radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

User Olga comments

Olga April 20, 2012 at 17:50
Comment to the movie "Hero"
Первый раз вижу Йена Бьяо в такой роли, не озорной парнишка в комедии, а зрелый мужчина в драме. Впечатлил. Да, и остальные неплохо смотрелись. Согласна, убивать героя Бьяо не стоило.
Olga April 19, 2012 at 23:58
Comment to the movie "Righting Wrongs"
Мой любимый фильм с Йеном Бьяо. Пересматривала сцены боёв по многу раз как клипы или показательные выступления. При медленном просмотре хорошо видно что Йен дублирует Синтию, за это ему только плюс.
Olga April 19, 2012 at 23:32
Comment to the movie "Wheels on Meals"
Мой самый любимый фильм знаменитой троицы! На мой взгляд, Йен Бьяо и Саммо Хунг смотрятся интереснее Джеки Чана. Поединок между Джеки Чаном и Бенни Уркидезом как-то не впечатлил, а вот выкрутасы Йена Бьяо с Кейт Витали пересматривала по многу раз. Да и во всех эпизодах, где Джеки и Йен вместе, Йен Бьяо выигрывает. А ещё, по-моему, Йен дублирует Мондола - главного злодея (не знаю актёра), и в замке Саммо дерётся с Йеном.
Olga April 19, 2012 at 23:10
Comment to the movie "Don't Give a Damn"
С удовольствием посмотрела фильм. Порадовали Саммо, Юэнь и другие актёры. Смотрела-смотрела и вдруг пошли титры. Осталось какое-то ощущение незавершённости.
Olga April 17, 2012 at 23:30
Comment to the movie "Love Undercover"
Очень понравилось. Давно не смотрела такое доброе смешное кино, вспомнились наши советские комедии. Дэниел Ву так хорош," глаз не оторвать". Мириам Юнг как-то сначало не приглянулась, показалась грубоватой, некрасивой, даже вульгарной для такого принца как Дэниел. После 2-го просмотра и к ней привыкла. А вся остальная тусовка просто супер! Может кто подскажет, где найти 2-ой фильм?
Olga April 17, 2012 at 22:42
Comment to the movie "Millionaires' Express, The"
Ух, ты! Какой фильм! Сколько персонажей, сколько историй, сколько знаменитых актёров! Столько всего намешано! Первый раз увидела как Юэнь Бьяо целуется! И очень хорошо, что нет Джеки Чана(в этом полностью согласна с SamoGonом и arcanasion), он перетянул бы одеяло на себя!
Olga April 16, 2012 at 10:16
Comment to the person "Yuen Biao"
В 90-е увлеклась ДжекиЧановскими фильмами, заметила Йена.У него удивительно красивые движения, потрясающе владеет телом. Гимнаст, акробат, боец высшего класса и очень обаятельный актер. Тогда было мало фильмов с ним, информации никакой. Сейчас с удовольствием смотрю старые и новые (мной не виденные) фильмы.
Comments in total: 57 / shown from 51 to 57
Edit your comment


Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization