radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Lawrence Lau Kwok-Cheong 劉國昌

Дочь Вонга Джинга хочет сняться в эротике

Борис Хохлов August 17, 2014 at 14:17 900

Ада Вонг и Вонг ДжингДочь Вонга Джинга, Ада Вонг, готовится пойти по стопам отца – нет, она не хочет становиться режиссером, просто намеревается сняться в эротическом кино. Ада дебютировала в 15-летнем возрасте в фильме отца «Красавица и семь чудовищ», но после этого ее отец решил, что не будет помогать дочери пробиться в шоу-бизнес, поэтому Ада пошла обходными путями – поучаствовала в материковом конкурсе «Я не звезда» (в нем участвовали сыновья и дочери известных людей), а теперь подписала себе в менеджеры известную актрису Жаклин Чонг и готовится к началу «взрослой» карьеры в новом фильме Лоуренса Лау. Как сообщается, фильм будет состоять из двух сюжетов, Ада рассматривается на ведущую роль в одном из них, и пикантность ситуации в том, что роль потребует от нее полного обнажения. Зато и гонорар предусматривается семизначный – в гонконгских долларах, конечно, но для начинающей актрисы это очень заманчивое предложение. Вот только как отреагирует на эту историю отец? Сама Ада уверена, что он поймет и примет любое ее решение.

Саймон Ям дебютирует в режиссуре

Борис Хохлов February 21, 2013 at 07:53 749
Саймон Ям, который работает в кино уже более 30 лет, давно хотел попробовать себя в режиссуре, но подходящего шанса все не выдавалось - ближе всего к мечте он подошел несколько лет назад, когда тогдашний муж Мэгги Чеунг, французский режиссер Оливье Ассаяс, предложил ему поработать в паре, но не срослось - Ям был занят в очередном проекте Джонни То. Но теперь, похоже, все получится - Ям получил себе один из трех сегментов в некоем мистическом альманахе, две другие истории в котором поставят Лоуренс Лау и Фрут Чан. Помимо режиссуры также он сыграет в фильме и будет одним из операторов. К слову, не так давно о своем режиссерском дебюте заявил и Ник Чеунг - он снимет хоррор-фильм о привидениях.

"Ип Ман" в кубе

Борис Хохлов June 3, 2012 at 01:26 961 2
Режиссер Уилсон Ип в свое время не стал принимать участия в создании приквела к "Ип Ману", но с циклом не распрощался - как сообщается, он планирует собственный триквел, вновь с Донни Йеном в заглавной роли, но на этот раз в 3D. Постановщик планирует посвятить ближайшие месяцы изучению технологии и знакомству с мастерами съемок в объеме (он планирует привлечь к созданию "Ип Мана 3" специалистов с запада), чтобы в декабре начать съемки и выпустить фильм в прокат в конце следующего года. Касательно сюжета - да, вы все правильно поняли - он скакнет на несколько лет вперед и будет рассказывать об отношениях уже постаревшего Ип Мана и молодого Брюса Ли. Линн Хунг вновь сыграет жену Ип Мана, также авторы ведут переговоры с Саймоном Ямом, но не очень понятно, зачем им этот персонаж - его герой сошел с ума между двумя первыми фильмами и во второй части "Ип Мана" только и делал, что жрал и орал.

Чери Чунг возвращается в шоу-бизнес

Борис Хохлов April 26, 2011 at 00:45 992
Чери ЧунгЛегендарная актриса 80-х Чери Чунг потеряла мужа три с лишним года назад и, видимо, это подтолкнуло ее к тому, чтобы в конце концов вновь вернуться в шоу-бизнес. Пока, правда, лишь в качестве модели - недавно она снялась в рекламном ролике, поставил который режиссер Лоуренс Лау. Как сказала актриса, ей было приятно снова вернуться в прошлое - будем надеяться, на этом она не остановится. Несколько фотографий Чери с этих съемок можно найти вот здесь.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization