radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Lady Assassin 清宫启示录

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: 3 42,9%
8
rated movies: 1 14,3%
7
rated movies: 2 28,6%
6
rated movies: 1 14,3%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   7 Overall rating: rating 7.75 7.7499625

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 October 25, 2022 at 23:31
Сюжет о разборках между принцами (Четвертым принцем в исполнении Тони Лю и Четырнадцатым - Максом Моком с глубокими, элайджавуджевыми глазами, только карего цвета) за престолонаследование весьма не новый (даже евнух Ван имеется, который в других фильмах частенько был главным злодеем, но здесь присутствует лишь в эпизоде). Другое дело, что в этом принимает участие главная героиня Лу Синьян (Лиэнн Лау).
Поединки с летательной акробатикой высокодинамичные, как и быстрый экшен, что есть норма для уся фильмов 80х (приятно было лицезреть юную Юнг Чин-Чин, девушку в светло-синем в паре с девушкой в желтом одеянии, уже на 7 минуте в поединке с прекрасной акробатикой). Красивые декорации и костюмы здесь по традиции представлены вниманию, как и в других усяшках "Шоу Бразерс". Вообще, трудно к чему-нибудь придраться, пожалуй, придерусь к качеству видео, которое могло бы быть почётче.
Dragon October 11, 2020 at 14:07
Отличный! Пересмотрел-освежил в памяти...красивый, лихой сюжет c элементами фэнтэзи! Шикарный актёрский состав! В концовке удивило, то что две служанки не помогали ликвидировать императора злодея и где оскорбленный и униженный Джейсон Пай? Которого злодей-обманщик с генералов до рядовых разжаловал...Уж ему то следовало найти с кем за компанию отомстить ему! А как же две служанки? Ну как они могли не захотеть отомстить за своего погибшего мастера Нормана Чу? Всё это оставили на главную героиню...хорошо хоть ей помогали в этом Юэнь Так и Сунь Чень (был особо рад их увидеть!) - [8/10]!
tuganbaev1976 June 17, 2017 at 06:12
Сделав ставку в пользу не того принца, главные герои-повстанцы, сторонники династии Хань, весь фильм пытаются исправить свою роковую ошибку. Красивые поединки, красивые костюмы, красивые, словно наряженные елки, героини. Бои, правда, не совсем безупречные. Видно пренебрежение законами гравитации. Хотя этот недостаток присущ многим фильмам из Поднебесной. Но, в общем, кино оставляет весьма неплохое впечатление.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.75 7 votes 7,8
Douban rating
rating 6.4 580 votes 6,4
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $113 063
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization