radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Jiang Wu 姜武

На Берлинском кинорынке Huayi Brothers представили фильм "Восемь сотен"

Akira February 13, 2019 at 07:30 612

 

В активную фазу международных продаж на Берлинском кинорынке вошли со своим фильмом "Восемь сотен" представители Huayi Brothers. Это новая картина одного из наиболее уважаемых китайских режиссеров Гуань Ху ("Корова", "Дизайн смерти", "Мистер Шестой"), и представители компании утверждают, что "Восемь сотен" - один из самых ожидаемых фильмов года в Китае. Его действие происходит в 1937 году в Шанхае, где группа китайских солдат четыре дня сражалась за складской комплекс, надеясь сдержать продвижение японских войск и, возможно, привлечь внимание сил союзников, расположившихся за рекой. Бюджет фильма составил впечатляющие 80 миллионов долларов и работала над ним международная команда - китайский оператор Цао Юй, американский постановщик экшена Гленн Бозвелл ("Матрица"), британский композитор Руперт Грегсон-Уильямс ("Аквамен") и австралийский мастер по спецэффектам Тим Кросби ("Люди Икс: Дни прошлого будущего"). Среди актеров сплошь мастера - Чжан И, Джерри ЛиВан Цяньюань и Цзян У. В данный момент Гуань Ху трудится над монтажом и закончен фильм будет к середине лета.

Назван режиссёр новой части фэнтези «Моцзинь» с Селиной Джейд

nigheist October 8, 2018 at 10:20 702

 

Согласно данным Variety, Ли ИфаньБеглец») выступит режиссёром картины «Моцзинь Икс» ‒ новой киноадаптации популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущего фильма на данный момент не сообщается. При этом Variety отмечают, что «Моцзинь Икс» станет продолжением «Забытой легенды». Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Продюсером выступит Эр Юн, известный по работе над «Постмодернистской жизнью моей тети», «Подсолнухом» и недавним «Спрятанным». В этом году также ожидается релиз приквела франшизы, снятого Фэй Сином и названного просто «Моцзинь».

Селина Джейд и Цзян У сыграют в новой адаптации цикла «Чудовища» Чжана Муе

nigheist September 20, 2018 at 16:30 695

 

Запущена в разработку новая киноадаптация популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущей картины на данный момент не сообщается. Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Имя режиссёра и другие подробности о проекте обещают раскрыть в ближайшее время. В этом году также ожидается релиз «Моцзиня», снятого Фэй Сином.

 

Охота на монстра всей семьей!

Борис Хохлов May 16, 2014 at 23:32 835

Раман ХуиАниматор Раман Хуи, несмотря на то, что является китайцем, лучше известен на западе – так, он был одним из режиссеров третьего «Шрека». Сейчас он вернулся в родные пенаты, чтобы снять фильм «Охота на монстра» (Monster Hunt). По жанру это семейное приключенческое фэнтези, в котором будут сочетаться живые актеры и компьютерные персонажи – на данный момент уже закончены съемки актеров, среди которых, к слову, такие люди, как Бай БайхеКай КоЯн НиЦзян ВуЭрик ТсангСандра Нг и Уоллас Чунг. Сейчас начинается период пост-продакшена, который продлится до конца года, а в прокат "Охота на монстра" выйдет на китайский Новый Год в 2015-м.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization