radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Mutant Tiger 狂虎危城 Web

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 3 50,0%
7
rated movies: 2 33,3%
6
rated movies: no
5
rated movies: 1 16,7%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   6 Overall rating: rating 7.14 7.1428857142857

Comments 2

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 May 13, 2023 at 20:37
Очень так оригинально попереназапридумывали (очередной образчик приставочно-суффиксального способа словообразования в языке, самый настоящий окказионализм)! И в фильме примерно так же! Начинается как боевик, к 13-ой минуте уже уся, после - драма, а дальше... А впрочем, лучше, чем в рецензии все равно не получится. Да и в расширенном комментарии уважаемого AndBeast уже все сказано. Так что это надо смотреть. И красиво, и страшно, и даже немного противно ближе к концу фильма. А еще на ум приходит советский фантастический мультфильм. Как же он там называется-то? "Здесь могут водиться тигры". Чем не слоган к такой восхитительно-отвратительной картине. Бр-рр!
AndBeast December 13, 2022 at 19:00
Любителям дорогой (хотя деньги далеко не всегда решают в качество) компУтерной графики от азиатских фильмов, где в названиях есть всякие акулы, змеи, тигры и драконы, автоматически стоит держаться подальше. Да и вообще от интернет-фильмов в целом, если не слишком крутой графон для вас - это непреодолимое препятствие для нормального восприятия происходящего. В полной мере данное утверждение можно отнести и к этому кинУ, ибо компУтерные тигры тут шастают в немереных количествах. Более того, авторы вообще не парятся и показывают их во всей красе, много и постоянно, поэтому ослабленной дорогой графикой психике может быть нанесен непоправимый урон.
Остальное же написано для тех, кто способен преодолеть визуальный психологический барьер, о котором изложено выше. И совершенно об этом не пожалеть. Ибо история получилась динамичная, сжатая, как пружина, и наполненная не только борьбой с хиШниками, но и добротным уся-экшУном, где будут и злобные евнухи, и подлые царедворцы, и заговоры, и качественные меченосные бои. Скромный хронометраж заставил сделать кин максимально не наполненным "водой", без лишних диалогов и фальшивых трагических заламываний рук. Все реализуется по ходу движения и в действии. Это весьма благоприятно влияет на просмотр.
Теперь, собССна, о тиграх. За очевидной составляющей их откровенного цифрового происхождения, они весьма недурно взаимодействуют с людьми в схватках и пожирании оных. Создатели явно полностью освоили весь бюджет, каким бы он ни был, и постарались реализовать те возможности, какие имеет интернет-кин. Потому как перед нами не классический сУрвайвл, когда все действие превращается в нудноватые прятки-бродилки по локациям с периодическими встречами с краказяброй. Здесь тигры будут атаковать целый город, и сцена эта будет весьма масштабной и длинной. Тигров будут многие десятки, если не сотни, и контачить с людьми они будут постоянно, а не время от времени. Так что любителям хорошего приключенческого экшУна будет на что посмотреть.
P.S.: В кинЕ имеется сцена после титров – не пропустите.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 8   8,0
Users
rating 7.14 6 votes 7,1
Douban rating
rating 4.6 1434 v. 4,6
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization