radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Liu Kai-Chi 廖啟智

Финальный трейлер «Шторма L» с Луисом Ку

nigheist September 12, 2018 at 21:30 565

 

Вышел финальный трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Релиз ленты состоится в эту пятницу.

 

Второй трейлер экшена «Проект ”Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом

nigheist September 7, 2018 at 21:50 1 154 1

 

Опубликован новый трейлер экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковый прокат фильм попадёт 30 сентября.

 

Луис Ку на новом постере боевика «Шторм L»

nigheist August 31, 2018 at 09:50 562

 

Появился свежий постер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента окажется 14 сентября.

Новый трейлер экшена «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist August 27, 2018 at 20:20 594

 

В Сети оказался новый трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи ТанМайкл ЦеПатрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента стартует 14 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на свежих постерах боевика «Проект ”Гутенберг”»

nigheist August 27, 2018 at 10:40 775

 

Опубликованы новые постеры экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Премьера фильма запланирована на 30 сентября.

 

Новый постер «Проекта “Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком

nigheist August 23, 2018 at 20:10 685

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся свежим постером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Релиз фильма запланирован на 4 октября.

Луис Ку и Джулиан Чун на постерах «Шторма L»

nigheist August 16, 2018 at 10:20 829

 

Порция персонажных плакатов гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Выход ленты запланирован на 14 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок в трейлере «Проекта “Гутенберг”»

nigheist August 2, 2018 at 21:35 850

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся полноценным трейлером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-ЧиЧжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковом прокате фильм окажется 30 сентября.

 

Свежие плакаты боевика «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist August 2, 2018 at 15:30 634

 

Опубликованы два новых постера гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Рели ленты запланирован на 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на кадрах из «Шторма L»

nigheist July 29, 2018 at 14:00 651

 

Порция новых кадров из гонконгского экшен-триллера «Шторм L» ‒ третьей части криминальной трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луис Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе ленты значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На экранах кинотеатров боевик окажется 24 августа.

 

Остановись, мгновение!

Борис Хохлов May 8, 2015 at 23:08 883

В Гонконге планируют насыпать соли на раны одного из главных романтических боевиков «золотой эры» Гонконга, «Мгновение любви». Компания China 3D Entertainment приобрела права на оригинальный фильм и собирается снимать четвертую часть – причем, судя по всему, она будет больше ремейком, чем сиквелом. Вместо Энди Лау центральную роль исполнит Грег Вонг, он сыграет уличного парня, который похитит дочь богатого бизнесмена – девушку сыграет Мишель Чен, а ее отца Адам Ченг. Других похитителей сыграют Томми Вонг (он же играл «плохого» похитителя и в первом «Мгновении любви») и Дэвид Сиу, одного из полицейских офицеров сыграет Лиу Кай-Чи. Режиссер картине еще не найден, но ведутся переговоры с Германом Яу. Если все пойдет по плану, съемки начнутся в октябре этого года.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization