radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Nowhere To Hide 变种狂蜥 Web

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 2 50,0%
6
rated movies: 1 25,0%
5
rated movies: 1 25,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 6.40 6.4

Comments 4

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 June 25, 2022 at 16:11
"Мой любимый динозавр". Версия Поднебесная. Злобная и где-то переходящая в откровенный гротеск и фарс. Да и поржать можно... местами. Показалось, что в детстве сценаристы посмотрели много фантастических фильмов и прямо-таки фанатели от "Терминатора 2". Сцена в лифте да и концовка в целом выдержаны в подобном стиле. Хотя это далеко не Джеймс Кэмерон. Кино на любителя.
AndBeast June 19, 2022 at 21:18
Не смотря на скромный хронометраж, "Спрятаться" слишком долго запрягает и рискует потерять зрителя в самом начале, так и не раскрыв перед ним свой потенциал. А потенциал у фильма действительно есть. Минут через двадцать, после первого послеобеденного возрастания дает жару как сама ящерица, так и кин в целом. Начинается праздник черной комедии и комедии абсурда в одном флаконе. И вопреки всей резиновости-мультяшности зверУшки, она получилась на редкость обаятельной и с явным своих характером. Порой выражение ее тупой, но жестко выразительной морды ничем не хуже морд трех главных героев, вынужденных уносить ноги и одновременно тупить по полной программе.
ЭкшУн в фильме, кстати, приотличный. Да, он выглядит несколько угловато при контакте с живыми объектами, зато во время движения хамелеоши камера прямо летает, паря вокруг него, делая вместе с ним разные кульбиты и повороты, перескакивая с пола на потолок, с ног на голову и обратно, делая круговые пируэты. Это производит классное ощущение движения вместе с животиной. Невольно вспоминаешь "Марсианские Мутации", сделанные про то же самое, но на серьезных щах, и думаешь: как же можно было так бездарно проср...ть куда бОльшие деньги, когда за меньшие можно снять вот такое безумное веселье и действительно порадовать зрителя.
Акира May 10, 2022 at 18:17
Да, должна выдаться ссылка с доступом. Вижу незавершенную подписку. У вас телеграма нет, что ли? Вот что пишут

"После совершения оплаты, подписчик не смог перейти в бота и получить доступ к вашему ресурсу. Такое может быть, если на устройстве пользователя не был установлен Telegram.

Мы даем подписчикам детальную инструкцию, что в таких случаях нужно делать. Обычно они самостоятельно находят свою подписку и получают доступ.

Иногда подписчик может связаться с вами. В этом случае дайте ему инструкцию опубликованную по ссылке ниже. В ней описан механизм поиска подписки через бота.

https://paywall.pw/find/"
tishma May 10, 2022 at 17:51
Добрый день! А как в вип-чат попасть то? На него ссылка при оформлении подписки должна появиться?
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 6.40 4 votes 6,4
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization