radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Curse 处女降

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: no
5
rated movies: 1 50,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 50,0%
Your rating rating 0
Total votes:   2 Overall rating: rating 4.33 4.3333333333333

Comments 2

Log in or register to leave a comment
trinity July 27, 2018 at 21:42
Перевод: Ghostface

Описание: У Марии старый дряхлый муж, которому она постоянно изменяет с мужчиной, которого по-настоящему любит. Муж презирает её за это, но поделать ничего не может. Когда Мария уже больше не может терпеть его выходок, она решает бежать со своим возлюбленным. В результате стечения обстоятельств, её возлюбленный погибает, после чего Мария обращается за помощью к ведьме. Чтобы увидеть возлюбленного снова, она решает покончить жизнь самоубийством и встретиться с ним в следующей жизни после перерождения.
Идзюин December 15, 2017 at 10:16
Довольно бестолковый фильм, заявленный, как ужасы, но по существу, от этого жанра тут лишь один эпизод, весьма мерзкий и тошнотный, несмотря на кукольность, и длится сия сцена минуты две-три точно. При этом выглядит он так, словно создатели фильма под конец вдруг вспомнили, что снимают ужасы, и вывалили кучу змеюк в кадре... фе. Сюжет можно описать двумя словами: я тебя любила, а тебя убили, я пойду к колдунье, пусть вечную жизнь мне наколдует, а потом тебя я встречу, издали тебя замечу, охмурить тебя решу, но ты уже завёл себе семью... Типичный фильмец из разряда "все проблемы от колдовства", только раз тут третья категория, значит, обязательно будет то, что всегда наличествует в подпольном кино. И главзлодей-главколдун на ЭТОМ тоже повёрнут. Актёры играют кое-как, даже эмоции изобразить не могут прилично, главколдун постоянно гогочет, гыгыкает и исходит смехом, очень много болтовни и дурацких диалогов. Повествование рваное, скомканное и сумбурное, в определённых моментах даже начинаешь путаться, кому же тут сопереживать. Присутствуют также сворованные из других низкопробных ужастичков эпизоды.


Это даже хуже "Охотника за гипофизом", там хотя бы над сюжетом пытались что-то делать, пусть бОльшая часть фильма такая же скомканная, как это "проклятие". И там было понятно, кто боец, а кто - птенец... тьфу ты, кто герой, а кто - плохой. И если тому фильму я поставил честные 0,5, то этому хочу влепить минус 1, но так как здесь отрицательных оценок нет, тоже ставлю полбалла. Хотя "Проклятие" и их не заслуживает.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 4.33 2 votes 4,3
Douban rating
rating 4.9 316 votes 4,9
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $427 818
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization