radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Masked Avengers 叉手

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 8 61,5%
7
rated movies: 3 23,1%
6
rated movies: 1 7,7%
5
rated movies: 1 7,7%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   13 Overall rating: rating 7.36 7.3571285714286

Comments 4

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 March 19, 2021 at 10:11
"Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять..." Весь сюжет картины строится на основе этой незамысловатой считалочки. Неуловимые мстители в масках - разбойники-плохиши, которые валят своими трезубцами всех подряд налево и направо. Но на всякого Плохиша должен быть свой Кибальчиш. И таковой есть. Этот Бао Яо - своего рода "темная лошадка". Но кто же он на самом деле? Герой или злодей, в конце-концов? Узнают об этом только те, кто досмотрит картину. Перед нами классика боевых искусств, в которой детектива, пожалуй даже больше, чем боевой составляющей. Честно, "Пятеро ядовитых", один из немногих фильмов, который чем-то не понравился, даже не знаю чем. Ведь в обеих картинах великолепно поставленные схватки. А здесь к этому прибавляется еще и запутанная детективная составляющая. А посему: да, фильм явно заслуживает внимания, но фанатеть от него, это по моему скромному мнению - явный перебор.
shtorm-113 February 13, 2021 at 13:56
Классный боевик,не такой тяжеловесный и эпичный как многие из фильмов "Веномов" (да и длится всего полтора часа) и достаточно хардкорный - брутальные и циничные убийства прилагаются.Сюжет тут действительно не бог весть какой,но довольно интересный,так что смотрится без провисаний.Запомнился Филип Квок (играет довольно желчно,в стиле - мне похрен,помогаю/не помогаю для понта).Ну а поединки - отличные.Их не то чтобы много,но они скоростные - особенно бой 1vs3 и финальная бойня - просто сказка.В который раз немного расстраивает отсутствие чистой рукопашки - оружие превалирует во всех боях на 90 процентов.Отметил бы ещё хорошую музыку + сверху пол-балла за перевод Кузнецова - зачёт.Такие интонации и фразы проскальзывают - закачаешься.Всем фанатам БИ - на просмотр обязательно.
Dragon March 11, 2020 at 17:01
Отличный! Тройка из пятёрки веномов в фильме! Забавно, но первая серьёзная драка случилась на 60-ой минуте...а дальше их хватило, как и всяких ловушек! Оценка [8/10]!
AndBeast August 28, 2019 at 21:33
В этом фильме есть две шикарных схватки, только ради которых стоит его посмотреть, даже если вы не любитель всего, что происходит в «Мстителях» помимо них. Это длинный мощный финал, где применяются не только пресловутые трезубцы, но и еще масса всякого оружия, а так же различные ловушки, что добавляет значительной экзотики и новизны. И второй бой - Чин Сью Хо сразу против трех противников. Мало того, что это один из лучших боев в его карьере, так он еще и запоминается не хуже финала, хоть и с трагическим исходом. Конечно, он тоже мог бы быть и подлиннее, но на фоне предыдущих скоротечных стычек, это выглядит просто полуторачасовой бойней.
В остальном же - перед нами наивный, но крепкий детектив, вся интрига которого, скорее, не в том, кто же окажется под маской зловещих бандитов (хотя идея, что главарей окажется больше одного, тоже весьма неплоха), а в том, сколько же "хороших" парней доберется-таки до последнего рубежа - учитывая, что их постоянно крошат по одному, - а так же выйдет живыми из последней схватки. Правильный ответ - смотрите в конце фильма.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 7.36 13 votes 7,4
Mtime rating
rating 7.1 29 votes 7,1
Douban rating
rating 6.9 1231 v. 6,9
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $122 630
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization