у нее в данный момент есть юридические проблемы с представляющей ее компанией Universal, так что непонятно, успеет ли актриса решить их к середине мая, когда запланировано начало съемок.

Новые гонконгские фильмы на Hong Kong Filmart

Борис Хохлов March 26, 2014 at 16:10 932

Hong Kong Filmart - кинорынок, на котором азиатские компании продают свои фильмы для проката в других странах. Для нас это еще один источник информации о том, чего нам стоит ждать в ближайшие месяцы. Так, если говорить о чисто гонконгских кинокомпаниях и только те фильмы, которые ранее у нас в новостях в том или ином виде не освещались, то вот что нас ждет.

1. "Break Up 100" - ромком от Лоуренса Ченга, главные роли в котором играют Экин Ченг и Крисси Чау. Звезды сыграли пару влюбленных, владеющих кофейней, которые расходились и сходились 99 раз. Дотянут ли они до юбилея разрывов или все-таки остановятся на достигнутом? 

2. Как будто нам было мало разнообразных царей обезьян, у студии Media Asia есть еще один проект о легендарном герое - мультфильм "Monkey King Reloaded", у которого есть большой плюс для продажи на запад - англоязычная озвучка.

3. "King of Drug Dealers" - проект Лау Винг-Чеонга с Ником Чеунгом в главной роли. Ник играет здесь хорошего парня, который, по сути, волею судеб становится наркобароном в Гонконге 60-х годов.

4. "La Tele de Vampire" (не спрашивайте, я не знаю, почему название на французском) - комедийный хоррор от Дэниела Чана с Рональдом Ченгом и Юэнем Бьяо в главных ролях.

5. "Zombie Fight Club" - хоррор от Джо Чи с Энди Оном и Филипом Нг в главных ролях, который подается как первый зомби-боевик из Азии. Интересно, что тот же Джо Чи пару лет назад снял "Зомби 108", который подавался, как первый зомби-хоррор из Азии. 

6. "Gangster Pay Day" - экшен-комедия с Энтони Вонгом и Чарлин Чой в главных ролях. Фильм расскажет о девушке, которая начинает управлять кафе, оставшимся ей от отца, и влюбляется в пожилого гангстера.

Как видите, интересного масса, и что примечательно, это не просто проекты, а уже почти готовые фильмы, находящиеся (преимущественно) уже на стадии пост-продакшена. Похоже, гонконгское кино еще рано списывать со счетов!

Крисси Чау запретили рожать

Борис Хохлов February 21, 2014 at 09:17 959

Крисси ЧауУ Крисси Чау дела идут все лучше и лучше. У молодой актрисы все было хорошо и до этого момента, а теперь станет еще лучше - она подписала контракт с компанией China 3D Digital Entertainment на 20 миллионов гонконгских долларов. По условиям контракта она снимется в 12 фильмах компании, но одно из его обязательных условий - до истечения срока контракта она не имеет права рожать. В ее ближайших планах - ромком с участием Джулиана Чеунга, за которым последует боевик "Bauhunia Heroine 3D", снимать который вероятно будет Джуно Мак. На ивенте в честь подписания контракта Крисси сказала, что на заработанные деньги уже купила себе дорогой "Mercedes Benz" и подыскивает роскошный дом.

Джулиан Чеунг попытается купить Крисси Чау

Борис Хохлов February 12, 2014 at 08:05 749

Джулиан ЧеунгНе так давно Джулиан Чеунг покинул свое агентство и перешел к продюсеру Стивену Шиу, который обещал актеру вывести его карьеру на новый виток популярности. Один из первых шагов в этом направлении - мелодрама под рабочим названием "Любовь 100 миллионов дьяволов" (Chin Yik Ngor Mor Oi Seung Ngor), по сюжету напоминающая бессмертную "Красотку". Джулиан сыграет здесь миллионера, заблудившегося в Монгкоке, где он найдет "простую монгкокскую девчонку" в исполнении Крисси Чау. Фильм будет стоить 50 миллионов долларов (гонконгских), нам обещают съемки в самых разных локациях - Японии, Европе, Средиземноморье и Мексике. Начнутся они в апреле.

Аарон Квок готов к сиквелу "Царя обезьян"

Борис Хохлов February 5, 2014 at 08:13 941

Аарон КвокХотя вообще, конечно, Аарон Квок готов, кажется, к чему угодно - он планирует посвятить весь 2014-й год съемкам в кино, по предварительным прикидкам он снимется аж в четырех фильмах - в марте начнутся одни съемки в Пекине, потом он переберется на съемочную площадку "Холодной войны 2", два следующих проекта пока не известны, но время на них есть (свой собственный фильм он планирует уже на 2015 год). Как бы там ни было, Квок уже заранее дал согласие на сиквел "Царя обезьян", в котором он играет Быка-демона. У продолжения могут быть проблемы из-за нежелания сниматься у Донни Йена, которого невероятно измотали съемки первого фильма со всем его гримом, но ходят слухи, что боссы студии договариваются с Луисом Ку и Хуангом Сяомином, приглашая их на роли монаха Танга и Чжу Бацзе.

Крисси Чоу свободна, налетай!

Борис Хохлов January 24, 2013 at 00:03 939 3
Одна из самых "горячих" молодых актрис современного Гонконга, Крисси Чоу снова одна - ее парень, с которым она встречалась аж шесть лет, владелец трех массажных салонов и с некоторых пор актер Эйвис Чан, оказался порядочной сволочью и изменил красавице с 19-летней моделью Вивиан Ло. В это воскресенье Крисси сообщила, что их отношения закончились, а уже в понедельник на фейсбук-страничке Вивиан появилось фото в стиле знаменитого "мой парень сфотографировал меня, пока я спала, люблю его". На нем на плече у якобы спящей Вивиан спит Эйвис Чан. Вот так вот. Ну и ладно, найдет себе получше.

Вонг Цзин променял Фиону Сит на Крисси Чау

Борис Хохлов January 8, 2013 at 08:20 1 506
В ближайших планах Вонга Цзина - сиквел его успешной комедии "Мистер и миссис Игроки", но ее звезду Фиону Сит в продолжении мы уже не увидим - Вонг предпочел заменить ее на Крисси Чоу. Главную мужскую роль вновь сыграет Чапман То, и сейчас он усиленно худеет, сбрасывая 30 фунтов, набранные за время недавней болезни - по его словам, чтобы смотреться достойно рядом с такой красавицей, как Крисси. На вопрос, не будет ли ревновать его жена (актриса Кристал Тин), То ответил: "Она любит дружить с женщинами, которые мне нравятся. Пока меня не было в Гонконге, они уже познакомились за обедом - можно сказать, разведка боем уже проведена".
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization