radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Knight of Shadows, The: Between Yin and Yang 神探蒲松龄之兰若仙踪

Первый день китайского Нового года поставил рекорд бокс-офиса

Akira February 5, 2019 at 20:50 573

 

Январь 2019-го в китайском кинопрокате оказался практически провальным - хуже результаты общих кассовых сборов были только в 2015-м году, но наступление Нового года по китайскому календарю расставило все точки над i - первый день праздников поставил кассовый рекорд. Общие сборы за один день составили 1,454 миллиарда юаней (более 215 миллионов долларов!), что заметно превзошло сборы прошлого года - 1,278 миллиарда. Половина кассовых сборов пришлась на долю двух фильмов - "Безумного пришельца" (410 миллионов юаней) и "Пегаса" (320 миллионов юаней), еще 35 процентов собрали "Новый король комедии" (272 миллиона юаней), "Странствующая земля" (190 миллионов юаней) и очередная часть "Медведей-соседей" (76 миллионов юаней), прочим новинкам (среди которых, в частности, и новая фэнтези-комедия Джеки Чана "Рыцарь теней: Между инь и ян") досталось меньше 5 процентов.

У "Рыцаря теней" с Джеки Чаном будет VR-версия

Akira February 1, 2019 at 20:06 579

 

Один из самых ожидаемых фэнтези-проектов этого февраля, "Рыцарь теней: Между инь и ян" с Джеки Чаном получит VR-версию, которую будут прокатывать в специализированных кинотеатрах. Понятно, что перевести весь фильм в виртуальную реальность нереально, поэтому VR-версия будет длиться всего 23 минуты, но это только начало - онлайн-платформа iQiyi, владеющая правами на этот проект, собирается сделать из него полноценную IP-франшизу, которая будет состоять из фильмов, сериалов, мультфильмов и VR-аттракционов.

Подборка персонажных постеров "Рыцаря теней" с Джеки Чаном

Akira January 30, 2019 at 16:30 518

 

Чем ближе к премьере, тем больше промо-материалов появляется к главным киноновинкам китайского Нового года. Вот и "Рыцарь теней: Между инь и ян" с Джеки Чаном, один из наиболее перспективных проектов, добавил к своему набору постеров еще четыре персонажных плаката.

 

Видеоклип Джеки Чана на песню из "Рыцаря теней"

Akira January 17, 2019 at 11:30 777

 

Джеки Чан часто исполняет песни к своим фильмам, не стала исключением и грядущая фэнтези-комедия "Рыцарь теней: Между инь и ян", которая выходит в материковый прокат на китайский Новый год. Называется песня "一起笑出来", Джеки исполняет ее в паре с юным поп-идолом Цай Сюйкунем, в видеоклипе на песню много закадровых съемок и всякого дуракаваляния. Но вы сами увидите.

 

Новый постер и кадры "Рыцаря теней" с Джеки Чаном

Akira January 10, 2019 at 16:30 1 449

 

Уже совсем недолго осталось до премьеры нового фильма Джеки Чана "Рыцарь теней: Между инь и ян" - для суперзвезды это необычный проект, фэнтези-комедия, и какой будет реакция зрителей, сказать трудно. В китайский прокат фильм выходит 5 февраля, где ему предстоит схлестнуться сразу с десятком потенциальных кассовых хитов.

 

 

Новые кадры из фэнтези «Рыцарь теней: Между инь и ян»

nigheist December 25, 2018 at 20:45 723

 

Несколько свежих кадров из комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян» с участием персонажей Этана Жуаня и Элейн Чжун. Сюжет посвящён истории Пу Сонлина (Джеки Чан) – писателя и по совместительству охотника на демонов, которому предстоит остановить вторжение грозных чудовищ из другого измерения, питающихся душами маленьких девочек. Однако вскоре персонажу Чана приходится объединить силы с другим демоноборцем, который лишь отчасти является человеком. Постановкой картины занимался Вэш Янь («Жуки»), продюсером выступил А Гань, ранее приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». На экранах кинотеатров «Рыцарь теней» окажется 5 февраля 2019-го.

 

Джеки Чан на кадрах из фэнтези «Рыцарь теней: Между инь и ян»

nigheist December 13, 2018 at 11:00 683

 

Несколько новых кадров из комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян». Джеки Чан исполнил здесь роль Пу Сонлина – писателя и по совместительству охотника на демонов, которому предстоит остановить вторжение грозных чудовищ из другого измерения, питающихся душами маленьких девочек. Однако вскоре персонажу Чана приходится объединить силы с другим демоноборцем, который лишь отчасти является человеком. Постановкой картины занимался Вэш Янь («Жуки»), продюсером выступил А Гань, ранее приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». Компанию Чану составили Этан Жуань («Монга»), Элейн ЧжунМолодость»), Юэнь Кинг-Тань («Стальные когти») и Остин Линь («Умозаключения»). На экранах кинотеатров «Рыцарь теней» окажется 5 февраля 2019-го.

 

Джеки Чан в первом трейлере фэнтези «Рыцарь теней: Между инь и ян»

nigheist December 4, 2018 at 20:45 930

 

Подоспел первый трейлер комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян». Джеки Чан исполнил здесь роль Пу Сонлина – писателя и по совместительству охотника на демонов, которому предстоит остановить вторжение грозных чудовищ из другого измерения, питающихся душами маленьких девочек. Однако вскоре персонажу Чана приходится объединить силы с другим демоноборцем, который лишь отчасти является человеком. Постановкой картины занимался Вэш ЯньЖуки»), продюсером выступил А Гань, ранее приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». Компанию Чану составили Этан ЖуаньМонга»), Элейн ЧжунМолодость»), Юэнь Кинг-ТаньСтальные когти») и Остин ЛиньУмозаключения»). Премьера «Рыцаря теней» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Названы китайские фильмы, которые допустят до проката Тайваня в 2019-м

nigheist November 15, 2018 at 18:20 564

 

Накануне был обнародован список материковых картин, которые будут выпущены в Тайване в 2019-м (всего допускаются 10 релизов в год). На этот раз Китай предоставил на выбор 71 фильм, из которых методом лотереи были отобраны следующие: «Перерожденный», «Детектив из Чайнатауна 2», «Рыцарь теней: Между инь и ян», «Золотой монах», «19-летней мне», «The Whistleblower» Сюэ Сяолу, «Ala Changso», «Wild Goose Lake» и «A Storm-Less Winter». Десятым релизом автоматически станет фильм-лауреат премии Goldern Horse в номинации «Лучший фильм» или «Лучший режиссёр».

Джеки Чан на новом постере фэнтези-эпика «Рыцарь теней»

nigheist October 25, 2018 at 10:15 1 545 2

 

Появились новые кадры и постер комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян». В центре сюжета находится Пу Сонлин – писатель и по совместительству охотник на демонов в исполнении Джеки Чана, защищающий человечество от вторжения грозных чудовищ из другого измерения. Постановкой картины занимался Вэш ЯньЖуки»), продюсером выступает А Гань, приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». Компанию Чану составили Этан ЖуаньМонга»), Элейн ЧжунМолодость»), Юэнь Кинг-ТаньСтальные когти») и Остин ЛиньУмозаключения»). Выход «Рыцаря теней» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization