radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Beyond Hypothermia 摄氏32度

Users vote results:

10
rated movies: 1 10,0%
9
rated movies: 2 20,0%
8
rated movies: 2 20,0%
7
rated movies: 1 10,0%
6
rated movies: 3 30,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 10,0%
Your rating rating 0
Total votes:   10 Overall rating: rating 7.00 7

Comments 4

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 August 13, 2023 at 15:30
Киллеры тоже могут любить и хотеть счастья, причем с простым человеком, даже ниже по социальному статусу, сердцу не прикажешь (хотя, какой соц. статус может быть у киллеров). Романтические взаимоотношения в фильме могут повлиять на оценку у женской аудитории в более высокую сторону. Была надежда увидеть Цуй Чинг-Ят в ногастой драке, но огнестрельный боевик не оставил шансов.
Эффектно выглядел эпизод, когда Жаклин У, не шибко торопясь, шла по улице, а ей в спину стрелял Хан Джэ Сук, с прилизанной прической из аниме, во время погони. Иногда отдает какой-то нереальностью происходящего, например, в эпизоде на 37 минуте во время стрельбы в упор.
Время не щадит никого, вот уже и Ширли Вонг приходится играть тетю, персонажу которой, в итоге, досталось по заслугам. За трогательную финальную перестрелку можно добавить балл к оценке. В кино задействовано много корейских актеров, видать совместное производство.
Plastictree October 27, 2022 at 23:14
Даже удивился, что рецензии на этот фильм нет. Жаклин Нг просто красотка.
AndBeast September 3, 2016 at 19:27
Еще одна история о хладнокровной киллерше и большой любви. Плюсик за то, что снято несколько отстраненно, поэтому нет такого напора на лирические страдания и пафос. С другой стороны, если вы смотрели 3-4 подобных фильма, ничего нового увидеть не придется. Разве что хорошо выверенную картинку да неплохую игру ведущей пары актеров (честно говоря, пока еще не встречал фильма, где Лау Чинг-Ван схалтурил и сыграл бы плохо). Повторяться, конечно, не грех, но пошаговая предсказуемость кого угодно способна превратить из снисходительного доброго зрителя в противного ворчуна. Ворчун, конечно, досмотрел до конца: он тоже, знаете ли, умеет быть слегка отстраненным.
georgij68 January 20, 2015 at 18:19
Смотрел из за артистов.Жаклин Ву киллер,не ожидал,Где то читал ,что она долго тренировалась в стрельбе и вообще в обращении с оружием и даже стала в каком то стрелковом клубе почетным членом-похвально.Лау Чин Ван всегда на 5+,корейский актер немного гламурный,но играет все равно хорошо.Если быть строгим фильм конечно так себе,да и мыло присутствует(но перебора нет таки),но вобщем ,что задумано то и исполнено.
Ну а я как поклонник Жаклин и кстати Лау Чинг Вана фильмом доволен ,4+
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.00 10 votes 7,0
Mtime rating
rating 7.2 105 votes 7,2
Douban rating
rating 7.3 3868 v. 7,3
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $338 276
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization