radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Lin Chi-Ling 林志玲

Со Стивеном Чоу или без него

Борис Хохлов April 23, 2015 at 14:57 843

Несмотря на то, что Стивен Чоу уже официально открестился от проекта, Джефф Лау готовится к работе над третьей частью своей классической дилогии «Китайская одиссея». Уже известно, что съемки начнутся в августе и среди людей, которых вроде бы мы сможем увидеть в фильме, значатся такие звезды, как Карен Мок, Хан Ген, Лин Чилин, Уильям Чан, Джеки Ву, Хе Цзен и две «близняшки» – Чарлин Чой и Джиллиан Чунг. Правда, пока все это вилами по воде писано – агент Карен Мок сказала, что ничего пока не подписано, а менеджер «близняшек» вообще сказала, что все это неправда и ее подопечные в картине не появятся.

Из Пекина в Нью-Йорк с Лин Чилин

Борис Хохлов March 26, 2014 at 16:30 618

Лин ЧилинЗакончилась работа над режиссерским дебютом Кэти Рэйн Ли под названием "Beijing, New York" - эпической мелодрамы, действие которой растягивается на двадцать лет. Фильм расскажет о китаянке, которая уезжает в Нью-Йорк, оставив позади свою первую любовь, но спустя два десятилетия возвращается домой, где прежние чувства разгораются вновь. Главную роль исполнила Лин Чилин, пару ей составил Ричард Де Клерк. Кэти Рэйн Ли - вундеркинд, работающая оператором с 18 лет (сейчас ей 31 год). Это ее дебют в качестве режиссера и сценаристки, а оператором на фильме поработал легендарный Кристофер Дойл, ее давний друг.

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов March 24, 2014 at 17:32 929

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Названы номинанты на "Золотую метлу"

Борис Хохлов January 11, 2014 at 01:49 1 033 1
Кто не в курсе, "Золотая метла" (Golden Broom) - китайский аналог "Золотой малины", которую вручают за самые сомнительные достижения в кино. В этом году "Метла" отмечает свое пятилетие. На звание "самого разочаровывающего" фильма года претендуют "Подмена", "Особая личность", "Вместе", "Значки ярости", "Маленькие времена", "Sweetheart Chocolate" и, как ни странно, "Personal Tailor", в данный момент рвущий китайский бокс-офис. Среди самых разочаровывающих актеров Энди Лау (за "Подмену"), Донни Йен (за "Особую личность"), Джет Ли (за "Значки ярости") и Джулиан Чеунг (за "Возлюбленного лисы"). Актрисы тоже на любой вкус - Мишель Чен ("Значки ярости" и "Вместе"), Лин Чи-Линг ("Sweetheart Chocolate" и "Подмена"), Ян Ми ("Маленькие времена"), Цзин Тян ("Особая личность" и "Полицейская история 2013"), Джиллиан Чунг (за "Возлюбленного лисы"). "Победители" будут оглашены 3 марта.

* Это не полный список номинантов.

С малого экрана на большой

Борис Хохлов December 6, 2013 at 20:32 720 3
Томми ЛеунгПервый сезон популярного сериала "Триумф в небесах" (Triumph in the Skies), рассказывающий о буднях пилотов гражданской авиации, вышел в 2003 году и мгновенно стал хитом. В этом году появился второй сезон, который ждал не менее теплый прием. Теперь создатели решили закрепить успех полноценным фильмом, ставить который будет режиссер-ветеран Томми Леунг, посвятивший студии TVB аж 40 лет жизни. Съемки начнутся в апреле следующего года, из актеров сериала в кинофильме точно появятся Джулиан Чеунг и Фрэнсис Нг, к ним добавится еще несколько крупных звезд - Луис Ку, Гао Юань-Юань и Лин Чи-Линг. Съемки пройдут в Китае и каких-то европейских странах.

Лин Чи-Линг планирует пойти на актерские курсы

Борис Хохлов June 24, 2010 at 14:17 746 1
Лин Чи-ЛингНовый ТВ-проект актрисы Лин Чи-Линг, известной по одной из главных ролей в дилогии "Красный утес", японский сериал под названием "Полуночные любовники" (Moonlight Lovers), по всей видимости, с треском провалился - рейтинги у него аховые. Актриса настолько расстроена, что специально просит перед интервью не заводить разговор об этом сериале и упомянула, что в ближайшем будущем планирует пойти на курсы актерского мастерства.
Labels: Lin Chi-Ling
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization