radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Celina Jade 盧靖姍

Назван режиссёр новой части фэнтези «Моцзинь» с Селиной Джейд

nigheist October 8, 2018 at 10:20 701

 

Согласно данным Variety, Ли ИфаньБеглец») выступит режиссёром картины «Моцзинь Икс» ‒ новой киноадаптации популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущего фильма на данный момент не сообщается. При этом Variety отмечают, что «Моцзинь Икс» станет продолжением «Забытой легенды». Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Продюсером выступит Эр Юн, известный по работе над «Постмодернистской жизнью моей тети», «Подсолнухом» и недавним «Спрятанным». В этом году также ожидается релиз приквела франшизы, снятого Фэй Сином и названного просто «Моцзинь».

Финальный плакат комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist October 1, 2018 at 11:30 428

 

Опубликован свежий постер комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой исполнила Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария картины легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян. В материковом прокате фильм стартовал 30 сентября, вырвавшись на первую строчку китайского бокс-офиса и на данный момент заработав больше $24 миллионов.

Свежий постер комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist September 26, 2018 at 10:05 542

 

Новый постер и несколько кадров из комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой исполнила Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария картины легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, на экранах кинотеатров фильм окажется 30 сентября.

 

Селина Джейд и Цзян У сыграют в новой адаптации цикла «Чудовища» Чжана Муе

nigheist September 20, 2018 at 16:30 695

 

Запущена в разработку новая киноадаптация популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущей картины на данный момент не сообщается. Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Имя режиссёра и другие подробности о проекте обещают раскрыть в ближайшее время. В этом году также ожидается релиз «Моцзиня», снятого Фэй Сином.

 

Свежий трейлер комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist September 19, 2018 at 21:15 481

 

Вышел новый трейлер комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой исполнила Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария картины легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, на экранах кинотеатров фильм окажется 30 сентября.

 

Персонажные постеры комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist September 16, 2018 at 11:30 476

 

Порция свежих постеров комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой исполнила Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария фильма легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, релиз фильма ожидается 30 сентября.

 

Новый плакат комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist September 11, 2018 at 21:50 496

 

Опубликован IMAX-постер комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой сыграла Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария фильма легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, премьера картины ожидается 30 сентября.

Плакат комедии «Привет, миссис Богачка» с Селиной Джейд

nigheist September 5, 2018 at 20:45 559

 

Свежий баннер комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой сыграла Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария фильма легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, премьера картины запланирована на 30 сентября.

Персонажные плакаты комедии «Привет, миссис Богачка»

nigheist August 26, 2018 at 11:30 465

 

Новые баннеры комедийной ленты У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой сыграла Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария фильма легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан ЦайлуньАй Лунь и Сун Ян, премьера картины запланирована на 30 сентября.

 

Трейлер комедии «Привет, миссис Богачка»

nigheist August 20, 2018 at 21:10 594

 

В Сеть выложили трейлер комедии У Юйханя «Привет, миссис Богачка», главную роль в которой сыграла Селина Джейд, известная по участию в «Волках-воинах 2» и супергеройском сериале «Стрела». В основу сценария фильма легла одноимённая пьеса Юйханя, рассказывающая о вечеринке по случаю помолвки парня Ли Ча, чья обеспеченная и темпераментная тётя привлекает к себе всё внимание гостей, желающих втереться в доверие к крайне состоятельной особе. Компанию Джейд составили Хуан Цайлунь, Ай Лунь и Сун Ян, премьера картины запланирована на 30 сентября.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization