radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Vicki Zhao Wei 赵薇

Новые проекты Emperor Pictures с постерами

Akira March 20, 2019 at 16:30 718

 

Гонконгская компания Emperor Pictures провела свою презентацию на кинорынке Filmart, где помимо уже известных своих проектов (в центре которых боевик "Перекрестный огонь" с Донни Йеном и "СпасениеДанте Лама), коснулась картин калибром поменьше. Итак, что нас ждет в ближайший год. 

Во-первых, это два материковых проекта - комедийный боевик "Два тигра" с Викки Чжао в главной роли (который актриса вдобавок еще и спродюсировала) и триллер "Наперегонки со временем", о котором мы уже писали раньше.

Во-вторых, громкое возвращение Энтони Вонга (несколько лет назад он позволил себе ряд резких высказываний в адрес материка и был оттуда выставлен) ожидается в триллере "Официально признанный мертвым", который снял Стив Юэнь.

В-третьих, вездесущий Герман Яу успел снять сиквел своего ромкома "77 разбитых сердец". Он называется "77 согретых сердец" и в главных ролях в нем снялись все те же Чарлин Чой и Чау Пак-Хо.

В-четвертых, частая соавторша все того же Яу Эрика Ли дебютировала в режиссуре с драмой "Всего один день", главную роль в котором исполнила опять же Чарлин Чой (а снял знаменитый Кристофер Дойл).

В-пятых, режиссер обласканной критиками драмы "Дела ДжиЛи Чеук-Бан снял триллер "Падший", в котором солирует Айрин Ван.

 

Звезду «Волков-воинов 2» Джеки Ву подозревают в налоговом преступлении

nigheist December 10, 2018 at 09:45 633

 

Китайское государственное налоговое управление взялось проверить налоговые декларации 17 звёзд. По слухам, среди них значатся Ян Ми, Чжао Лиин, Хуан Сяомин, АнджелаБэйби, Викки Чжао, Чжан Цзыи и даже режиссёр-актёр-сценарист-продюсер самого кассового фильма в истории Китая «Волки-воины 2» ‒ Джеки Ву. Инсайдеры сообщают, что шестеро звёзд уже выплатили долг в размере 100 миллионов юаней, тогда как Ву задолжал государству самую большую сумму ‒ 200 миллионов юаней. Именно столько налогов Джеки должен был выплатить из-за высоких сборов вторых «Волков-воинов» (он получил 85% от общей кассы фильма), но предполагается, что правительству отошли только 500 тысяч юаней. Сейчас банковские счета Ву заморожены, а его имидж находится под серьёзной угрозой, ведь ранее актёр считался героем нации. В любом случае, снять «Волков-воинов 3» у Джеки Ву всё равно вряд ли получилось бы, поскольку власти Китая внезапно пересмотрели своё отношение к ура-патриотическим лентам.

Викки Чжао возвращается к истокам

Akira January 27, 2016 at 10:55 565

Одной из главных ступенек к будущей славе для Викки Чжао был сериал «Моя прекрасная принцесса», в двух первых сезонах которого Викки играла центральную роль. Сейчас сериал готовится к переносу на большие экраны в виде полнометражного мультфильма, и Чжао вновь приложит к нему руку – но на этот раз как постановщица. Изначально проект задумывался в виде полнометражного фильма, но недавно концепция изменилась – как сказал СЕО компании Alibaba, финансирующей проект, дело якобы в том, что они не смогли найти на ведущую роль такую актрису, которая смогла бы сравниться с звездой сериала. Хорошая отмазка – и конечно, дело совсем не в том, что Викки Чжао совместно с мужем владеют почти 10 процентами акций компании.

Викки Чжао напросилась в путешествие на запад

Борис Хохлов March 2, 2015 at 23:58 841

Викки ЧжаоВикки Чжао, когда-то сыгравшая со Стивеном Чоу в «Шаолиньском футболе», снова поработает с ним на сиквеле «Путешествия на Запад» – судя по всему, актриса сыграет там одну из ролей. Причем, если верить слухам, Чжао мечтала попасть в картину и просила Чоу написать специально для нее роль. Возможно, на решение Чоу повлиял и тот факт, что одним из продюсеров «Путешествия на Запад 2» стала Alibaba Pictures, дочерняя компания гиганта электронной торговли Alibaba, а Викки совместно с мужем владеют почти 10 процентами ее акций.

Джастин Лин начал китайскую карьеру

Борис Хохлов October 22, 2014 at 19:21 779

Тонг Давей, Викки Жао и Хуанг СяоминКакое-то время назад говорили о том, что тайванец Джастин Лин, прославившийся на западе несколькими фильмами франшизы «Форсаж», начнет китайскую карьеру новым фильмом о храме Шаолинь, но судьба распорядилась по-другому – «Храм Шаолинь» на время отложен, а Лин 1 октября начал съемки романтической комедии «Голливудские приключения» (Hollywood Adventures). Главные роли в картине, которая снимается на китайском языке, исполняют Хуанг Сяомин и Тонг Давей. Они играют двух друзей, состязающихся за сердце загадочной незнакомки в исполнении Викки Чжао.

Викки Чжао дауншифтится

Борис Хохлов April 3, 2014 at 16:52 844

Викки ЧжаоНа днях началась работа над картиной Питера Чана "Dear Child". Ведущая актриса Викки Чжао запостила фото себя с примерки костюмов - на этот раз звезда предстанет перед нами простой рабочей женщиной с минимумом косметики. Партнером Чжао по съемкам станет Хуанг Бо, они сыграют семейную пару, разыскивающую своего похищенного сына. Также в фильме снимется Тонг Давей. Как сообщили на пресс-конференции в честь начала работы над картиной Чан и Чжао, этот фильм они пытались запустить в работу аж 10 лет. Ну что ж, теперь жгите.

Викки Чжао: Всех выгоню, одна останусь!

Борис Хохлов November 12, 2013 at 11:48 966 4
Викки ЧжаоСлухи о том, что Викки Чжао и Чжоу Сюнь, мягко говоря, недолюбливают друг друга ходили еще во время съемок "Раскрашенной кожи 2", но фильм все-таки закончили и он стал коммерческим хитом. Неудивительно, что в третью часть продюсеры пытались вернуть обеих актрис, но те сразу же встали в позу. В итоге победила Викки - она в триквеле остается, Чжоу Сюнь отправляется на выход, а за компанию с ней и Чен Кун, с которым у Чжао также отношения крайне напряженные. Ходят слухи, что на главную мужскую роль теперь ангажируют Хуанга Сяомина, но официальных подтверждений этому пока нет.

"Раскрашенная кожа 3" идет на старт

Борис Хохлов September 26, 2013 at 23:47 5 797
Чжоу СюньНачались работы над третьей частью "Раскрашенной кожи", благо что первые две стали большими хитами в материковом прокате. В сценарии, который принят в предварительную работу, главным героем должен стать герой Фунга Шиу-Фунга - лидер группы охотников за демонами, который отправляется в Ледяной мир на поиски Короля Демонов. В пути им будет помогать некая загадочная женщина и уже знакомый нам дух лисицы в исполнении Чжоу Сюнь. На данный момент согласие об участии в триквеле дала только последняя, в то время как Фунг уже намекнул, что сниматься в "Раскрашенной коже 3" желанием не горит, а у прочих звезд прошлых частей график расписан на годы вперед. Так, Донни Йен от количества набранных фильмов скоро лопнет, Викки Чжао занята у Стэнли Квана, а Чен Кун так рассорился с Викки, что, говорят, надежду увидеть их вместе в ближайшие годы можно оставить. Режиссер второй части Уэршань также на триквел пока не подписан. В завершение надо заметить, что, по слухам, в третьем фильме появятся демоны из западного фольклора, то есть, на борт могут подняться инвесторы из Голливуда.

Ник Чеунг не хочет тренироваться

Борис Хохлов September 8, 2013 at 18:02 837
Лам Чи-Бок, Ник Чеунг и Доминик ЛамПару дней назад прошло празднование 40-летия полицейской академии Гонконга, на которое заглянули и его знаменитые выпускники, в числе которых популярный актер Ник Чеунг. По словам Ника, учеба очень ему помогла - изнурительные тренировки заставили его смело смотреть в лицо трудностям, а их на пути актера когда-то было немало. Чеунга также спросили относительно сиквела боевика "Непобедимый" (Unbeatable), благо что фильм зарабатывает очень неплохие деньги. Как сказал Ник, "Пока у Данте Лама нет идей насчет сиквела, так что думаю, самое раннее, когда фильм может запуститься, это следующий год". В ответ на вопрос насчет того, будет ли он снова набирать спортивную форму для продолжения, Ник отшутился: "Оставьте тренировки Эдди Пенгу, с меня хватит. Если мне придется это повторить, я в гроб слягу".

Викки Чжао и Чжоу Сюнь - враги навек

Борис Хохлов June 6, 2012 at 00:40 896 4
Со съемочной площадки второй части "Раскрашенной кожи" (Painted Skin) приходят новости, что Чжоу Сюнь отказывается появляться в одном кадре с Викки Чжао - дошло до того, что в их совместных сценах Чжоу Сюнь потребовала, чтобы вместо нее снималась дублерша. Сообщения о том, что актрисы, мягко говоря, не очень ладят приходят уже давно - они не раз были замечены за спорами на предмет, у кого больше гонорары и чьи фильмы больше любят зрители, а Чжоу Сюнь даже отказалась от роли в мелодраме "Любовь" (Love) после того, как узнала, что там будет сниматься Викки, но до дублерш актрисы дошли впервые.

Окончательный каст "Раскрашенной кожи 2"

Борис Хохлов July 9, 2010 at 01:39 938
За последний месяц приходило немало зачастую противоречащих друг другу новостей относительно актерского состава второй части "Раскрашенной кожи", но, похоже, теперь все утряслось окончательно. Итак, из звезд первого фильма в сиквеле появятся Донни Йен (куда же без него), Викки Чжао, Чжоу Сюнь и Бетти Сун, а отказавшегося от съемок Аллойса Чена заменит Вонг Хиу-Минг. Съемки начались и идут полным ходом.

Гордон Чан набирает актеров в "Раскрашенную кожу 2"

Борис Хохлов June 14, 2010 at 18:43 988 2
Гордон Чан планирует в скором времени запустить в работу вторую часть уся-драмы "Раскрашенная кожа" и уже разговаривает со звездами первого фильма, которых хотел бы видеть в проекте. Уже дали предварительное согласие Аллойс Чен и Викки Чжао (Чан считает, что у них был прекрасный дуэт), хотя с Викки не очень понятно, когда она сможет приступить к съемкам - ведь недавно она родила. Также из звезд первой ленты Чан хочет привлечь Чжоу Сюнь. Аллойс Чен же, кстати, недавно отказал Цуй Харку, набирающему актеров в 3D-ремейк "Таверны у Врат дракона".

Викки Чжао родила девочку

Борис Хохлов April 15, 2010 at 13:12 725
Вчера, 14 апреля, китайская актриса Викки Чжао родила дочку. Рожать она ездила в Сингапур, агент актрисы уже сообщил прессе, что с Викки все в порядке, и добавил, что Чжао и ее муж очень признательны ее поклонникам за заботу. Источники в Сингапуре сообщили, что рожала Викки в частном роддоме путем кесарева сечения. Отцом девочки является магнат по торговле недвижимостью Хуанг Юлонг, пара поженилась в июле прошлого года.

"Раскрашенная кожа" обзаведется сиквелами

Борис Хохлов May 12, 2008 at 13:38 816
Донни ЙенФэнтези-эпик c элементами хоррора "Раскрашенная кожа" еще не вышел на экраны, а продюсеры уже подтвердили, что он даст начало полноценной трилогии, за которой последуют ТВ-сериалы. Напомним, что первый фильм снял Гордон Чан, а главные роли в нем играют Донни Йен и Викки Чжао. В сиквеле также появится Йен, а в пару ему прочат Чжан Цзыи, с которой в данный момент ведутся переговоры. "Раскрашенная кожа", бюджет которой составил 15 миллионов американских долларов, выйдет в китайский кинопрокат 28 сентября, на следующие части планируется выделить по 20 миллионов. Кроме того за каждым фильмом трилогии последует 40-серийный сериал, в которых будут играть уже другие актеры.

Викки Чжао на красном ковре

Big Boss June 19, 2006 at 21:10 611
Викки Чжао В сети появились фотографии Викки Чжао и других гонконгских и китайских звезд на второй церемонии награждения "Chinese TV Drama" в театре Тянкьяо в Пекине.

Щелкаем по ссылке

Викки Чжао - в старом шанхайском стиле

Big Boss May 27, 2006 at 19:20 632

Любуемся очаровательной Викки Чжао в великолепных нарядах.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization