radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

To Catch a Thief 契妈唔易做

Users vote results:

10
rated movies: 5 35,7%
9
rated movies: no
8
rated movies: 4 28,6%
7
rated movies: no
6
rated movies: 4 28,6%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: 1 7,1%
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   14 Overall rating: rating 7.67 7.66668

Comments 8

Log in or register to leave a comment
kosmos87 April 23, 2012 at 11:22
шибко неграмотный модер
смерч11 April 23, 2012 at 09:00
Кровопиец- это еще один "супермодератор" с трактира. Тупо зарабатывает очки, значит скоро порадует Лохабыча свежачком от Акиры :))) Так что если не прибаните, то ловите там местные релизы -"философия" у них идентичная :
"Чё прицепились к Локсабе! Это свободная страна и каждый вправе сам распоряжаться скаченым файлом или фильмом, если вы выклали данный фильм и его может скачать пользователь, этот фидьм переходит в его пользовании, т.е. может распоряжаться как хочет, так как данный релиз выложен на общее обозрение, если же вы не хотите штобы ваш релиз не ходил по рукам, тогда зачем ваще выкладывать на трекере - продали бы в киностудию, и если подумать - могут быть и другие варианты, а вы здесь еще человеку предьявляете што он его СВОРОВАЛ типо так нагло, если же он его скачал - значит имел право этим фильмом воспользоваться и дать узреть другим. Ну а если у вас там на азиатеке такая демократия творится, ну даже не знаю, пишите тогда малявы друг другу дабы на НЕРАЗГЛАШЕНИЕ ОЧЕРЕДНОГО РЕЛИЗА!!!"
kosmos87 April 23, 2012 at 08:10
кровопиец, вы головой здоровы? столько смешного понаписали
Мастер Кровопиец777 April 22, 2012 at 16:57
не видал фильм, но Мун Ли опять на высоте.
kosmos87 November 9, 2011 at 01:40
Вот оно! Сладкий привкус экшн-комедий первой половины 80х, которыми славился Саммо Хунг - набор малосвязянных между собой гэгов, сдобренных толикой экшна. На Чо Винга я обратил внимание после Nocturnal Demon и с тех пор любое его появление радует глаз, благо в плане экшна парень он очень техничный. Кэрол Ченг просто прекрасна, Тони спокоен, Мун динамична, но редка. Фильм полон очень смешных ситуаций, единственный большой минус - финал, а в остальном все весело и динамично.
смерч11 November 7, 2010 at 08:05
Характер героини Кэрол Ченг полон недостатков,да и игра оставляет желать лучшего...То она законченая стерва,потом добренькая аж до приторности,-кого в итоге хотела показать нам Кэрол,решительно непонятно...Нелогичная какая-то тетка, поведение ее по фильму вызвало у меня яркую антипатию....
В конце ловушки мальчика может и похожи на аналогичные в "Один дома",но не продуманы настолько в технологическом плане,и реально попахивают идиотизмом...Интересно,тот кто их придумывал,вообще знаком с механикой?Или он рассчитывал,что этот фильм будут смотреть только на утренниках в детском саду?
А вот героиня Мун Ли-это просто праздник, именины сердца:)
Если б ее тут не было,полтора часа вычернуты были бы из жизни зря...Поединки с е участием, равномерно раскиданные по всему фильму(их не два,а четыре), разбавляют гнетущюю атмосферу ,созданную в фильме "сложным внутренним миром" главгероини...Особенно хороша драка в баре с последующей погоней в середине фильма....
Sammo July 5, 2010 at 21:37
Легкая, приятная комедия!
sery.y March 24, 2010 at 23:14
Согласна с рецензией, фильму чего-то недостает . Но Кэрол Ченг затмевает все недостатки, и еще мальчишка Ченг Пак-Лам ))
А вот героиня Мун Ли, наоборот, сильно раздражала, лучше бы ее тут совсем не было.
Экшен судить не могу, но вот чего не поняла - когда герой То Сиу-Чуна первый раз дерется с Леденцом, то впечатление, будто-бы он совсем не умеет драться. Зато в финальной битве он его довольно легко побеждает, хотя в то время он был ранен серьезнее, чем в первый раз. Вот это мне сильно бросилось в глаза - но, может, я чего не так поняла.

И еще раз - игра Кэрол Ченг - это просто праздник, именины сердца ))
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 6   6,0
Users
rating 7.67 14 votes 7,7
Mtime rating
rating 6.8 29 votes 6,8
Douban rating
rating 6.5 707 votes 6,5
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $1 136 163
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization