radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Rising Boas in a Girl's School 巨蛇闯女校 Web

Users vote results:

10
rated movies: 1 25,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 1 25,0%
6
rated movies: 2 50,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 7.20 7.2

Comments 2

Log in or register to leave a comment
AndBeast August 17, 2022 at 22:52
Разухабистый безумный трэш, берущий сразу с места в карьер, что не может не подкупить. Не будет ни длинных завязок, ни получаосовых "знакомств" с персонажами, ни попыток поиграть в сложные взаимоотношения. В сюжете четко уделено место пятерке узнаваемых героев, все остальные - статисты для массовой кормежки осатаневших компУтерных глистов. Кому-то такой подход может не понравиться, но зная, что большинство попыток в подобных трэшаках углубиться в слишком сложные человеческие взаимоотношения обычно заканчивается просто скучной утежелеяющеей сюжет болтовней о классических банальностях, все-таки выбираю путь поверхностного знакомства с антагонистами и протагонистами в пользу безостановочной движухи, приключений и саспенса. Главное, чтобы актеры на главные роли были гармонично подобраны и излучали нужное обаяние. В этом плане у "Змей" более-менее все в порядке: и охранник, и его пассия, и вязкий дядя, и жопный мерзавец, и вредная сука - все вполне хорошо справляются и способны удерживать на себе внимание в нужные моменты.
Отдельно хочется отметить ползучих гадов. При скромном бюджете смотрятся змеи - особенно мелкие - довольно жутенько и неплохо контактируют с живыми, настоящими объектами. Нет, чудес ждать не стоит, компУтерная графика видна невооруженным глазом, но, тем не менее, создателям как-то удается переключить внимание зрителя от "фу" и "ха-ха" на "неплохо" и "вот это жесть". При чем больше всего впечатляет не гигантская змея (хотя она сделана - особенно морда и пасть - добротно), а массовые сцены с мелкими змеюками, которые прыгают, как пружины, влетают в тела, как стрелы, вьются и проползают в малейшие щели. Вполне себе крипово и работает.
tuganbaev1976 July 23, 2022 at 08:40
Настоящий безумный коктейль из американских "Анаконды" и "Змеи в самолете" плюс кое-что из фильма "Спрятаться негде". Кстати, оказывается Пан Юн играет в обеих картинах, (чем-то дядя главного героя напоминает мне Лю Ка Яня, даже не знаю почему). И совершенно некитайский финал. Помнится, персонаж Сандры Баллок в "Скорости" утверждала, что отношения, зародившиеся в экстремальной ситуации, длятся крайне недолго. Здесь же все наоборот. Наши герои почему-то уверены, что настоящая любовь рождается в беде. Романтики писали сценарий, не иначе. Не хватает лишь добавить как в русских сказках: "И жили они долго и счастливо". Хотя, почему нет?!
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 6   6,0
Users
rating 7.20 4 votes 7,2
Douban rating
rating 3.5 1084 v. 3,5
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization