radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Show Lo Chi-Cheung 羅志祥

Стивен Чоу все еще хочет сниматься в кино

Akira January 29, 2016 at 17:49 802 1

С тех пор, как Стивен Чоу сыграл свою последнюю роль в кино (напомним, в «Седьмом») прошло уже семь с лишним лет, и многие его поклонники решили, что Чоу планирует сконцентрироваться на режиссуре и на экране мы его больше не увидим. К счастью, это не так – вернее, не совсем так. В одном из своих недавних интервью Стивен сообщил, что собирался сыграть Осьминога в своей грядущей «Русалке», но затем ролью заинтересовался Шоу Ло, и Чоу как режиссер сделал выбор в его пользу. При этом Чоу не исключает, что в будущем он все-таки найдет роль, которую у него никто не отберет.

"Русалка" обзавелась ведущим актером

Борис Хохлов August 14, 2014 at 15:19 937

Шоу ЛуоНе так давно был объявлен кастинг на второстепенные роли в новом фильме Стивена Чоу «Русалка», а сам Чоу тем временем пытается определиться с главными ролями. Так, изначально главную мужскую роль он хотел отдать Вену Чжану, но актер сейчас занят, так что он был вынужден отказать. Финальный выбор Чоу делал между Сю Чженом и Шоу Луо, и в конце концов остановился на последнем. Что касается ведущей актрисы, то на эту роль сам Чоу хотел заполучить юную 20-летнюю актрису Чжан Зетьян, однако ее кандидатура, скорее всего, не пройдет – готовая вложить в съемки 150 миллионов юаней компания хочет видеть в главной женской роли топовую актрису. 

Стивен Чоу ищет звезду

Борис Хохлов February 26, 2014 at 00:24 1 204 1

Стивен ЧоуБешеный успех уся-комедии "Путешествие на Запад: Покорение демонов" намекал на то, что ее создатель Стивен Чоу тут же займется сиквелом, но Чоу рассудил по-своему и переключился на проект "Русалочка" (Mermaid), который будет основан на одноименном диснеевском мультфильме (который, в свою очередь, основан на сказке Ганса Христиана Андерсона). Правда, играть в картине Чоу вновь не планирует и в данный момент подыскивает ведущую звезду. Изначально он выбирал между Вен Чжаном и Шоу Луо, но первый по горло занят, а второй еще недостаточно известен на материке, чтобы его можно было ставить во главе амбициозного проекта. Поэтому текущий кандидат на ведущую роль - Сю Чжен, хотя и здесь есть подводный камень - Сю Чжен вроде как занят сценарием продолжения "Затерянных в Тайланде", комедией "Затерянные в Гонконге", и если он не успеет закончить сценарий до конца весны (съемки "Русалочки" назначены на июнь), Чоу пролетает. Поэтому свою заинтересованность в "Русалочке" актер показал, но сможет ли он сыграть в картине, покажет время.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization