radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Bernice Liu Bik-Yi 廖碧兒

Китайские актрисы покоряют Голливуд

Борис Хохлов April 16, 2015 at 16:12 974 2

Бернис ЛиуКитти Чжан и Бернис Лиу сыграют главные женские роли в американском проекте под названием «Затерянные в Тихом океане» (Lost in the Pacific), центральная мужская роль в котором отведена Брэндону Руту. Снимает ленту Винсент Чжоу, съемки уже начались в Малайзии и продлятся два месяца – причем, по жанру это будет боевик и хорошая физическая подготовка была одним из ключевых запросов для нанятых актрис. Также известно, что Лиу получит за роль 1 миллион гонконгских долларов – причем, в ее обязанности входит не только игра, но и помощь в тренировках американскому актеру Винсенту Уорду, известному, например, по роли в третьем сезоне «Ходячих мертвецов».

Бернис Лиу становится экшен-звездой

Борис Хохлов June 17, 2010 at 14:49 589
Гонконгская актриса Бернис Лиу не так давно закончила съемки в приквеле "Ип Мана", одновременно подошли к концу и ее спортивные тренировки - на протяжение шести месяцев она осваивала винчун. На днях актриса появилась на промо-мероприятии в сравнительно легком платье, так что репортеры заметили, что Лиу заметно похудела, а ее грудь уменьшилась. Бернис подтвердила, что это так, но не смогла сказать, на сколько конкретно уменьшился ее бюст. Винчун считается "женским" видом боевых искусств, но, по словам Бернис, его приемы все равно требуют значительной силы и мощи, так что Лиу пришлось подтянуться.

Первые фото и трейлер приквела "Ип Мана"

Борис Хохлов May 27, 2010 at 14:21 1 564 2
То Ю-ХонгТо Ю-Хонг и Луис ФанЮэнь Бьяо и Бернис ЛиуТо Ю-Хонг и Луис ФанТо Ю-Хонг

Появились первые фото из приквела "Ип Мана", получившего название "Ип Ман: Рождение легенды" (Ip Man - The Legend is Born) и выходящего в китайский прокат в конце июня этого года. Донни Йена в фильме не будет, главную роль Ип Мана в молодости исполнил актер То Ю-Хонг, игравший в обеих частях "Ип Мана" разных героев (в первой части - помощника героя Луиса Фана, в сиквеле - главного ученика героя Саммо Хунга). Снял картину Герман Яу, помимо То Ю-Хонга в ленте снялись уже упоминавшийся выше Луис Фан (в другой роли, нежели в "основной" дилогии), Кристал Хуанг, Саммо Хунг и его сын Сэмми Хунг, Сю Цзяо, Бернис Лиу, а также Юэнь Бьяо и один из сыновей Ип Мана, Ип Чун, который сыграл учителя Ип Мана, а также выступил как консультант фильма. Поединки ставил Тони Люн Сиу-Хунг, и по словам продюсеров, боевые сцены в приквеле будут не хуже, чем в "основной" дилогии, хотя главный акцент авторы решили сделать на любовной линии.



Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization