radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Final Run 目中无人

Users vote results:

10
rated movies: 1 9,1%
9
rated movies: 3 27,3%
8
rated movies: no
7
rated movies: 2 18,2%
6
rated movies: 1 9,1%
5
rated movies: 3 27,3%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: 1 9,1%
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   11 Overall rating: rating 6.75 6.750025

Comments 5

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 May 7, 2022 at 04:20
Черное всегда черное, белое всегда белое. Никаких полутонов. Наверное, этим фильм и подкупает. Есть продажные гонконгские чиновники, продажные полицейские и среди всего этого кошмара быть честным таможенником и не брать взятки от наркоторговцев - значит подписать себе смертный приговор. Вернее, не себе, а всем, кто тебе дорог. Всем, кто будет рядом с тобой. Значит, развязка будет кровавой. Причем настолько, что в конце, говоря словами Михаила Юрьевича: "Смешались в кучу кони, люди и Залпы тысячи орудий..." Отличное боевое кино!
Seryjj007 April 10, 2022 at 17:19
Почти стандартный, гангстерский, c ускоренным экшеном, боевик эпохи гелвизгана. Замечательный каскадерский трюк с выпадением из окна и влетанием в лобовое стекло, после которого обычный человек не подымается. Юкариша блестяще начинает драться только с 55 минуты. А три стороны (не только добро и зло, но и промежуточные персонажи) делают фильм интересней. Согласен, одна из лучших работ Ко, совместно с драками Юкари (ее прыжок с ударом ногой с приземлением на шпагат сногшибателен) и Диком Вэем (не на ринге) смотрятся великолепно. Боевой Есенин (Марк Хоутон) с приемом в 1:02:57 - совсем смехота, кстати, Джеки тоже использовал данный прием. Гелвизганский бой на 80 минуте не плох (соперница Юкари - Ха Чи-Чунь в красном берете?), на фоне летящих вокруг рук и ног. В роли инструктора сам Люн Ка-Янь. Что за девушка с красной повязкой на голове в команде вместе с Люн Ка-Яном и Юкари?
За такую Юкаришу (что вытворяет дублер, прыгая с коня на ходу в 1:18:18 - это же перелом ребер) не жалко и девятки фильму, не смотря на недочеты.
heymanilovekungfu February 22, 2017 at 19:25
Мне фильм понравился конечно одна из редких лучших работ у Филипа. Каст как всегда есть на кого смотреть бой Юкари и Дика против Марка и Ридли был действительно впечатляющим я его выложил на мой канал. Даже Дэн Минтц в конце показал мастер класс (он мастер ушу в жизни) беспощадный Филип Ко, лучший улыбающийся bad guy bastard Саймон Ям, серьезная Юкари Ошима и крутой Дик Вэй лучшее что есть в этом фильме! Спасибо ))
дзюбей китагава March 14, 2016 at 16:49
Искать в боевиках Филиппа Ко грамотно выстроенный сюжет , логику и мотивацию героев последнее дело,Вообще при оценке лучше отталкиваться от боев и трюков и как они поданы (операторская работа, работа хореографа боев,ХОРЕОГРАФА).Отсюда...
Бои в фильме есть,есть трюки.Убыстрение относится к автопогоням , а веревочных боев я не увидел - если не считать отлет актера при ударе (это как раз и делается тросом и грешат этим, а грешат ли, и монстры типа Джеки и Донни).
Практически всех дублируют каскадеры.При этом много хороших трюков, у того же Филиппа (у его дублера ) есть два замечательных падения.
Бои впечатляют( опять много кого дублируют -н-р, Ха Чи-Цзян в сложных связках).Блещет здесь Юкари - и дракой и акробатикой трюковой.Вот вроде короткие и кривоватые у неё ножки - а как машет и летает на них.
В целом бои в духе тэквондо +кикбоксинг , только Хоутон выпендривается "белым журавлем"(или что у него там).
Этому бы да годный сценарий + пограмотнее свести бои , было бы не хуже Восточных кондоров.НО всё равно фанатам жанра и Юкари Осимы смотреть стоит.
Дик Вэй.Вот вроде прошло всего 6 лет с Проекта А и 3 года с Шанхайского экспресса , почему он так сдал?Очень уныло,Особенно попытка изобразить тайбоксера , не имея навыков боксерской работы руками.Конечно его научили в армии Тайваня махать ногами и руками,но удары предплечьями ,а не кулаками в тайбоксе не приветствуются.
shok October 8, 2014 at 22:23
Бред полнейший, жаль пленки просто, хотя каст впечатляющий ... что сюжет полные дыры, что драки на веревках + убыстренные, никакого удовольствия от просмотра
Edit your comment


Ratings

Users
rating 6.75 11 votes 6,8
Douban rating
rating 5.8 218 votes 5,8
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $681 748
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization