radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Huang Bo 黄渤

Хуан Бо и Шэнь Тэн в трейлере «Сумасшедшего пришельца»

nigheist December 27, 2018 at 10:50 518

 

В Сеть выложили новый трейлер и постеры фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том ПелфриМэттью МоррисонКэт Энн Нельсон), которые хотят заполучить в свои руки инопланетного гостя. Релиз картины в материковом прокате состоится 5 февраля.

 

 

Трейлер «Сумасшедшего пришельца» с Хуаном Бо

nigheist December 10, 2018 at 14:00 490

 

Вышел дебютный трейлер фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том ПелфриМэттью МоррисонКэт Энн Нельсон), которые хотят заполучить в свои руки инопланетного гостя. Премьера картина запланирована на 5 февраля 2019 года.

 

Хуан Бо и Шэнь Тэн на постере комедии «Сумасшедший пришелец»

nigheist December 7, 2018 at 10:35 571

 

В Сети оказались новые кадры и постер фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том Пелфри, Мэттью Моррисон, Кэт Энн Нельсон), от которых и сбежал инопланетный гость. На широких экранах картина окажется 5 февраля 2019 года.

 

Финальный трейлер комедии «Остров» от Хуана Бо

nigheist August 7, 2018 at 21:05 538

 

Вышел новый трейлер приключенческой ленты «Остров», снятой дебютировавшим в режиссуре материковым комиком Хуаном Бо. В центре сюжета находится группа людей, случайным образом оказавшихся на необитаемом острове, где их ждёт незабываемая встречая с дикой природой и масса увлекательных (и опасных для жизни) приключений. Помимо самого Бо в фильме появятся Ван БаоцянШу ЦиЛэй ЧжанЮй ХэвэйВан Сюнь, Ли Циньцинь и Ли Юлинь. В китайском прокате картина окажется 10 августа.

 

Вышел второй трейлер комедии «Остров» от Хуана Бо

nigheist July 31, 2018 at 21:21 554

 

Новый трейлер и постеры приключенческой ленты «Остров», снятой дебютировавшим в режиссуре материковым комиком Хуаном Бо. В центре сюжета находится группа людей, случайным образом оказавшихся на необитаемом острове, где их ждёт незабываемая встречая с дикой природой и масса увлекательных (и опасных для жизни) приключений. Помимо самого Бо в фильме появятся Ван БаоцянШу ЦиЛэй ЧжанЮй ХэвэйВан Сюнь, Ли Циньцинь и Ли Юлинь. Премьера картины запланирована на 10 августа.

 

 

Путешествие на запад с другим рулевым

Борис Хохлов February 3, 2015 at 12:15 1 073

Вен ЧжанВ китайской прессе появились новости относительно сиквела одного из главных кассовых хитов позапрошлого года – «Путешествия на Запад» Стивена Чоу. Первую картину Чоу снял в соавторстве с Дереком Квоком, а в сиквеле, как утверждают слухи, режиссерское кресло он может передать Цуй Харку, в то время как сам останется исполнительным продюсером. Если, опять же, верить этим слухам, съемки должны начаться в этом августе на бюджете в 64 миллиона долларов (американских), а в прокате фильм появится на китайский новый год 2017 года (то есть, через два года). Авторы надеются вернуть в сиквел звезд первой картины – Вена Чжана, Хуанга Бо и Шу Ци, а для производства 3D-спецэффектов нанять команду Джеймса Кэмерона.

Викки Чжао дауншифтится

Борис Хохлов April 3, 2014 at 16:52 843

Викки ЧжаоНа днях началась работа над картиной Питера Чана "Dear Child". Ведущая актриса Викки Чжао запостила фото себя с примерки костюмов - на этот раз звезда предстанет перед нами простой рабочей женщиной с минимумом косметики. Партнером Чжао по съемкам станет Хуанг Бо, они сыграют семейную пару, разыскивающую своего похищенного сына. Также в фильме снимется Тонг Давей. Как сообщили на пресс-конференции в честь начала работы над картиной Чан и Чжао, этот фильм они пытались запустить в работу аж 10 лет. Ну что ж, теперь жгите.

Чернее и белее

Борис Хохлов January 3, 2014 at 22:20 810 1
Марк Чао и Хуанг БоДа-да! То, чего ждали все любители олдскульных боевиков, наконец-то случилось - тайваньский "Черный и белый: Начало" получил официальный сиквел. Фильм уже снят, в данный момент идет постпродакшн, а в кинотеатрах картина появится этим летом. В главных ролях вновь Марк Чао и Хуанг Бо, режиссером опять числится Цай Юэсюнь, а из новых лиц в фильме можно будет увидеть Лина Генсина, Гули Нажа и несколько актеров, которые снимались в оригинальном сериале (первая часть - ее приквел). Сиквел, в отличие от предшественника, снят в 3D, а визуальными эффектами занимаются люди, делавшие "Великого мастера" и "Раскрашенную кожу 2". Специально для съемок на Тайване была построена студия спецэффектов, ставшая самой большой в Азии (она раскинулась на 15 тысяч квадратных метров) - она одна обошлась создателям в 16 миллионов юаней. Впрочем, учитывая, что первый фильм собрал почти 100 миллионов, подобные траты можно считать оправданными.

Уточнения по "Полицейской истории 2013"

Борис Хохлов October 28, 2012 at 00:11 666
Как стало известно, новый фильм цикла начнет сниматься уже в ноябре, помимо Джеки Чана одну из главных ролей сыграет материковый комик Хуанг Бо. Вообще фильм больше "заточен" под материк - вплоть до того, что Чан сыграет в картине не своего привычного героя, а некоего полицейского с материкового Китая. Как написал актер в своем микроблоге: "Я много раз играл полицейских, но ни разу - полицейского из материкового Китая. Это редкий шанс примерить на себя этот необычный образ".

Стивен Чоу возвращается в кино

Борис Хохлов October 27, 2012 at 18:45 803 1
В последние пару лет новости о Стивенe Чоу приходили не самые обнадеживающие - актер и режиссер занимался чем угодно, но только не кино. Но это издевательство наконец-то закончено - Чоу подписал контракт с компанией ChinaVision, по которому он снимет как режиссер пять фильмов в течение ближайших семи лет. Его первый проект должен выйти на китайский Новый год 2013 года, главные роли в комедии, у которой пока нет англоязычного названия, сыграют Хсу Чи, Вен Чжан и Хуанг Бо. Присоединится ли к ним сам Стивен, пока неизвестно.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization