radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Duel of the 7 Tigers 六合千手

Users vote results:

10
rated movies: 1 16,7%
9
rated movies: 2 33,3%
8
rated movies: 2 33,3%
7
rated movies: no
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: 1 16,7%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   6 Overall rating: rating 7.86 7.8571428571429

Comments 4

Log in or register to leave a comment
Galum1985 November 22, 2021 at 20:47
Да сейчас так не дерутся Брюс ли критиковал такие стили
Seryjj007 August 22, 2021 at 15:26
Вот это да. Какой интересный мастер класс в начале, из которого можно узнать, что Клифф Лок - чемпион второго южноазиатского турнира по боевым искусствам (1971). Второй - Ли Квун Хун - вице-президент. Третий - Чиу Чи-Лин - президент гимназии Хун Куен. Поразил четвертый - Чан Сау-Чунг техникой кулака обезьяны, вице-президент гонконгской ассоциации боевых искусств. Пятый - Помсон Ши - чемпион третьего южноазиатского турнира по боевым искусствам (1973). Шестой - Там Ман Вей - трехкратный победитель боксерского турнира в Гонконге (1969-1971). Седьмая - Шерон (Янг Пен Пен) - новая героиня кунг-фу 1978 года, участник гимназии Xуонг Йей. Восьмой - Хан Йин Кит - актер четырех отличных фильмов. Девятый - боец карате Филлип Ко - руководитель гонконгской ассоциации карате, офигительно забивающий руками гвозди в стол, не забивший все же один гвоздь до конца.
Хань Ин-Чи в редкой положительной роли (отца Шерон). Гибкая Шерон замечательно акробатит с тарелками. Смешной толстячок Чианг Кам опять огребает. Удивительно, как энергичный Филлип Ко почти всех накаратекал. Интересно, а кто из героев обучил Клиффа Лока стилю Вин Чун, наверно Шерон? На 77 минуте блокирующий удар ребром ладони Клиффа при попытке выколоть глаза пальцами Филиппом Ко - прием, популярный в фильмах ещё в начале 70х. ☆☆☆ 9 из 10 ☆☆☆
tuganbaev1976 December 25, 2020 at 18:11
Неплохо-неплохо! Весьма. Правда, непонятно, к чему показали разборку двух претендентов на звание настоятеля храма Шаолинь сначала. Видимо для того, чтобы показать, что проигравший ушел и разработал новый стиль, став основоположником японского карате. Дальше уже собственно сюжет: супер-пупер-плохиш Филипп Ко приходит в одну из деревень и начинает раздавать всем люлей налево-направо. Семеро Кибальчишей решают дать ему отпор, да не тут-то было: всем навалял от души, изучивший тайны кунгфу и карате злодей. Смогут ли Кибальчиши все же овладеть секретами боевых искусств и одолеть оппонента? Посмотрите и узнаете. Как говорил Бараш из "Смешариков" в серии "Добро, зло и девочки": "Странно, у злодеев костюмчики гораздо выразительнее". В фильме вы встретите ярчайший образчик подобной оригинальности. Филипп в последней разборке напомнил Митхуна Чакраборти. Ну да, по времени как раз совпадает с пиком популярности "Танцора Диско". Хорошо еще, что не запел, как говорится. А вот мелодии в фильме не то европейские, не то еврейские.
Dragon December 10, 2020 at 07:49
Отличный! Пересмотрел-освежил в памяти с удовольствием! Занятный сюжет, шикарный актёрский состав...отличные бои, что ещё нужно то? ))) Жаль только, что Казанова в одной драке мелькнул и всё...По оценке сложновато...поставил бы твёрдое - 8.5, но тут надо выбирать...в итоге же накидываю половинку до круглой - [9/10].
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.86 6 votes 7,9
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization