radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Derek Kwok Chi-Kin 郭子健

Путешествие на запад с другим рулевым

Борис Хохлов February 3, 2015 at 12:15 1 072

Вен ЧжанВ китайской прессе появились новости относительно сиквела одного из главных кассовых хитов позапрошлого года – «Путешествия на Запад» Стивена Чоу. Первую картину Чоу снял в соавторстве с Дереком Квоком, а в сиквеле, как утверждают слухи, режиссерское кресло он может передать Цуй Харку, в то время как сам останется исполнительным продюсером. Если, опять же, верить этим слухам, съемки должны начаться в этом августе на бюджете в 64 миллиона долларов (американских), а в прокате фильм появится на китайский новый год 2017 года (то есть, через два года). Авторы надеются вернуть в сиквел звезд первой картины – Вена Чжана, Хуанга Бо и Шу Ци, а для производства 3D-спецэффектов нанять команду Джеймса Кэмерона.

Чапман То дебютирует в режиссуре

Борис Хохлов February 19, 2014 at 00:21 659 1

Чапман ТоНашему любимому Чапману То мало актерской славы, теперь он нацелился на режиссуру. Съемки своего первого фильма (также он его продюсирует и пишет) То начнет этим летом, и это будет фантастическая секс-комедия, у которой пока нет официального английского названия - а китайское переводится как "Несчастный мир". Действие фильма развернется в пост-апокалиптическом будущем, в котором неизвестный науке вирус убил всех мужчин. В живых осталось всего двое, и теперь за ними охотится вся планета - кто-то для научных целей, кто-то так... попользоваться. Главные роли, как ни странно, сыграют режиссеры - Эдмонд Панг и Дерек Квок. Панг сказал в интервью: "Актеры в наше время заняты и стоят много, так что я решил, что для разнообразия мы, режиссеры, можем сыграть главные роли. Некоторые актеры становятся режиссерами, теперь настало время режиссерам стать актерами". Бюджет картины составит 10 миллионов гонконгских долларов, до кинотеатров фильм доберется к Рождеству. Разумеется, в Гонконге - на материк такое не возьмут никогда на свете.

Дерек Квок не обижается на Стивена Чоу

Борис Хохлов January 14, 2014 at 00:26 671

Дерек КвокОколо года назад, еще до выхода в прокат "Путешествия на Запад: Покорения демонов", пошли слухи, что у режиссеров Дерека Квока и Стивена Чоу возникли определенные разногласия, из-за чего Квока, по сути, от финального монтажа отстранили. Сам Квок сказал, что ничего такого не было и на публике сохранял хорошую мину. Тем не менее, историю вспомнили, когда при выдвижении фильмов на награду HKFA прокатывающая "Путешествие на Запад" компания "забыла" указать Квока в режиссерской номинации за этот фильм, представив картину, как творение единственного режиссера - Стивена Чоу. "Глюк" подправили, но Квок даже сейчас продолжает утверждать, что ни с кем не ссорился, всех любит, компанию-прокатчика уважает, а с Чоу даже недавно встречался обсуждать сиквел "Путешествия". 

Новые проекты Донни Йена

Борис Хохлов April 14, 2013 at 14:48 1 886 1
Недавно Донни Йен торжественно открыл собственную производственную компанию Super Hero Films, а сейчас стало известно, какие проекты станут для нее первыми. Первый из них называется просто и незатейливо, "Мастер" (The Master) - его действие будет происходить в США в 70-е годы, главным героем станет китайский иммигрант, учитель кунгфу, которого начинает травить владелец местного оружейного магазина. Главную роль исполнит сам Донни, поставит ленту Сой Чеанг, и мы сделаем вид, что не замечаем, что вся эта история подозрительно напоминает другого "Мастера". Второй фильм студии получит название "Город дракона" (Dragon City), его поставит Дерек Квок. В этом фильме действие тоже происходит в 70-е, но в Гонконге. Донни сыграет полицейского, который поведет в бой не пойми с кем (ну, с кем-то явно опасным и безжалостным) спецотряд служителей закона. В общем, тоже ничего неожиданного. Съемки обоих фильмов пройдут в этом году.

Николас Цзе запишется в пожарные

Борис Хохлов November 11, 2012 at 17:14 794 2
Николас ЦзеУ Николаса Цзе масса планов на следующие месяцы - в числе его ближайших проектов экшен-драма под названием "Когда гаснет свет" (As the Lights Go Out), в котором Цзе и Шоун Ю сыграют пожарных. Сообщается, что у картины внушительный бюджет, ставить ее будет Дерек Квок и это второй совместный проект компаний Emperor Motion Pictures и Media Asia Films. Как сказал CEO первой из этих компаний, Альберт Ли: "Было снято много фильмов о различных общественных службах, особенно полицейских, но работа пожарных часто остается за кадром".
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization