radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Mantis Fists and Tiger Claws of Shaolin 血海螳螂仇

Users vote results:

10
rated movies: 1 12,5%
9
rated movies: no
8
rated movies: 2 25,0%
7
rated movies: 3 37,5%
6
rated movies: 2 25,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   8 Overall rating: rating 7.33 7.3333333333333

Comments 5

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 January 8, 2023 at 15:12
Вот это поворот! В чем, в чем, а в извращенной фантазии сценаристу точно не откажешь! И самое главное, действительно, в фильме присутствует железная логика. Почти! Джон Чун похож на облагороженную версию Боло. В остальном полностью солидарен с коллегами, оставившими предыдущие комментарии. Разве что не могу не отметить, как оригинально названо место обитания представительниц древнейшей профессии в фильме: "Дом красных орхидей". Настоящий поэт писал сценарий, не иначе.
Seryjj007 July 23, 2022 at 20:44
Казалось бы, сначала перед нами традиционный кунг фу боевик, в котором господин Хунг - сын злодейского Дина Шека (которого повысили из помощника злодеев в главного злодея) со своими людьми дебоширит в ресторане, пытаясь приставать к дочке хозяина Шун Шонг (Хун Лин-Лин?), но у него на пути встает герой Пай (Джон Чун). Далее действие с выкупом сестры Шао Чой (Сарины Сай?) главного героя с последующим бегством тоже смотрится вполне адекватно, как и Ник Чун в маске. А вот богомол придал интерес немного нестройному, на мой взгляд, сюжету. Конечно же, очень упрощенно следует объяснение, как мутант появился на свет (насекомое заползло в лоно матери и она забеременела) и выглядит как-то дешевенько, но на дворе ведь всего лишь 1977. А к дракам вообще претензий нет (оба Чуна герои).
Dragon March 3, 2021 at 05:24
Годный...пересмотрел! ))) Ну сюжет крайне забавен, и совсем не согласен с комментом Алекса, если ему нужен пример трэша полнейшего, то я могу подкинуть названия фильмов! ))) А этот фильм когда нет фэнтэзийной части очень даже отлично смотрится - достойный подбор актёров! И один только Дин Шек вечно играющий шутов тут выступает в качестве главного злодея-босса, что уже само по себе очень занятно! Да и фэнтэзийная часть какого-то отторжения не вызывает...Один раз уж точно рекомендую глянуть фильм! А по оценке, тут думаю самая оптимальная была бы 7.5! Так и быть за актёрский состав + забавный(необычный) сюжет накидываю половинку до - [8/10]!
AlexRazor July 30, 2017 at 16:28
Попытка скрестить кунг фу и ужастик ксласса С. Попытка довольно противоречивая - с одной стороны бои-то хороши! С другой - ну какой же брееед! Уж не знаю, планировалось ли это как комедия-пародия на ужасы, или снималось на полном серьёзе, но получился полнейший треш.
До для расширения кругозора посмотреть в принципе можно)
loxaba March 26, 2017 at 19:29
tavernaclub Перевод и озвучивание: Chesterfield
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.33 8 votes 7,3
Douban rating
rating 6.2 78 votes 6,2
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization