radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Ding Sheng 丁晟

Режиссёр «Маленького большого солдата» завершил съёмки боевика «S.W.A.T.»

nigheist November 6, 2018 at 22:30 558

 

Дин Шэн объявил об окончании съёмок своего нового проекта – полицейского экшен-триллера «S.W.A.T.». Съёмочный процесс продлился больше двух месяцев, и сегодня также был опубликован первый тизер-постер фильма. В центре сюжета окажется патриотичная история об отряде бравых китайских спецназовцев «Синий меч», который объединяет силы с отделом по борьбе с наркотиками, чтобы одолеть могущественный картель. В главных ролях задействованы Джерри Цзя, Лин Сяосу, Джина Цзинь и Леон Чжан. Дата выхода ленты пока что не разглашается.

 

Два "Светлых будущих" в светлом будущем

Akira June 29, 2016 at 13:03 714

Один из хрестоматийных гонконгских фильмов, «Светлое будущее» пережил уже один официальный ремейк (снятый в Южной Корее), а на подходе еще два. Оба, правда, находятся на начальной стадии подготовки и любой из них может быть прикрыт в любой момент, но пока этого не случилось, стоит упомянуть, что одним из них планирует заняться Стивен Фунг (также, к слову, работающий над ремейком другого фильма Джона Ву, «Однажды став вором»), а вторым – Дин Шэн. Новостей о кастинге обоих проектов пока нет, зато у фильма Дина Шэна уже появился тизер-постер.

Смешно, про войну и с Джеки Чаном

Борис Хохлов May 13, 2015 at 23:34 1 143

Джеки ЧанНесмотря на то, что их предыдущий совместный проект, «Полицейская история 2013», мало кого впечатлил, Джеки Чан и Дин Шен планируют на пару новую картину, которая получит название «Железнодорожные тигры» (Railroad Tigers). Действие картины будет происходить в 1941 году, Чан сыграет железнодорожного рабочего, который сколачивает команду диверсантов, копающих под японцев. Звучит не очень интересно? В качестве ложки меда, обещается, что это будет не «драма драмная», а экшен-комедия и в качестве ближайших источников вдохновения продюсеры называют такие фильмы, как «Операция "А"» и «Пьяный мастер 2». Бюджет картины составит 50 миллионов американских долларов, съемки начнутся в этом октябре, а на экраны «Железнодорожные тигры» должны попасть в октябре 2016-го.

Худшие фильмы и актеры прошлого года

Борис Хохлов April 19, 2015 at 16:01 1 036 3

Джессика СиНакануне вручения призов Hong Kong Film Award уже в десятый раз раздали награды за худшие достижения в кино за прошлый год – «Золотая слива» (Golden Plum). Результаты вполне закономерны.

 

Худшая актриса

Джессика Си ("Бойцовский клуб с зомби") 43%
Конни Ман ("Флирт в небесах") 19%
Ева Хуанг ("Ледяной человек") 19%
Цзин Тян ("Полицейская история 2013") 13%
Энни Лиу ("Ритуал голодного призрака") 5%

 

Худший актер

Вонг Чо-Лам ("Удали мою любовь") 27%
Келвин Кван ("Очарованные") 26%
Донни Йен ("Ледяной человек") 22%
Энди Он ("Бойцовский клуб с зомби") (17%)
Чау Пак-Хо ("Я продаю любовь") 9%

 

Худший фильм / режиссер

"Флирт в небесах" (Аман Чанг) 30%
"Бойцовский клуб с зомби" (Джо Чи) 21%
"Удали мою любовь" (Патрик Конг) 20%
"Ледяной человек" (Лау Винг-Чеонг) 14%
"Полицейская история 2013" (Дин Шен) 14%

 

Худшая сцена

"Временная семья" (Волос на стене) 27%
"Флирт в небесах" (Линия с яйцом любви) 21%
"Бойцовский клуб с зомби" (Ужас на рэйве) 20%
"Удали мою любовь" (Волшебная встреча) 19%
"Ледяной человек" (Битва на Чинг Ма) 13%

Джеки Чан хочет еще "Полицейских историй"

Борис Хохлов January 11, 2014 at 02:10 1 124 1
7 января в Пекине состоялся праздничный банкет, посвященный успешному старту "Полицейской истории 2013" - сообщается, что фильм поставил стартовый рекорд среди всех фильмов на криминальную тематику (до этого его держал "Ураган"). Джеки Чан, еще недавно притворявшийся "старым больным человеком", бодро заявил собравшейся прессе, что не откажется сняться в еще парочке сиквелов "Полицейской истории". Как сказал актер, "Может быть, это будет "Полицейская история 2016" или "Полицейская история 2017". А может, и "Полицейская история 2020". Правда, мой герой к тому времени будет сидеть в офисе, а всю работу будут делать Джейси Чан и другие". Режиссер Дин Шэн, впрочем, с таким положением дел не согласился: "Он все еще отлично дерется! Никаких проблем! В следующей части будет драться еще больше!". Слышал, Джеки? На пенсию не отпускают...

Еще одна "Полицейская история"!

Борис Хохлов October 27, 2012 at 20:40 818
Джеки Чан идет по пути своего коллеги Джета Ли - последний, снявшись в "Бесстрашном", обещал, что на этом заканчивает свою экшен-карьеру, но обманул. Джеки сказал свое "я устал, я ухожу" несколько месяцев назад, в связи с "Доспехами бога 3" - мол, это будет его последняя экшен-роль. Но тоже обманул. Уже доподлинно известно, что его следующим проектом станет очередной фильм цикла "Полицейская история" (уже шестой по счету), получивший название "Полицейская история 2013". Постановщиком значится Дин Шэн, и это замечательно - ведь именно этот режиссер снял отличного "Маленького большого солдата" с Чаном и "Проигравшего рыцаря 2". Ждем новостей!

Начались съемки "Рыцаря в ржавых доспехах 2"

Борис Хохлов July 26, 2010 at 12:27 1 449
Лиу ЙеВ Цингтао начались съемки второй части трагикомедии "Рыцарь в ржавых доспехах", причем, ставит сиквел вновь тот же Дин Шэн, а главную роль чуть свернутого военного Лао Сана опять исполняет Лиу Йе. Сообщается, что в продолжении Лао Сан будет защищать выставку древностей от грабителей, задумавших выкрасть национальное сокровище, но возможно, эта информация неверная, потому что ровно тем же Лао Сан занимался в первом фильме.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization