radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Kevin Cheng Ka-Wing 鄭嘉穎

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist December 17, 2018 at 20:20 669

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist December 12, 2018 at 22:50 685

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist November 30, 2018 at 15:40 1 438

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist November 27, 2018 at 19:00 812

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Луис Ку и Гордон Лам вернутся в продолжении боевика «Шторм L»

nigheist November 24, 2018 at 22:05 660

 

Подошли к концу съёмки криминального экшен-триллера «Шторм P» ‒ уже четвёртой части гонконгской франшизы от Дэвида Лама, в которую также входят «Шторм S», «Шторм Z» и «Шторм L», стартовавший в прокате этой осенью. В центре сюжета вновь окажется Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воюющий с преступными организациями.

Также к своим ролям вернулись Кевин Чэн, Гордон Лам и Джулиан Чун, а компанию им составили Крисси Чау и Рэймонд Лам, получивший партию главного злодея. Сам актёр, ранее работавший вместе с Луисом Ку в сериале «Шаг в прошлое», описывает своего персонажа как «психопата, чистое зло»: «Я всегда хотел воплотить образ сумасшедшего, психопатического персонажа. В этом году я сыграл несколько прорывных ролей, но эта особенная». Дата релиза и другие подробности о картине пока что держатся в тайне, но уже появился первый тизер-постер.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist November 9, 2018 at 10:20 875

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Финальный трейлер «Шторма L» с Луисом Ку

nigheist September 12, 2018 at 21:30 569

 

Вышел финальный трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Релиз ленты состоится в эту пятницу.

 

Луис Ку на новом постере боевика «Шторм L»

nigheist August 31, 2018 at 09:50 569

 

Появился свежий постер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента окажется 14 сентября.

Новый трейлер экшена «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist August 27, 2018 at 20:20 598

 

В Сети оказался новый трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи ТанМайкл ЦеПатрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента стартует 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на постерах «Шторма L»

nigheist August 16, 2018 at 10:20 835

 

Порция персонажных плакатов гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Выход ленты запланирован на 14 сентября.

 

Свежие плакаты боевика «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist August 2, 2018 at 15:30 637

 

Опубликованы два новых постера гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Рели ленты запланирован на 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на кадрах из «Шторма L»

nigheist July 29, 2018 at 14:00 655

 

Порция новых кадров из гонконгского экшен-триллера «Шторм L» ‒ третьей части криминальной трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луис Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе ленты значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На экранах кинотеатров боевик окажется 24 августа.

 

Гонконгские звезды, заработавшие в 2013 году больше других

Борис Хохлов December 25, 2013 at 22:31 946 3
Луис КуЭтот год был весьма прибыльным для Луиса Ку, возглавившего титульный список гонконгских кинозвезд, заработавших в 2013 году больше других. В общей сложности он успел сняться в восьми (!) фильмах. Если учесть его "ценник" в 12 миллионов гонконгских долларов за фильм, получится заработок в 96 миллионов ГК-долларов. К этому надо добавить около 20 рекламных выступлений (1,5 миллиона за каждый), 11 рекламных роликов (около 101 миллиона). Таким образом, его общий заработок за год - около 236 миллионов ГК-долларов или 30 миллионов американских долларов.

Вторую строчку занимает Донни Йен. Он снялся в четырех фильмах (за каждый получил около 30 миллионов), шести рекламных роликов (каждый около 10 миллионов) и 20 промо-ивентов (за каждый по 2 миллиона). Общий заработок за год - около 220 миллионов.

Третье место у Николаса Цзе. Он снялся в четырех фильмах (каждый по 15 миллионов), поучаствовал в 20 ивентах (каждый по 1 миллиону), пяти рекламных роликах (каждый по 10 миллионов). Общий заработок за год - 150 миллионов.

Самые высокие заработки в поп-музыке показали Изон Чан (102 миллиона ГК-долларов) и Джой Юнг (87 миллионоа ГК-долларов). На телевидении всех зарулили Джулиан Чеунг (83 миллиона) и Кевин Ченг (около 40 миллионов). Всех поздравляем, все молодцы.

Для тех, кому мало "Ип Манов"

Борис Хохлов November 24, 2012 at 07:20 1 072 3
Кевин ЧенгСейчас в китайском кино куда ни плюнь, попадешь в очередного "Ип Мана", и эта мода перенеслась и на телевидение. В августе были закончены съемки первого сезона телесериала "Ип Ман" и выйти на экраны он еще не успел, а исполнитель заглавной роли Кевин Ченг уже дал официальное согласие сниматься во втором - это несмотря на то, что вообще он не "кинобоец" и на съемках первого сезона получил травму глаза. По слухам, решению очень помог гонорар в 15 миллионов юаней за сезон или 500 тысяч юаней за эпизод. Также Кевин Ченг сыграл Ип Мана в новом фильме Германа Яу "Ип Ман: Последняя битва" - правда, лишь в паре эпизодов, так как главным образом фильм будет рассказывать об Ип Мане в старости, а в преклонном возрасте играет его Энтони Вонг.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization