radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Mary Ma Li 马丽

Актер Сун Сяобао дебютирует в режиссуре

Akira December 27, 2019 at 07:49 6 933

 

Хорошо известный в Китае (но очень мало - за его пределами) комик Сун Сяобао дебютировал в качестве режиссера с комедией "Мечты о богатстве", в которой также исполнил главную роль. Для актера это крайне важный проект - он специально взял таймаут от прочих съемок на несколько лет, занимаясь исключительно этой картиной. Действие фильма разворачивается на протяжении нескольких десятилетий и охватывает период из жизни простого паренька с севера Китая с начала 90-х до нашего времени. Компанию Сяобао перед камерой составили Мэри Ма и Ша И, также ему удалось привлечь в съемочную группу своего дебюта нескольких весьма уважаемых людей из мира кино - так, оператором выступил Чжао Сяодин ("Дом летающих кинжалов", "Настоящая легенда", "Цветы войны", "Тень"), а художником - Чэнь Миньчжэн, работавший, в числе прочего, над открывающей церемонией Олимпийских игр в Пекине 2008 года. Сегодня авторы фильма показали его постер, но дата премьеры пока не определена.

Первый трейлер комедийного боевика "Twin Blades"

Akira December 18, 2019 at 08:37 793

 

В Китае делают экшен-звезд из совершенно неожиданных актеров. Так, локомотивом комедийного боевика "Двойные клинки" стала комедиантка Мэри Ма - этакая Сандра Нг нашего времени материкового разлива, и, надо сказать, первый трейлер не дает поводов для особых нареканий в ее сторону. По сюжету это бадди-комедия в, похоже, лучших голливудских традициях, в которой Мэри Ма играет уборщицу, которая волею случая спасает богатую наследницу в исполнении американской актрисы Бет Берс (сериал "Две девицы на мели") и тем самым переходит дорогу очень опасным людям. Сняла фильм Ева Цзинь, создательница прекрасной "Мести Софи" и просто симпатичного "Свидания на одну ночь с сюрпризом".

 

 

Мэри Ма получила главную роль в голливудском проекте

Akira February 8, 2019 at 06:15 455

 

Ни для кого не секрет, что Голливуд уже достаточно давно пытается подружиться с Китаем и регулярно запускает в работу совместные проекты. Фильм под рабочим названием "Двойные клинки" (Twin Blades) - очередной шаг в этом направлении. Продюсирует картину голливудская профессионалка Лорен Шулер-Доннер (она работает с 80-х и занималась, в числе прочего, такими картинами, как "Женщина-ястреб", "Освободите Вилли", "Константин", "Дэдпул" и циклом "Люди Икс"), сценарий пишет Карен Маккалла ("Блондинка в законе"), а режиссером выступит китайская постановщица Ева Цзинь. Подробности сюжета пока что не разглашаются, известно лишь, что по жанру это будет бадди-комедия на двух женщин, одной из которых станет китайская актриса Мэри Ма. Напарницу ей, судя по всему, будут искать среди голливудских звезд.

Постеры драмы "Маньчжурский тигр"

Akira January 29, 2019 at 16:30 520

 

Не одним коммерческим мэйнстримом славится китайское кино, для любителей кино посерьезнее в этом году выйдет драма "Маньчжурский тигр", первые постеры которой появились в сети. Главные роли в фильме исполняют Чжан Юй (главное открытие прошлого года, сыгравший сразу в трех хитах - "Умираю, как хочу жить", "Крутая рыбка" и "Слон сидит спокойно") и Мэри Ма (популярная комедиантка, для которой это хороший шанс показать, чего она стоит как драматическая актриса), а снял картину Гэн Цзюнь, лауреат Golden Horse за лучшую короткометражку и номинант на эту же награду за лучшую режиссуру. В сюжет нас пока не посвящают, но судя по всему, это многофигурная история с несколькими пересекающимися сюжетными линиями а-ля "Магнолия", только происходящая на северо-востоке Китая.

 

 

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist December 21, 2018 at 20:05 561

 

Подоспел очередной трейлер комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Свежие постеры китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist December 11, 2018 at 21:40 486

 

В Сети оказались новые постеры комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist December 5, 2018 at 10:35 621

 

Появились третий трейлер и свежий плакат комедии «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Второй трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist November 28, 2018 at 09:50 606

 

Подоспел новый трейлер фильма «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года. В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо Шань, Тянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Выход комедии ожидается 29 декабря.

 

Свежий постер китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist November 25, 2018 at 15:45 555

 

Китайский ремейк хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» под названием «Убить мобильник» обзавёлся новым постером. В центре сюжета оказываются семеро старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат комедия попадёт 29 декабря.

Персонажные постеры комедии «Убить мобильник»

nigheist November 22, 2018 at 10:40 523

 

Порция новых постеров фильма «Убить мобильник» ‒ ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года, которую пересняли уже в 6 странах (в том числе и в России). Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Комедия «Идеальные незнакомцы» получит китайский ремейк

nigheist November 13, 2018 at 15:05 733

 

Хитовая итальянская комедия «Идеальные незнакомцы» 2016 года уже получила ремейки в 6 странах (российский выйдет в феврале), а теперь очередь и за китайской версией под названием «Kill Mobile». Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Режиссёром ленты выступил Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо Сыянь, Цяо Шань, Тянь Юй, Дай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат ремейк «Идеальных незнакомцев» попадёт 29 декабря, а пока можно посмотреть первый трейлер:

 

Луис Ку против мяукающих пришельцев

Akira March 17, 2016 at 14:00 771

Только вчера мы писали о том, что Джонни То готовится вычеркнуть Луиса Ку из «Выборов 3», но Ку без дела сидеть не будет в любом случае – он уже подписался на главную роль в фантастической комедии Бенни Чана под названием «Мяу» (Meow). Он и Ма Ли сыграют здесь двух хозяев кошек, питомцы которых, как выяснится, на самом деле – пришельцы со звезд.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization