radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Amsterdam Connection 荷兰赌人头

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 1 16,7%
7
rated movies: 1 16,7%
6
rated movies: 1 16,7%
5
rated movies: 1 16,7%
4
rated movies: 2 33,3%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   6 Overall rating: rating 5.86 5.8571714285714

Comments 2

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 November 26, 2023 at 18:07
Боло в начале фильма косплеит самого себя из будущего. Примерно так же он будет драться в фильме от "Шапиро-Гликенхаус продакшн" "Коготь тигра" американского производства. В первой, самой вменяемой части серии, есть момент, когда художник, разрисовывающий стены школы боевых искусств (Боло), убивает учителя-китайца. Там хореография боя очень сильно напоминает самое начало "Амстердамских связей". А еще фильм запомнится тем, что в "Связях" нет ни одного положительного героя. Зато есть какие-то тайные масонские знаки и постоянное цитирование классической восточной поэзии. Первая более-менее вменяемая боевая сцена на отметке чуть больше 40 минут. Если бы не харизматичный "злодей" Боло (хотя, почему злодей, он такой же, как все остальные персонажи: не лучше и не хуже), фильм не запомнился бы абсолютно ничем. Настолько бледное кино, что слоган к такому сложно придумать. Что-то вроде: "Деньги, девочки, наркота". Вот и все, пожалуй. А по поводу последней сцены, сдается мне, коллега Seryjj007, что к ней явно приложили руку наши герои. А Вы так не думаете?
Seryjj007 June 8, 2021 at 22:00
Мистер Ллойд (Качок Боло), как обычно, в начале мышцует, показывая рельефность бицепсов.
Он едет в Голландию и берет с собой молодого помощника. Фань Мэйшэн в роли владельца игорного заведения в Амстердаме. Между ним и Боло начинается война за прибыль. На 27 минуте мелькает обнаженка, когда Фань Мэйшэн раздевает девушек глазами, а дальше больше )). Чан Cин в роли наркодиллера, предоставляющего товар как Боло, так и Фаню.
На первый взгляд, обычный гангстерский фильм, если бы не два друга, оказавшиеся по разные стороны баррикад и претендующие на одну девушку.
Стоит отметить красивые пейзажи Франции, Эйфелеву башню, поединки на каналах реки Сены. А вот концовка какая-то странная. Ну замесили они Боло, но Фань то убежал, а вот дальше как раз следует нелепое окончание фильма, возможно, говорящее, что бандиты все равно долго не живут.
Кстати, в других источниках, в качестве актера статиста, присутствует Юэнь Бяо.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 5.86 6 votes 5,9
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization