radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Roy Wang Yuan 王源

Опубликован рейтинг популярности китайских звезд за октябрь

Akira November 20, 2019 at 16:15 2 266 5

 

Крупное независимое консультационное агентство R3 и портал Jing Daily подготовили свой ежемесячный рейтинг популярности китайских звезд, и главной темой для обсуждений стал тот факт, что аж на третье место взлетел молодой актер Джексон И, в прошлом месяце в рейтинге не участвовавший вовсе - все благодаря неожиданному кассовому успеху молодежной драмы "Лучшие деньки", в которой И сыграл главную роль. Это крайне интересно, если добавить к этому, что И занял восьмую строчку в списке самых коммерчески привлекательных знаменитостей Китая от Forbes. Джексон начинал свой путь в шоу-бизнесе в популярной поп-группе TFBoys, и что забавно, его коллеги по группе - братья Кэрри Ван и Рой Ван - также прокатились на популярности бывшего коллеги, оказавшись в списке на девятом и пятнадцатом местах, соответственно. Полный список самых популярных знаменитостей октября можете увидеть ниже, для расчета популярности используются данные крупнейших социальных сетей Китая, учитывающие целую кучу факторов.

 

1. Дэйтой Шон
2. Ван Ибо
3. Джексон И
4. Ян Цзы
5. Ян Ми
6. Ли Сянь
7. Чжао Лиин
8. Чжу Илун
9. Кэрри Ван
10. Цай Сюйкунь
11. Дилраба Дилмурат
12. Фань Чэнчэн (范丞丞) - поп-идол
13. Чжоу Дунъюй
14. Хуа Чэньюй
15. Рой Ван
16. Аллен Дэн
17. Лэй Чжан
18. Ли Ифэн
19. Джеки Сюэ
20. Джастин Хуан (黄明昊) - поп-идол

 

Чжан Ланьсинь и Джей Чоу пополнили состав «Трёх иксов 4»

nigheist November 21, 2018 at 19:50 1 423

 

Продюсеры четвёртого фильма голливудской экшен-франшизы «Три икса» набирают новых китайских звёзд взамен выбывшего из проекта Донни Йена. Сегодня стало известно, что к касту примкнули Джей ЧоуЭкстремальные гонки», «Зелёный шершень» 2011 года) и Чжан ЛаньсиньДоспехи бога 3: Миссия Зодиак», «По следу»). Летом актёрский состав фильма также пополнил участник бойсбэнда TFBOYS Рой Ван («Мистер Шестой», «Легенда о воюющих царствах»), которому досталась одна из главных ролей ‒ молодого агента, работающего под началом Ксандера Кейджа в исполнении Вина Дизеля. Прошлогодний триквел, где также снимались Тони Джа и Крис У, показал отличные сборы в Китае ($164 млн), заметно превосходящие показатели ленты в домашнем прокате ($44,9 млн). Съёмки «Трёх иксов 4» стартуют в январе 2019-го.

 

Китайская поп-звезда Рой Ван сыграет в «Трёх иксах 4»

nigheist August 30, 2018 at 10:20 691

 

Китайский актёр и участник бойсбэнда TFBOYS Рой ВанМистер Шестой», «Легенда о воюющих царствах») пополнил каст четвёртой части голливудской экшен-франшизы «Три икса», где сыграет одну из главных ролей ‒ молодого агента, работающего под началом Ксандера Кейджа в исполнении Вина Дизеля. Имена других участниках актёрского состава пока что не сообщаются, однако ранее Донни Йен успел обмолвиться, что он не вернётся к образу агента Сяна из предыдущего фильма цикла, «Три икса: Мировое господство». Прошлогодний триквел (где также снимались Тони Джа и Крис У) показал отличные сборы в Китае ($164 млн), заметно превосходящие показатели ленты в домашнем прокате, где «Мировое господство» заработало лишь $44,9 млн. Съёмки четвёртой части стартуют в январе 2019-го.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization