radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Vanness Wu Jian-Hao 吳建豪

Донни Йен на съёмках «Ип Мана 4»

nigheist July 30, 2018 at 10:20 1 291

 

Донни Йен, в пятницу отметивший своё 55-летие, поделился новыми фото со съёмочной площадки четвёртой части «Ип Мана». Действие сюжета развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун. Помимо Йена в актёрский состав входят звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс УЗвёздный гонец», «Отряд дракона»), У ЮэОбрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»). Режиссёрское кресло снова занимает Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Чун Тин-Чи» с участием Макса Чжана, Мишель Йео, Дэйва Батисты и Тони Джа. Дата премьеры «Ип Мана 4» по-прежнему не разглашается.

 

Энди Он опять сыграет злодея

Борис Хохлов July 13, 2015 at 22:11 958 1

Ванесс Ву, Филип Нг, Джессика Си и Энди ОнОфициально объявлено о начале работ над гонконгским боевиком «Скрытый дракон атакует» (潛龍狙擊), главные роли в котором исполнят Энди Он и Джессика Си – с некоторых пор вроде как пара. Он сыграет главного злодея, а Джессика изобразит снайпершу – судя по всему, центральную положительную героиню. Также в фильме снимутся Филип Нг (куда же без него) и Ванесс Ву (а вот без него вполне можно было бы обойтись), первый также будет экшен-хореографом. 

 

 

Вот небольшое видео с пресс-конференции, посвященной началу съемок.

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов March 24, 2014 at 17:32 931

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Барбара Вонг собирает звезд

Борис Хохлов February 27, 2014 at 14:31 826

Гонконгская постановщица Барбара Вонг, недавно выпустившая мелодраму "Украденные годы", приступила к работе над очередным фильмом. Ее новая картина будет называться "Близкий друг" (Close Friend), и Вонг собрала неплохой каст - центральные роли исполнят Фиона СитШоун ЮУоллас ЧунгВанесс ВуАйви Чен и Янг Цишан. Конкретный синопсис не опубликован, уточняется лишь, что это история о трех парах близких друзей, которые вместе пройдут сквозь огонь, воду и медные трубы. Уже выпущен первый набор персонажных постеров.

Родители Ванесса Ву предстанут перед судом

Борис Хохлов November 4, 2008 at 00:08 573
Мать и отчим гонконгской кинозвезды Ванесса Ву предстанут перед судом за мошенничество. Живущая в Америке пара воспользовалась именем сына, чтобы набрать кредитов, но возвращать деньги не захотела - таким образом обманутые кредиторы подали в суд не только на пожилых мошенников, но и на самого Ванесса. Представительница актера заявила, что Ванесс уже долгое время не был в Америке, но регулярно высылал родителям деньги. Куда они их тратили, он не знает, но точно знает, что ни в коем случае не участвовал ни в каких их предприятиях.

Новый фильм Саммо Хунга и Ванесс Ву

Борис Хохлов October 13, 2008 at 07:49 1 010 5
В ближайшее время в китайский кинопрокат выйдет фильм "Kung Fu Chefs", главные роли в котором исполнили Ванесс Ву и Саммо Хунг. Последний играет опытного повара Вонга, которого изгоняет из родной деревни коварный соперник. Однако Вонг находит себе ученика (его как раз играет Ванесс Ву) и вместе с ним записывается в соревнование между лучшими поварами страны. Ниже - тизерный ролик фильма.

Начались съемки "Кухонного бога кунгфу"

Борис Хохлов June 22, 2008 at 09:37 893
Неделю назад прошла в Гонконге пресс-конференция, посвященная началу съемок боевика "Kung Fu Kitchen God" (название рабочее), на которой присутствовали все звезды фильма - Ванесс Ву, Саммо Хунг и Черри Йинг, а также бывшая солитска японской поп-группы Musume Ай Го, у которой также будет роль в фильме. Во время пресс-конференции у Саммо спросили, что он думает о новом поколении "боевых" актеров Гонконга, на что маэстро сказал, что надеется на своего сына Сэмми Хунга. Пока у него не было шанса показать себя на главных ролях, но если кто-то доверит ему ведущую роль, Саммо сделает все, чтобы уровень его боевой подготовки был самым высоким.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization