radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

User Вячеслав comments

Вячеслав May 20, 2016 at 06:13
Comment to the movie "Bodyguard, The"
Немного не в тему, но - я так ярко представил, как в далеком 78 году, вышел фильм "Мимино", и во время обсуждения все дружно говорили, про то что появление в фильме Куравлёва, Леонова, а тем более Крамарова, это коммерческий ход ради проката и бабла)))
Вячеслав May 13, 2016 at 10:13
Comment to the movie "Bodyguard, The"
Фильм хорош. Порадовали Дин Шек, Карл Мака и Цуй Харк. Саммо в очередной раз показал свое актерское мастерство, он играет так, что ему веришь. Боевые сцены на высоте. Девочка действительно сначала немного раздражает, хотя может потому, что мы уже привыкли к детям из голливудских фильмов, где каждый встреченный на улице пацан - великий психолог и компьютерный гений. Здесь же Вишня Ли - простая девчонка, заброшенная родителями и старик Дин единственный, кто готов терпеть ее даже когда она несносна. Правильно сказали ниже - герой Саммо здесь трогательный и родной. В целом - 5+
Вячеслав April 22, 2016 at 06:59
Comment to the movie "Bodyguard, The"
Фильм снимался в прошлом году. Значит, Саммо все-таки в 63, а не в 64 года.
Вячеслав September 8, 2013 at 11:38
Comment to the movie "Wheels on Meals"
Фильм так себе. Сходства гэгов с "Победителями и грешниками " нет и в помине. Очень уважаю Саммо, смотрел большинство его фильмов, но этот фильм просто не могу смотреть. Вроде все есть, и сюжет, и юмор. Но надоедает после минут 20 просмотра. Финальный поединок поставлен неплохо, но ничего сверхъестественного из себя не представляет.
Comments in total: 4 / shown from 1 to 4
Edit your comment


Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization