radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Benny Chan Muk-Sing 陳木勝

Николас Це объявил о начале работ над "Полицией будущего 3"

Akira April 18, 2019 at 10:20 1 123 2

 

После передачи Гонконга Китаю в 1997 году, азиатского экономического кризиса и разгула пиратства индустрия дала серьезную течь и была вынуждена меняться, и компания молодых актеров в пустом, но стильном и бойком комедийном боевике "Полиция будущего" стали первыми ласточками жизни "по-новому". Исполнивший в этом фильме центральную роль Николас Це не вернулся в сиквел "Спецназ нового поколения" (так что авторам пришлось ввести в сюжет нового героя в исполнении Эдисона Чэня), но все течет, все меняется, и Це на днях объявил, что примет участие в третьем фильме, который вот-вот запустится - режиссер оригинального фильма Бенни Чан сейчас занят сценарием. Компанию Николасу составят все те же Сэм ЛиСтивен Фун и Дэниел Ву, а вот насчет Эдисона пока тишина. 

Донни Йен пытается вернуться в форму после новогодних праздников

Akira March 6, 2019 at 06:36 768

 

В конце марта должны начаться съемки полицейского боевика Бенни Чана под названием "Перекрестный огонь", главную роль в котором играет Донни Йен, и для последнего этот проект одновременно и радость, и головная боль. Из хорошего - съемки пройдут в Гонконге (он специально выбирал проект таким образом, чтобы побыть рядом с семьей, живущей в Гонконге), а из плохого - за новогодние праздники Донни успел поучаствовать в куче семейных застолий, так что теперь ему предстоит сбросить несколько лишних килограммов и поднабрать былую форму. По словам актера, каждый раз это дается ему все труднее и труднее - все-таки ему уже 55 лет - а "Перекрестный огонь" будет содержать массу экшена и рукопашных драк в стиле "Звезд судьбы", так что придется попотеть.

Съёмки триллера «Перекрёстный огонь» откладываются из-за Донни Йена

nigheist August 29, 2018 at 10:35 661

 

Старт съёмок экшен-триллера «Перекрёстный огонь» от режиссёра «Новой полицейской истории» и «Невидимой цели» Бенни Чана временно откладывается из-за занятости главной звезды проекта, Донни Йена, в киноадаптации «Мулан» от Disney. Тем временем фильм обзавёлся полноценным синопсисом:

«Бывший высокопоставленный гонконгский полицейский по имени Юджин Лай (Донни Йен) узнаёт, что отряд его жены, выполнявший секретную миссию в Южной Америке, подвергся нападению неизвестных. Все члены команды были убиты, кроме супруги главного героя, которую преступники взяли в плен. Лай немедленно отправляется на другую сторону света, чтобы попытаться спасти её, однако Юджина начинает преследовать как местная полиция, так и наёмные убийцы, работающие на наркокартель. Полный решимости разобраться в происходящем, Лай отыскивает ответственного за нападение ‒ им оказывается некий загадочный наркобарон по прозвищу “Поэт”».

Йен не только исполнит главную роль, но и возьмёт на себя обязанности продюсера. Премьера «Перекрёстного огня» ожидается в 2020-м году.

 

Луис Ку против мяукающих пришельцев

Akira March 17, 2016 at 14:00 771

Только вчера мы писали о том, что Джонни То готовится вычеркнуть Луиса Ку из «Выборов 3», но Ку без дела сидеть не будет в любом случае – он уже подписался на главную роль в фантастической комедии Бенни Чана под названием «Мяу» (Meow). Он и Ма Ли сыграют здесь двух хозяев кошек, питомцы которых, как выяснится, на самом деле – пришельцы со звезд.

Съемки «Смертельной осады» завершены

Akira August 6, 2015 at 23:45 920

В общем-то, заголовок новости вполне исчерпывающе описывает ее суть – на днях в китайском городе Шаосин закончились съемки исторического эпика «Смертельная осада», постановщиком которого был Бенни Чан, а главные роли исполнили Лау Чинг-Ван, Эдди Пенг, Луис Ку и Саммо Хунг (он же стал и постановщиком экшена). Съемки оказались довольно трудоемкими и заняли около ста дней – будем надеяться, фильм того стоит.

Ник Чеунг разрывается на части

Борис Хохлов January 12, 2013 at 23:34 797
Пару дней назад на улицы Гонконга выбралась съемочная группа триллера Бенни Чана "Cartel War", главные роли в котором играют Ник Чеунг, Лау Чинг-Ван и Луис Ку. Ник Чеунг выделил пару минут поговорить с репортерами и в ответ на вопрос, почему он выглядит таким измотанным, признался, что дело в том, что он и правда измотан. Дело в том, что одновременно он снимается в триллере Данте Лама "The Demon Within", и хотя в обоих фильмах его герои - полицейские, они разные, как день и ночь. "Я не снимался одновременно в двух фильмах уже лет десять и персонажи у меня очень разные. В одном фильме я честный полицейский, в другом я играю убийцу и поджигателя. Так можно и раздвоение личности заработать! Это очень тяжело, но что поделать! Графики съемок наложились один на другой. На будущее постараюсь избегать таких ситуаций, меня все это добивает!" Ну что тебе на это сказать, Ник? Разве что только напомнить, за что Кэрол Ченг когда-то получила свое прозвище "Девять фильмов".

Бенни Чан запускает в работу очередной боевик

Борис Хохлов June 3, 2012 at 19:46 759 2
Бенни Чан продолжает радовать своих поклонников боевиками - в этом году он возьмется за криминальный экшен "Войны картелей" (The Cartel War), на главные роли в котором подписаны Лау Чинг-Ван, Луис Ку и Ник Чеунг. Бюджет картины составит 16 миллионов долларов, о сюжете пока известно мало - Луис Ку будет играть капитана гонконгской полиции, который начинает подозревать, что загадочный наркобарон, которого ловит его подразделение - бывший полицейский, признанный мертвым несколько лет назад (его сыграет Ник Чеунг). Лау Чинг-Ван сыграет "старшего товарища" героя Ку, опытного следователя, который поможет ему разобраться в этом деле. Съемки начнутся в конце осени, но в прокат фильм выйдет еще нескоро - на китайский Новый год 2014-го года.

Объявлена дата премьеры "Храма Шаолинь"

Борис Хохлов June 17, 2010 at 14:43 1 072
Джеки Ву, Николас Цзе, Бенни Чан, Джеки Чан, Фан Бингбинг и Ю ШаоцунНа Шанхайском кинофестивале постановщик Бенни Чан устроил презентацию своего последнего проекта, исторического кунгфу-боевика "Храм Шаолинь", и объявил, что в прокат фильм выйдет в самом конце года, в новогодние праздники. Помимо режиссера на презентации присутствовали звезды фильма Джеки Чан, Джеки Ву, Николас Цзе, Фан Бинг-Бинг и Ю Шаоцун. Из центральных актеров отсутствовал только Энди Лау. Действие картины происходит в 20-х годах прошлого века, главный герой - воин Хо Цзи (Лау), которого предает его соратник и друг Цао Ман (Цзе). Хо находит приют в храме Шаолинь, где находит себе учителя в лице Джеки Чана.

Генералов становится больше

Борис Хохлов January 24, 2010 at 22:33 1 208
Генерал Куан Ю - известный герой китайского эпоса, один из важных действующих лиц в "Троецарствии", по которому в последние годы уже было снято два больших фильма - "Троецарствие" и "Красный утес". Но этого мало, и в ближайший год на экранах появится еще три проекта, в которых так или иначе будет участвовать Куан Ю. Ни у одного из них пока нет официального названия, но в первом из них Куан Ю будет играть Донни Йен, а также в ленте снимается Чжан Ханью. Поставит картину творческий дуэт Алана Мака и Феликса Чонга. Второй фильм будет снимать материковый режиссер Тьян Чжуанчжуан, а роль Куана Ю у него сыграет Сун Хонглей. Третьей лентой будет заниматься Бенни Чан, который пригласил на главные роли Аарона Квока и Луиса Ку. Известно, что Куан Ю был весьма темным кожей, и Ку пошутил, что он мог бы сыграть его без грима.

Чарлин Чой начинает съемки в новом фильме

Борис Хохлов July 12, 2008 at 07:30 985
На днях прошла первая рабочая встреча актеров Чарлин Чои и Шоу Луо с режиссером их нового совместного фильма, носящего рабочее название Страстные годы" (Passionate Years). Чарлин в представлениях не нуждается, а вот имя Шоу Луо пока западным киноманам не знакомо - это еще один обожаемый в Китае поп-идол, дебютирующий в большом кино. Как сообщается, Шоу в фильме сыграет повара, Чой - дизайнера, и это будет не романтическая комедия, а скорее, трагическая мелодрама. Съемки начнутся в сентябре, в кино фильм выйдет на День Святого Валентина 2009 года.

Лидеры сборов в Гонконге на 11 июля 2006г.

Big Boss July 21, 2006 at 18:39 896
Бокс-офис на 11.07.2006
1. Garfield: A Tail of Two Kitties - $72,066 ($694,918/ 6 дней)
2. Re-cycle - $69,492 ($1,424,582/ 11 дней)
3. Over the Hedge - $56,623 ($1,469,623/ 13 дней)
4. Love Undercover 3 - $27,025 ($809,451 / 13 дней)
5. I Not Stupid Too - $10,295 ($348,746 / 20 дней)
6. Crash - $5,148 ($239,361 / 20 дней)
7. She's the Man - $4,247 ($225,205 / 20 дней)
8. Cache (Hidden) - $3,861 ($19,303 / 6 дней)
9. As It Is In Heaven - $2,702 ($16,730 / 6 дней)
10. Poseidon - $2,443 ($1,818,369 / 42 дней) За пару дней в хит-параде Гонконга не произошло существенных изменений. Второй «Гарфилд» все еще на первом месте с довольно неплохой суммой в почти семьсот тысяч американских долларов меньше, чем за неделю. Рокировку «Переработки» и «Лесной братвы» , идущих нос в нос, можно объяснить тем, что в будние дни серъезные фильмы идут лучше, чем семейные. И та, и другая картина может побороться за двухмиллионную сумму в прокате, если малину им не подпортят вторые «Пираты Карибского моря» . Хорошо держится в ограниченном прокате (8 кинотеатров) оскаровский лауреат «Столкновение» . Из каких-то глубин в десятку всплыл почему-то не тонущий «Посейдон» , конечно, скоро он сгинет, но свое и так отхватил.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization