radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Blind War 盲战 Web

Users vote results:

10
rated movies: 4 40,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 2 20,0%
6
rated movies: 2 20,0%
5
rated movies: 2 20,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   10 Overall rating: rating 7.55 7.5454545454545

Comments 3

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 June 18, 2023 at 08:56
Умалишенные сценарий писали. Причем умалишенные с явно садистскими наклонностями. Но отлично разбирающиеся в том, как нужно делать качественные экшен-сцены. Чем-то своим сумасшествием фильм напоминает японское кино. Просто удивительно, как такое чрезмерное насилие пропустил тамошний цензурный комитет! Но воспринимается неплохо, даже несмотря на такой явно не онлайновский хронометраж. Во всем остальном солидарен с коллегами, пусть и не смотрел до сих пор "Слепого детектива". Что в итоге: и мусорное кино, и черная комедия, и качественный остросюжетный фильм вышел. Вот такой невероятный ералаш. Правда, кое-кому захочется выключить кино сразу после 1.17.47. Почему? Сложный моральный выбор предстоит герою, сложный.
Kedrach June 14, 2022 at 15:49
Спасибо. Попробуем заценить:) Хотя сразу вспоминается "Слепой детектив" (2013). В том фильме Энди Лау в качестве любителя жареного риса понравился.
AndBeast June 12, 2022 at 22:10
Задорный боевик про торговлю менструирующими людьми, крутую маньячку и слепой вариант Лайама Нисона. Сочетание несочетаемых жанров, добротно поставленные бои и перестрелки, хорошая динамика, а так же периодический уход в комиксоидность - для тех, кто любит качественный винегрет, кормление пройдет на ура. Для тех же, кто любит копаться мытыми руками в ингредиентах и не готов пойтиТь на принятие некоторых условностей, может наступить несварение. Такое сейчас, кстати, нередко происходит с корейскими кинАми больше, чем с китайскими, поэтому вольно или нет от фильма идет именно такой душок.
Энди Он шикарно справляется с экшУн-составляющей (а ее тут, прямо скажем, очень немало), но почему-то этот вполне неплохой актер тут как-то недоигрывает-переигрывает. То ли он тоже по ходу пьесы путался в жанрах, то ли живот у него болел на съемках, но как-то отошел он в виде персонажа на второй план по сравнению с девицей Ян Син. Эта сцучка реально горяча и хороша. А этот бешеный взгляд и мощная энергетика! Правда ей явно не хватает боевой подготовки, и много где видно, что противник ее "ждет", чтобы нанести удар, но, слава Богу, она в основном огнестрелит, а огнестрел тут а ля лучшие безумные традиции ганфайтинга.
В общем, получилось больше весело, чем грустно. И время просмотра пролетело незаметно, а это явный признак хорошего качественного развлекалова. Жаль, драматическая часть подкачала, поэтому все сцены драмы пошли мимо кассы, лишь подпортив вкус винегрета.
P.S.: Да, и комикующий детектив тут действительно лишний. Можно было и без него. Хотя наблюдать за ним почему-то весело и не раздражает.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 6   6,0
Users
rating 7.55 10 votes 7,6
Douban rating
rating 5.6 11044 v. 5,6
Your rating
rating 0  
like-icon Best thriller movies 61
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization