radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Michelle Chen Yan-Si 陳妍希

Мишель Чэнь сыграла Терезу Тэн

Akira February 21, 2019 at 06:32 520

 

Одна из самых известных и нежно любимых певиц Китая, одно время у Тереза Тэн не складывались отношения со своей страной - ее песни были запрещены на материке, как слишком чувственные. Тем не менее, сейчас Китай отдает ей дань уважения всеми возможными способами - например, в мае на телеэкраны выйдет китайско-тайваньский сериал "Тереза Тэн", в котором знаменитую певицу сыграла Мишель Чэнь. В сериале будет 60 эпизодов и он включает в себя множество классических песен певицы.

Тизер криминального триллера «Облако на ветру»

nigheist November 14, 2018 at 20:30 588

 

В Сети появился дебютный тизер криминального триллера «Облако на ветру» от режиссёра Лоу Е. Главный герой картины – офицер полиции Ян Цзядун (Цзин Божань), которого отправляют в небольшой прибрежный город для расследования убийства главы строительного комитета. Вскоре Ян понимает, что, взявшись за это дело, он попал в хитро спланированную ловушку и пускается в бега вместе с дочерью погибшего. В каст фильма также вошли Эдисон Чэнь, Сандра Ма, Эрик Цинь и Мишель Чэнь, точная дата релиза пока не называется.

 

Воры, да не те

Akira June 8, 2016 at 22:41 862

Пару лет назад появлялись новости о том, что в производство запускается ремейк классической криминально-романтической комедии Джона Ву «Однажды став вором». Ведущие роли должны были исполнить Хуан Сяомин, Ким Су Хён и Мишель Чэнь, однако тот проект так и не всплыл. Сейчас его собираются перезапустить под руководством Стивена Фунга – он поставит фильм, а троицу главных героев сыграют Шу Ци, Уильям Фэн и сам Фунг. Никаких дат и подробностей пока нет, но мы их ждем!

Остановись, мгновение!

Борис Хохлов May 8, 2015 at 23:08 876

В Гонконге планируют насыпать соли на раны одного из главных романтических боевиков «золотой эры» Гонконга, «Мгновение любви». Компания China 3D Entertainment приобрела права на оригинальный фильм и собирается снимать четвертую часть – причем, судя по всему, она будет больше ремейком, чем сиквелом. Вместо Энди Лау центральную роль исполнит Грег Вонг, он сыграет уличного парня, который похитит дочь богатого бизнесмена – девушку сыграет Мишель Чен, а ее отца Адам Ченг. Других похитителей сыграют Томми Вонг (он же играл «плохого» похитителя и в первом «Мгновении любви») и Дэвид Сиу, одного из полицейских офицеров сыграет Лиу Кай-Чи. Режиссер картине еще не найден, но ведутся переговоры с Германом Яу. Если все пойдет по плану, съемки начнутся в октябре этого года.

Хуанг Сяомин заменит Чоу Юн-Фата?

Борис Хохлов April 4, 2014 at 12:25 635

Чери Чунг, Лесли Чеунг и Чоу Юн-ФатВот и дожили мы до момента, когда начинают снимать ремейки на фильмы 90-х. Продюсер Теренс Чанг сообщил, что в его ближайших планах новая версия классической экшен-комедии Джона Ву "Однажды став вором". В оригинале главные роли исполняли Чоу Юн-ФатЛесли Чеунг и Чери Чунг, в ремейк сватают Хуанга СяоминаМишель Чен и корейца Кима Су Хьюна. Чанг сообщил, что в данный момент он ведет переговоры насчет полного выкупа прав (он уже нашел финансирование, как ни странно, у французов), и если все пойдет по плану, съемки картины начнутся в первые месяцы 2015-го. Впрочем, ремейк будет мало похож на предшественника. Как сказал Чанг, "Большая часть фильма будет снята во Франции, но сюжет будет сильно отличаться от оригинала. Есть подозрения, что сюжет старого фильма не прошел бы через цензурный комитет, так что мы будем вносить много изменений". Ох.

Названы номинанты на "Золотую метлу"

Борис Хохлов January 11, 2014 at 01:49 1 025 1
Кто не в курсе, "Золотая метла" (Golden Broom) - китайский аналог "Золотой малины", которую вручают за самые сомнительные достижения в кино. В этом году "Метла" отмечает свое пятилетие. На звание "самого разочаровывающего" фильма года претендуют "Подмена", "Особая личность", "Вместе", "Значки ярости", "Маленькие времена", "Sweetheart Chocolate" и, как ни странно, "Personal Tailor", в данный момент рвущий китайский бокс-офис. Среди самых разочаровывающих актеров Энди Лау (за "Подмену"), Донни Йен (за "Особую личность"), Джет Ли (за "Значки ярости") и Джулиан Чеунг (за "Возлюбленного лисы"). Актрисы тоже на любой вкус - Мишель Чен ("Значки ярости" и "Вместе"), Лин Чи-Линг ("Sweetheart Chocolate" и "Подмена"), Ян Ми ("Маленькие времена"), Цзин Тян ("Особая личность" и "Полицейская история 2013"), Джиллиан Чунг (за "Возлюбленного лисы"). "Победители" будут оглашены 3 марта.

* Это не полный список номинантов.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization