radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Angel Enforcers 皇家飞凤

Users vote results:

10
rated movies: 2 22,2%
9
rated movies: 1 11,1%
8
rated movies: 2 22,2%
7
rated movies: no
6
rated movies: 2 22,2%
5
rated movies: 1 11,1%
4
rated movies: 1 11,1%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   9 Overall rating: rating 7.30 7.29997

Comments 5

Log in or register to leave a comment
Ren Guan April 4, 2023 at 21:20
Ну если честно, то фильм так себе. И, кстати, что там за "Ангелы"? Ангелы это же что-то вроде частной детективно-полицейской организации с участием Мун Ли, а здесь её практически нет, а главные персонажи служат в настоящей полиции.
Seryjj007 February 27, 2022 at 18:59
Честно говоря, ожидания были намного хуже (в основном, из-за режиссера), однако неплохой фильм получился согласно лекалам гелвизгана сразу с четырьмя боевыми девчонками (правда, действовать будут, в основном, только Ивонна (Шерон) с напарницей Марианной (Ань Ли?)) и начальником Уолтером Цо. Заметно, что девчонки демонстрируют показушную акробатику в поединках, но глазу это приятно лицезреть. Интересно, Шерон сама делает каскадерские трюки или дублером? Её стало даже жалко от прыжка по инерции на асфальт после столкновения авто. На 39 минуте девушка (Нгай Лау-На?), подходящая с вопросом о замене купюры, похожа на Мун Ли.
Мстительный Дик Вэй, Филлип Ко и даже Марк Хоутон хорошо сыграли отрицательные роли, но вот девушка-босс (Ха Чи-Чунь?) над ними смотрится как-то не естественно. Возможно, ей надо было быть более жесткой. А вот короткие гелвизганские драки замечательны. Как и восхитительный коктейль "Купидон" 18+ в час по хронометражу, но только первая половина с девушкой)).
AndBeast May 18, 2019 at 20:53
Нетипичный для Годфри, чуть более высокий уровень постановки и съемки, но при этом стандартный и без изюминки g-w-g (спертая музыка из Пятницы 13 и еще из пары европейских кинохитов – это, конечно же, его стиль). Из плюсов - масса узнаваемых лиц, а так же довольно много жестких, хоть и коротких поединков. Есть крутые каскадерские падения с разных высот на разной степени жесткости углы. Так же в наличии несколько действительно опасных и красивых живых трюков, за что мы, собственно, и ценим подобное старое кино. Шерон как-то излишне в этом фильме накрашена, порой смотрится, как какой-то трансвестит, но при этом сцены с участием этой культовой женщины и ее дублеров по-прежнему хороши. И, конечно, главный плюс – трахнутый в жопу аж двумя гомосеками за раз против собственной воли бесячий Чарли Чо: этому уе…ну практически в каждом фильме желаешь чего-то подобного.
Из минусов - излишне инфантильный сюжет, глупое поведение персонажей, ненужные семейные отношения, стабильное переигрывание не слишком великих актеров - практически стандартный набор, на который со временем смотришь с легкой снисходительностью, т.к. без этого у азиатов почему-то в подобном жанре никуда. Отдельный привет каскадерам, дублирующим женщин в юбках, и их кривым волосатым ногам – можно было бы отнестись к монтажу и с большей тщательностью.
Акира November 7, 2014 at 23:29
Тестовый комментарий проверка
shok November 7, 2014 at 23:26
Есть неплохие трюки, бои так себе, стоят внимания только где участвуют Дик Вей или Шерон Юнг. Сам сюжет никакой, в общем посмотреть и забыть как говорится
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.30 9 votes 7,3
Douban rating
rating 5.6 217 votes 5,6
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $263 851
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization