radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

It's Now or Never 飞女正传

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 4 100,0%
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 7.00 7

Comments 1

Log in or register to leave a comment
AndBeast December 12, 2019 at 20:50
Не смотря на наличие Нг Ман-Тата и Альфреда Чунга, ни разу не комедия. Тем не менее, почему-то на протяжении всего фильма улыбка не сходит с губ. Не за счет какого-то юмора или шуток, а из-за общей атмосферы, хотя с самого начала очевидно, что дело движется к трагическому финалу. Поэтому этот самый финал выглядит несколько натянуто, с этим "искренним" раскаянием, с этими "я исправлюсь" и "я буду ждать тебя". Особенно учитывая, каких хитрожопых и вполне себе беспощадных женских самок изображают тут из себя Шарла Чунг и Рэйн Лау.
Чего у "Сейчас или Никогда" не отнять - так это невероятной сексуальности, потоком льющейся от здешних девчонок с экрана на зрителя. Шарла просто обалденна. Не самая выдающаяся актриса, но ее кошачья пластика, обволакивающий взгляд, сексуальная харизма - для этой роли просто все на своем месте. По сюжету она делает столько подлой хрени, что сочувствия особо не вызывает даже во время обязательной трагической попытки ее изнасилования, но трудно не думать о том, что в постели с такой было бы оказаться классно. Но не менее обалденна тут Синтия Хан. Хотя она подается, как более вульгарная и падкая на передок бабенка, чем главные героини-сестры, из всех девиц второго плана именно Синтия вытягивает на себя все внимание и заставляет сконцентрироваться на себе. Для любителей экшна стоит отметить, что она так же участвует аж в четырех схватках, но в таком варианте боев вы ее еще не видели и вроде как в других фильмах тоже не увидите. Интрига.
В результате о фильме можно смело сказать, что он получился чертовски обаятельным, сексуальным (без всякого обнажения, не надейтесь), но несколько сдувшимся под конец и пытающимся заняться морализаторством там, где не надо. Как говорится, не учите меня жить, лучше помогите материально. Да, и еще классная рок-н-рольная музыка!
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.00 4 votes 7,0
Douban rating
rating 6.3 528 votes 6,3
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $834 029
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization