radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

From Vegas to Macau 3 赌城风云III

Users vote results:

10
rated movies: 2 12,5%
9
rated movies: 1 6,3%
8
rated movies: 1 6,3%
7
rated movies: 1 6,3%
6
rated movies: 1 6,3%
5
rated movies: 4 25,0%
4
rated movies: 3 18,8%
3
rated movies: 1 6,3%
2
rated movies: 1 6,3%
1
rated movies: 1 6,3%
Your rating rating 0
Total votes:   16 Overall rating: rating 5.59 5.5882352941176

Comments 7

Log in or register to leave a comment
Chicken December 8, 2019 at 19:30
А я в восторге. Ощущение, как у взрослого мужика 40+, который на двадцать минут забылся, и бегал с детишками по лесу с игрушечным автоматом и воевал. Собственно, все в стиле первых двух частей, по -этому такие повальные разочарования не очень мне понятны. Неужели, кто-то ждал драматургии, интриги и так далее? После интригующего начала со взрывом, вся тюремная часть далась очень тяжело, но со момента матча в пинг- понг видимо у меня открылись какие-то чакры и смотрел просто не отрываясь. Ну а финал так вообще по высшему баллу. А финал так просто великолепен. Битва роботов, оторваться нельзя. Правда вот когда нашенские обнимались на глазах навернулись слезы, ровно так как в самом конце, когда оживляют Карину Лау. Джеки Чеунга жалко до ужаса. Понравился эпизод когда Энди Лау сражался со своими роботами. Я вроде бы и согласен с критикой, и вроде бы все так, но я на два часа попал в какой-то яркий, праздничный и шумный карнавал, где куча фейрверков, клоуны кривляются и очень весело. Ну и "старая гвардия" конечно же продемонстрировала миру, что из современных поп-айдолов ну просто никто рядом даже не стоял. Чоу Юнь Фат всегда говорил, что любит сниматься в комедиях, но тут он по моему по степени дуракаваляния сам себя превзошел. Энди Лау уже давно стал единственным небесным королем в каком бы он фильме не снимался, Ник Чеунг в своих меняющихся кепках просто великолепен. В эпизоде его игры в кости, когда он переоделся в Спайдермена мне показалось что играл русский шансон? Все остальные на их фоне автоматически гаснут. Я так понимаю, что Джеки Хеунг - это сын Чарьза Хеунга? Удивлен, что переводчики поймали шутку про отца. Не понимаю я гневной критики. Весь цикл это тупые шутки, балаган, кривляния и карнавал. В третьем фильме он достиг высшей точки. За что его ругать?
AndBeast May 3, 2017 at 18:55
Ностальгическая ниочёмка для фанатов серии и персонодрочеров. В этот раз - короче и задорнее, а, значит, чуть лучше, чем в прошлый. Не страдая от сюжета, поблескивая спешалгестстаровостью, умножая культовые личности на два Чоу Юнь-Фата и десяток Энди Лау, перпендикуляризируя тотальных полублизняшек Ника и Джеки Чунов, молейтизируя "Трансформеров" во все их электрощели, выдавливая очередной тюбик идиотии на голову Лау Кар-Йинга - корабль успешно дошел до пункта назначения. И не смотря на всю вторичность происходящего, я бы с удовольствием посмотрел и четвертую часть. Главное, чтобы она была хотя бы на таком же уровне: все-таки ходить по дну - это еще не скрести по нему пузом.
Акира June 15, 2016 at 14:04
Да, на уровне второго. Расстроило только отсутствие натурных съемок.
gaisma June 15, 2016 at 12:16
Мне лично фильм не показался таким уж отстойным, как его малюют)) Нормальная комедия, смотрела и смеялась. Да, были там шутки по ощущениям чисто китайские, и кто не в теме, вряд ли поймёт, но всё равно в целом было смешно. "Колобки" песню про зайцев в тюрьме наверно специально перевели так, чтоб нашему менталитету было понятно. К сожалению, китайским не владею, может там в оригинале другой текст. В комедиях я не люблю откровенную пошлось и туалетный юмор, вот тут этого не было и на том спасибо. После просмотра я подумала, что второй раз смотреть это не буду, но через некоторе время наступило некое "послевкусие", и начинаешь вспоминать всякие смешные моменты. Парочку роботов, например :D Или Энди Лау с двойниками. И вообще в целом мне фильм понравился - яркий, динамичный и весёлый. Возможно, я его всё-таки пересмотрю через какое-то время))
Женек May 23, 2016 at 17:03
Посмотрела...Фильм даже великолепный актерский состав не спасает...очень жаль
Духа того что был в комедиях 80-х, пустых и громких, но создающих прекрасное настроение на весь день уже нет и выходит что вообще ничего нет, досмотрев думаешь - "что это вообще было"
Jocelyn May 15, 2016 at 12:43
sery.y, ну и напугали же вы. Садилась смотреть и готовилась к самому худшему. А на деле то вообще ничего катастрофичного не было. На этот раз Вонг Цзин удержался от пошлого туалетного юмора, потому что это новогодний фильм, и даже его любимые роботы не раздражали. Наоборот, я даже искренне расхохоталась , когда Ник Чеунг стал трансформером и ему сначала пластиковый намордник прилетел, а потом еще пластиковые трусы. Вообще фильм снят в каком-то ситкомном стиле и играют они в той же манере. Больше всего понравилась сцена, когда они в казино играли в маджонг и пели знаменитую песню про Шанхай, которую вроде и Лесли когда-то пел, но здесь кажется слова у них были явно какие-то левые :-) тут конечно куча комичных отсылов к знаменитым фильмам, одна сцена когда умирающие роботы ползут навстречу друг другу чего стоит :-) конечно, шутки в большинстве своем просто дивной долбоепичности, но это их юмор и нам остаётся либо принимать его, либо проходить мимо. Ничего "тошнотворного" и ужасного в фильме нет. Совершенно безобидная комедия, к тому же ответственность за неё не только на Вонге Цзине, но и на Эндрю Лау. Улыбнуло появление PSY как приглашенного гостя. Карина Лау "неживая", потому что она ведь тут и по сюжету какая-то полумертвая и живёт в инкубаторе. Ещё очень понравился небольшой ролик о съёмках, который пустили в титрах. Очень здорово наблюдать как они работают, подкалывают друг друга, много смеются, видно, что ловят кайф от процесса и вообще у них там все очень профессионально и очень технично.
sery.y May 11, 2016 at 20:20
Жалкое и унылое зрелище. Чувство облегчения, когда все это закончилось. Из комедии здесь только Ник Чеунг, и то только потому, что это Ник Чеунг, он может быть смешным даже с серьезным лицом и с ужасными шутками. И еще очень понравился Джеки Чеунг, наверное, потому, что ему не пришлось кривляться. Карина Лау какая-то неживая и страшная.
Может быть, негатива добавил перевод на мандарин; также возможно, что перевод неточный. В любом случае, жалкое и унылое зрелище. В памяти от фильма останется только то, что было в трейлерах - сцена в тюрьме и песня Джеки Чеунга.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 5   5,0
Users
rating 5.59 16 votes 5,6
Mtime rating
rating 4.7 5488 v. 4,7
Douban rating
rating 4.5 153314 v. 4,5
Your rating
rating 0  
dislike-icon Bottom 100 movies 72
dislike-icon Worst action movies 31
dislike-icon Worst comedy movies 20

Part of franchise

Movie franchise “God of Gamblers” Spin-off 3 из 4
Из Вегаса в Макао 2
Previous
Из Вегаса в Макао 3
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $3 511 491
China box office: $172 911 119
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization