radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Bloody Fists 荡寇滩

Users vote results:

10
rated movies: 3 33,3%
9
rated movies: 1 11,1%
8
rated movies: 1 11,1%
7
rated movies: 2 22,2%
6
rated movies: 1 11,1%
5
rated movies: no
4
rated movies: 1 11,1%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   9 Overall rating: rating 7.80 7.80001

Comments 4

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 July 20, 2021 at 20:25
Противостояние японцев и китайцев. Все вертится вокруг редкой травки Дракона, произрастающей в одной деревне, на которую покушаются японцы. Актер, сыгравший предателя Чен Сана (Сюн Лам) просто великолепен, так и хочется дать ему по морде (не актеру, а предателю). Его фраза "простите, не знал что это моя сестра, развлекайтесь дальше" вообще жесть. Случайно попавший в деревню Чан Син с монетками только добавляет интерес. Не удалось ему сохранить нейтралитет в качестве третьей силы. Обожаю фильмы где мастера ходят по школам боевых искусств и выясняют кто круче. По началу было непонятно кого играет Чэнь Куантай, но после того как главный японец с длинными волосами снял маску возникло сильное удивиление. Редкая роль главного злодея, возможно даже единственная (пробовал себя в новом амплуа). Оказывается он ещё и нунчаку владеет, судя по финальной битве на берегу моря. Красивая лирическая музыка, вставленная местами, весьма украшает фильм (пусть даже она и заимствована). Оценка колебалась между девяткой и десяткой. Не смотря на плохую озвучку боев, присущую многим фильмам тех лет, поставлю десятку.
Dragon December 1, 2019 at 06:46
Годный фильм!
tuganbaev1976 October 28, 2017 at 15:48
Отличный фильм! Искал, правда, дня три на сайте: не мог найти из-за того, что спутал имена Чэнь Куанчуня и Чэнь Куантая - искал по фильмографии первого, а играет совсем другой Чэнь:). На моей памяти Куаньтай впервые играет отрицательный персонаж. Драки - супер! Герой Чан Сина - этакий амбивалентный бродяга, которому к концу фильма прощаешь все прегрешения. Пафосно звучат слова главного героя, его обращение к самураям: "Я знаю одно - вам никогда не победить китайцев"! Китайский патриотизм в действии:) А кроме шуток - фильм понравился! На пять звезд тянет, однозначно!
shtorm-113 May 1, 2017 at 14:21
Пересмотрел недавно - со свежими впечатлениями отпишу поподробнее.Для 1972 года,на мой взгяд,достаточно хороший фильм.В сюжете немало персонажей,и он достаточно увлекателен,заскучать особо не пришлось.Игра актеров сильно так себе,да это и неважно,и похуже видали примеры.Драка следует за дракой,их тут вагон и маленькая тележка,все быстрые и жесткие,хотя снято все не очень хорошо (не везде,впрочем).Периодически берутся и за оружие + появляются какие никаки трюки (например вначале с машиной).Чен Синг больше харизматичен в ролях злодеев,как мне кажется...Чен Куан Тай очень хорош,Генри Ю как то не запомнился даже.Музыка неплоха,но походу модно подрезана у кого то...Хороший вобщем фильм)
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.80 9 votes 7,8
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization