radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Goodbye My Hero 恶男

Users vote results:

10
rated movies: 1 50,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: 1 50,0%
7
rated movies: no
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   2 Overall rating: rating 8.33 8.3333333333333

Comments 2

Log in or register to leave a comment
AndBeast August 1, 2020 at 22:13
Оченна неожиданно-поворотный фильм. Все начинается, как романтическая комедия с элементами весьма неплохого экшна, а заканчивается, как суровая криминальная драма. Переходы эти не сказать, чтобы плавные, но, тем не менее, за счет обаяния ведущих главных героев работают, что надо. Есть, где посмеяться, есть, где погрустить, а в финале - реально прочувствовать неподдельную жесть от того, что "судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Тем более, что такого сурового конца даже как-то не ожидаешь, до последнего надеешься на светлую печаль.
Джоан Чен тут просто великолепна. Сексуальна, обаятельна, трогательна там, где надо. Не пережимает с эмоциями, хотя, конечно, это не слишком сложная роль и тут не надо быть Мерил Стрип. Фрэнки хорош в качестве ее партнера, химия работает на все сто. Сюжет так же подкидывает интересных моментов, которых не так много в похожих по тематике фильмах. Не смотря на клише с раком и «скромным количеством оставшихся для жизни дней», все остальное движется совсем не так, как это было бы в романтико-лирических американских комедиях - и это радует. И романтическая линия хоть и содержит потенциальный любовный подтекст, так за всю историю и не выйдет за рамки отношений братской любви и дружбы. Такой подход весьма приятен, потому как редок.
Что до экшн-составляющей - Фрэнки Чен опять «не подводит». Парочка микроскопических драк да несколько неплохих, но коротких перестрелок - вот все, что достанется любителям подобного контента. Но, слава Богу, в этом фильме есть много чего еще хорошего, глобально перекрывающего желание дать Чену по морде за то, что не использует своей великолепной подвижности и пластичности на благо фанатов БИ. Тут это ему легко можно простить.
P.S.: Кстати, кинУ гораздо больше подходит по смыслу название, указанное в самом фильме – Goodbye My Love, нежели эта глупость про героя.
konstantin1977 November 9, 2016 at 22:28
Отличный фильм с участием Фрэнки Чана и Джоан Чэнь в качестве главных героев. Да, это мелодрама, боевик, и драма, и кстати очень серьезный фильм про проблемы людей со сложной судьбой. Актерские работы очень хороши. Джоан Чэнь просто прекрасна, выше всяких похвал, а Фрэнки Чан настоящий герой с криминальным подтекстом.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 8.33 2 votes 8,3
Mtime rating
rating 6 20 votes 6,0
Douban rating
rating 6.8 531 vote 6,8
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $599 316
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization