radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Fiona Sit Hoi-Kei 薛凱琪

Барбара Вонг собирает звезд

Борис Хохлов February 27, 2014 at 14:31 824

Гонконгская постановщица Барбара Вонг, недавно выпустившая мелодраму "Украденные годы", приступила к работе над очередным фильмом. Ее новая картина будет называться "Близкий друг" (Close Friend), и Вонг собрала неплохой каст - центральные роли исполнят Фиона СитШоун ЮУоллас ЧунгВанесс ВуАйви Чен и Янг Цишан. Конкретный синопсис не опубликован, уточняется лишь, что это история о трех парах близких друзей, которые вместе пройдут сквозь огонь, воду и медные трубы. Уже выпущен первый набор персонажных постеров.

Аарон Квок готов к сиквелу "Царя обезьян"

Борис Хохлов February 5, 2014 at 08:13 942

Аарон КвокХотя вообще, конечно, Аарон Квок готов, кажется, к чему угодно - он планирует посвятить весь 2014-й год съемкам в кино, по предварительным прикидкам он снимется аж в четырех фильмах - в марте начнутся одни съемки в Пекине, потом он переберется на съемочную площадку "Холодной войны 2", два следующих проекта пока не известны, но время на них есть (свой собственный фильм он планирует уже на 2015 год). Как бы там ни было, Квок уже заранее дал согласие на сиквел "Царя обезьян", в котором он играет Быка-демона. У продолжения могут быть проблемы из-за нежелания сниматься у Донни Йена, которого невероятно измотали съемки первого фильма со всем его гримом, но ходят слухи, что боссы студии договариваются с Луисом Ку и Хуангом Сяомином, приглашая их на роли монаха Танга и Чжу Бацзе.

Донни Йен снова сыграл Ип Мана!

Борис Хохлов January 7, 2014 at 08:40 1 306 1
Сандра Нг и Донни ЙенНет-нет, вы ничего не проспали, Донни Йен не снялся в очередной части "Ип Мана", пока вы пребывали в новогоднем угаре, все гораздо проще. Йен сыграл именитого мастера в надвигающейся комедии "Золотая цыпочка 3" Сандры Нг - причем, не в "своей" версии, а в виде пародии на Ип Мана, сыгранного Тони Леунгом Чиу-Ваи в "Великом мастере". Йена вытащила на съемки лично Сандра Нг, его большая подруга - вообще в фильме ожидается много звездных камео, в числе последних добавленных знаменитостей Алекс То, Фиона Сит и Джим Чим.

Вонг Цзин променял Фиону Сит на Крисси Чау

Борис Хохлов January 8, 2013 at 08:20 1 508
В ближайших планах Вонга Цзина - сиквел его успешной комедии "Мистер и миссис Игроки", но ее звезду Фиону Сит в продолжении мы уже не увидим - Вонг предпочел заменить ее на Крисси Чоу. Главную мужскую роль вновь сыграет Чапман То, и сейчас он усиленно худеет, сбрасывая 30 фунтов, набранные за время недавней болезни - по его словам, чтобы смотреться достойно рядом с такой красавицей, как Крисси. На вопрос, не будет ли ревновать его жена (актриса Кристал Тин), То ответил: "Она любит дружить с женщинами, которые мне нравятся. Пока меня не было в Гонконге, они уже познакомились за обедом - можно сказать, разведка боем уже проведена".
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization