radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

News

Кристи Чунг грозит уйти в эротическое кино

Борис Хохлов October 25, 2001 at 15:26 1 348
Кристи ЧунгГонконгская звезда Кристи Чунг вслед за своим неожиданным решением обнажиться для тайландской картины "Jan Dara", похоже, не собирается на этом останавливаться. Ее уже пригласили в южнокорейскую ленту "God's Gift", которая, по информации осведомленных людей, потребует от Кристи еще большего обнажения на экране. Менеджер актрисы заявил, что переговоры только начались и находятся на первой стадии, так что еще ничего не решено.

Пара фотографий Хсу Чи из "Beijing Rocks"

Борис Хохлов October 25, 2001 at 15:19 760
Labels: Shu Qi

Гонконгское кино начинает подниматься...

Борис Хохлов October 25, 2001 at 15:14 805
Один из главных людей компании "Media Asia", Лам Кин-Нгок, поделился планами компании на следующий год, заявив, что за год они выпустят десять фильмов, общий бюджет их всех составит 600 миллионов гонконгских долларов (около 75 миллионов США). Первой лентой из этой десятки станет амбициозный экшен "Unicorn Hunt", главную роль в котором исполнит Лесли Чеунг. Актер сыграет международного преступника, пытающегося наладить бизнес в раздираемой войнами Камбодже. Дэниел Ву сыграет полицейского, идущего по его следу, а Келли Лам - репортершу, пытающуюся создать из всего этого безобразия статью. Картина, как ни странно, будет сниматься не в Камбодже, а в Великобритании и континентальной Европе.

Как трудно быть насильником...

Борис Хохлов October 23, 2001 at 13:18 823
Сэмюэль Леунг и Грэйс ЛамСэмюэль Леунг и Грэйс Лам недавно снимали сцену картины "Beastly Seduction", в которой злобный персонаж Сэмюэля должен был изнасиловать героиню Грэйс. Вопреки тому, что вы можете подумать, это не так уж и просто. Как сказал Леунг, "Вы думаете, что это Грэйс нервничала на этих съемках, но на самом деле я нервничал больше, чем она. Мне приходится думать об углах съемки и прикидывать, как бы мне так подладиться под них, да еще при этом и не дотронуться до чего-то особенного у Грэйс. Я не хочу, чтобы она подумала, что я пытаюсь воспользоваться положением". Сам фильм - это продолжение прошлогоднего эротического хита "Naked Poison", и также в нем играет Натали Нг.

С экранизацией "Теккена" наконец-то все прояснилось...

Борис Хохлов October 22, 2001 at 12:44 663
Как стало известно, снимавшаяся еще в прошлом июле своеобразная экранизация серии популярных компьютерных игр "Tekken" наконец-то получила дату релиза. Фильм выйдет на экраны в Гонконге в это Рождество, а долгая задержка объясняется тем, что создатели провели больше времени не за работой над фильмом, а в здании суда, где они судились с представителями компании "Namco", требовавшей либо денег за использование имени игры, либо смены названия. Дело окончилось тем, что Вонг Цзин выплатит некоторую сумму и уберет из названия ленты слово "Теккен". Итак, окончательный вариант названия - "Legend of the Fist Master", а режиссер картины Эндрю Лау, высказываясь относительно задержки с выпуском фильма, представляет несколько иную точку зрения на произошедшее: "Вообще-то, это дело было решено уже долгое время назад, а фильм не выходил на экраны, потому что находится в стадии пост-продукции - предстоит добавить еще много спецэффектов. К тому же, нам нужна хорошая дата для релиза!"

Кошмар психиатора

Борис Хохлов October 22, 2001 at 12:32 974
Лесли Чеунг исполнит центральную роль в мистико-психологическом триллере под рабочим названием "Ghost Dream", где его партнером станет тайваньская актриса Карина Лин, только недавно закончившая съемки в ленте "Man at Forty", где ее партнерами стали Анита Муи и Джеки Чеунг. В фильме Лесли исполнит роль психиатора, которому приходится узнать кое-какой опасный и жуткий секрет об одной из его пациенток (как раз Лин).

Танцор диско Энди Лау

Борис Хохлов October 22, 2001 at 12:28 820
Режиссер Эндрю Лау готовится запустить в производство романтическую комедию, звездами которой станут Энди Лау и Сандра Нг. Фильм пока не имеет названия, и подробности сюжета тоже не особо активно разглашаются, так что все, что известно о ленте на данный момент, - ее действие будет разворачиваться вокруг конкурса танцев. Из-за этой работы Энди Лау вынужден отложить съемки в фильме "PC0927", где его партнершей должна была стать Хсу Чи, до следующего года.

Джонни То сменяет Данте Лама

Борис Хохлов October 20, 2001 at 14:12 689
Большой скандал произошел на съемках боевика "Running Out of Time 2". Режиссер картины Данте Лам, возмущенный тем, что у него до сих пор нет окончательного варианта сценария, "хлопнул дверью" и ушел, сняв с себя обязанности постановщика. Теперь режиссурой займется Джонни То, поставивший первую часть картины, но на вторую планировавший заниматься исключительно продюсерской частью. Кто знает - может, это и к лучшему...

Вонг Кар-Вай никак не может закончить свой фильм

Борис Хохлов October 20, 2001 at 14:08 690
Новую картину Вонга Кар-Вая под названием "2046" преследуют неудачи. Начав снимать ее еще более года назад, Кар-Вай никак не может ее закончить, постоянно переснимая отдельные сцены и откладывая съемки на неопределенное время. На недавней пресс-конференции режиссер сказал, что на следующий месяц он запланировал очередные пересъемки, которые пройдут в Китае. Вонг не отрицал, что некоторым актерам из-за изменений в графике работы пришлось уйти из фильма, но конкретные имена он так и не назвал. Точно известно, что несколько корейских актеров еще только добавятся в каст, а слухи о том, что японский актер Такуя Кимура, который должен был исполнить одну из главных ролей, уже покинул фильм, пока не подтверждены.

Восток прорывается на запад

Борис Хохлов October 20, 2001 at 14:04 709
Стала известна дата релиза комедии Стивена Чоу "Shaolin Soccer" в Штатах. 5 апреля 2002 года фильм пойдет приблизительно в 350 кинотеатрах по всей стране. Кроме того, похоже, в феврале 2002 одновременно с Гонконгом в Штатах пройдет премьера новой ленты Цуй Харка "Black Mask 2", в которой, кстати, уже нет Джета Ли. Если все пойдет так, как планируется сейчас, то эта картина станет первой, премьера которой состоится в Штатах одновременно с Гонконгом.

Не ходите в туалет с Луисом Ку

Борис Хохлов October 13, 2001 at 13:47 665
8 октября этого года по обвинению в вооруженном нападении были арестованы известные актеры Луис Ку и Бен Лам. Парочку забрали из ночного клуба, где они устроили разборку с местным бизнесменом, владельцем антикварного магазина, прямо в туалете клуба. По свидетельству пострадавшего, Луис избил его раскладным стулом, и случилось это около 3 часов ночи. Несмотря на то, что случилось это 6-го числа, полиция добралась до парочки лишь 8-го, но все равно после серии допросов анти-триадным комитетом их выпустили под залог в 10 тысяч долларов. Теперь актеры должны будут явиться в полицию в конце месяца, тогда по их делу будет вынесено окончательное решение.

С кем встречается Самми Ченг?

Борис Хохлов October 13, 2001 at 13:30 796
Энди Хуи и Самми ЧенгНа недавнем концерте певицы и актрисы Самми Ченг ее первым приглашенным гостем, вышедшим на сцену, стал актер и певец Энди Хуи, с которым желтая пресса уже давно связывает имя Самми. Концерт, однако, стал поводом для них утверждать, что отношения между парочкой подошли к концу: дело в том, что Самми и Энди держались на сцене очень официально и спели дуэтом песню, название которой переводится как "Все пройдет". Самми же отреагировала словами: "Не будьте такими чувствительными! Мы спели эту песню только потому, что это хит. Я попросила Энди быть моим первым гостем на концерте уже давно, чтобы порадовать моих поклонников. Я знала, что им это понравится".

Три небольших фотки из "La Brassiere"

Борис Хохлов October 13, 2001 at 13:20 740
Джиджи Леунг, Луис Ку и Лау Чинг-Ван Лау Чинг-Ван
Луис Ку
Labels: La Brassiere

Мы опять все пропустили - Афена Чу была в Москве...

Борис Хохлов October 13, 2001 at 13:15 834
Джулиан Чеунг и Афена ЧуКак стало известно, в начале года около недели в Москве проходили съемки романтической драмы "Stowaway", главные роли в которой исполнили Афена Чу и Джулиан Чеунг. Как сказала Афена по возвращению в Гонконг, "Температура постоянно была меньше минус десяти градусов. Я все время мерзла. Это на самом деле было трудно. Тем не менее, я исполнила свое желание - я всегда хотела пережить настоящий холод". Экие мы мерзлявые...

Лидеры кинопроката в Гонконге (04/10/01)

Борис Хохлов October 11, 2001 at 15:06 731
1 (8) Кошки против собак (Cats & Dogs) - $511.163 / 38 экранов ($542.143 / 2 недели)
2 (-) Бразьер (La Brassiere) - $440.896 / 36 экранов ($440.896)
3 (-) Американские любимцы (America's Sweethearts) - $251.474 / 28 экранов ($251.474)
4 (-) Пули любви (Bullets of Love) - $178.123 / 28 экранов ($178.123)
5 (-) Похоронный марш (Funeral March) - $153.134 / 24 экрана ($153.134)
6 (1) Мулен Руж (Moulin Rouge) - $57.901 / 6 экранов ($694.906 / 3 недели)
7 (-) Карусель (Merry-Go-Round) - $50.748 / 15 экранов ($50.704)
8 (-) Космос ультрамена (Ultraman Cosmos) - $43.992 / 12 экранов ($43.992)
9 (5) Красотка (La Belle) - $18.849 / 3 экрана ($158.495 / 2 недели)
10 (4) Дневник Бриджит Джонс (Bridget Jones Diary) - $11.698 / 2 экрана ($905.540 / 4 недели)

Десятка этой недели почти целиком состоит из новичков, решительной лавиной снесших всех ветеранов из топа. Вылезли на первое место "Кошки и собаки", переозвученные голосами гонконгских звезд, на втором месте дебютировала комедия "Бразьер", а на четвертом и пятом местах соответственно дебютировали другие гонконгские ленты, "Пули любви" и "Похоронный марш". Вытеснили с первого места "Мулен Руж", а "Дневник Бриджит Джонс" на удивление плотно держится за свои позиции, четвертую неделю удерживаясь пусть на последнем месте, но в десятке.

С беременностью не шутят...

Борис Хохлов October 11, 2001 at 14:49 702
Режиссер Джо Ма собирается заняться лентой под рабочим названием "The Virgin is Pregnant", ремейком одноименной картины 50-х годов. В этом фильме речь идет о девушке, которая фальсифицирует беременность на работе, чтобы получить несколько выходных дней, но эта невинная, казалось бы, ложь приводит к осложнениям, когда от нее начинает требовать объяснений семья ее жениха. В главных ролях заняты Мариам Юнг и Эдисон Чан.

Луис Ку и Лау Чинг-Ван - гении комедии?

Борис Хохлов October 11, 2001 at 14:38 928
После огромного успеха комедии "La Brassiere", главные роли в которой исполнили Лау Чинг-Ван и Луис Ку, актеры стали пользоваться особенной популярностью и спросом в комедийном жанре. Парочка уже подписала контракты на участие в другой комедии, где вместе с ними снимется Сандра Нг, съемки которой начнутся еще до конца года. Луис Ку же собирается заняться режиссурой, выбрав в качестве своего первого опыта жанр трагикомедии.

Очередной "нежный полицейский"

Борис Хохлов October 1, 2001 at 12:53 790
Леон Лай и Асака Сето Леон Лай и Асака Сето

На конец года запланирована премьера новой картины Эндрю Лау под названием "Bullets of Love", главные роли в которой исполняют Леон Лай и японская звезда Асака Сето. Лай играет здесь полицейского детектива, который после гибели жены уходит с работы и переезжает на удаленный остров, где его находит женщина-репортер из Японии, привозящая с собой новые зацепки в деле об убийстве его жены.
News in total: 3071 / shown from 3021 to 3040
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization