radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Young Hero 迷踪霍元甲

Users vote results:

10
rated movies: 1 16,7%
9
rated movies: no
8
rated movies: 3 50,0%
7
rated movies: 1 16,7%
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 16,7%
Your rating rating 0
Total votes:   6 Overall rating: rating 7.00 7

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 May 15, 2022 at 16:56
Очередной фильм о противостоянии китайского тхэквондо и японского тхэквондо)). Именно тхэквондо, так как корейские мастера Хванг Джанг Ли и Кван Юн Мун дерутся меж собой уже на 13-15 минутах, представляя японцев и китайцев (почему Кван не задействует ноги в этом поединке? Зато на тренировке, на 40 минуте, он бесподобен, лупя своих ногами). Возможно, поэтому низкая оценка Douban (хотя, на сайте возмущены, как в фильме изображен Хо Юаньцзя - сын Кван Юн Муна по фильму). Часто сквозит какая-то чрезмерная жестокость. На 55 минуте была всеобщая бойня, почему то вдруг действие резко перемещается в другое место. Смешной толстячок Чианг Кам в своей излюбленной роли в этом фильме не выглядит таким уж смешным, случайно убивая больше других. За акробатику хрупкой девушки Юэнь Чу накинем балл. И ещё балл за то, что "вытворяет" Хванг в финальной битве. Жаль, что Кван Юн Мун явно сдерживал свои удары ногами, а ведь могло бы получиться шедевральное финальное ногастое побоище. Стоит отметить хорошее качество видео.
Dragon December 23, 2020 at 09:42
Отличный! Пересмотрел-освежил в памяти с большим удовольствием! Сказал бы, что "Шикарный", но...таковым мог стать, но некоторая ломка сюжетной линии крайне напрягла...))) А именно...на 53-54 минуте намечался глобальный замес, ибо перед этим в небольшой стычке погиб японец...и за оного Хванг со своей бандой ессено пошёл разбираться со всем этим семейством Фог...и что видим? Главный семейства вообще непонятно куда запропал во время разборки! Хотя, именно он обязан был брать на себя дуэль с Хвангом! А с ним билась девчина(!!!)...это та самая внучка деда - философа, которого японцы там же убили. Тут уже непонятка прям такая конкретная а дальше - больше...как толстяк убил кого-то из Фонгов и бааац всё прерывается! (Прям ощущение, что был выдран кусок из фильма, хотя я нашел другой источник и там тоже!) в общем тут драка прерывается на этом и тут же следующий эпизод где гл.герой месит какого-то здоровяка на рынке...где снова ему попадается толстяк и слуга японцев, ну как так? Ведь по идеи Хванг должен был разнести всё в доме Фонгов, где как вариант гл.герой с девчиной бы сбежали под шумок...Но этого всего нет! Короче это всё вызывает прям бурю непоняток...отсюда итоговый балл снижаю! (А вот почему тут такая оценка низкая стоит, вот уж мне не понять!) ))) Хотя в остальном - сюжет / драки / актерский состав - нет вопросов! - [8/10].
tuganbaev1976 May 3, 2019 at 15:55
Драки есть, и неплохие. Вроде, и сюжет нормальный, но почему-то фильм не пришелся по душе. Разок глянуть можно. Хотя, конечно, поклонники вечно харизматичного "злодея" Хванга Джанг-Ли со мной не согласятся.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.00 6 votes 7,0
Douban rating
rating 4.4 143 votes 4,4
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization