radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Abduction 生死鬼蜮 Web

Users vote results:

10
rated movies: 2 33,3%
9
rated movies: 1 16,7%
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: 3 50,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   6 Overall rating: rating 7.71 7.7142571428571

Comments 4

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 June 1, 2020 at 14:37
"Зашло"! Вначале, посмотрев минут эдак 15, чуть не воскликнул: "Что за х... фильм"! А вот досмотрев до конца, все же закончу фразу: "Что за хороший фильм! Очень хороший! Да еще и с намеком на вторую часть". Справедливость восторжествовала! Эдкинсу, наконец-то дали положительную роль в азиатском фильме. Вообще, европейцам на положительные роли в китайском кино не особенно везет. А Скотту тем более. После всех этих ролей преотвратительных мерзавцев в таких шедеврах как "Волки-воины", "Тройная угроза" и "Ип Мане" 4. Пусть зрителя не смущают отголоски таких американских фильмов как "Кокон", "Звездные врата" и Хайнлайновского "Кукловода". В "Похищении" несколько раз упоминают русских, которых играют вовсе не русские актеры. Если все это приправлено обилием мордобоя - это круть! В общем, ждем вторую часть, ребята.
Акира November 10, 2019 at 21:58
Фильм, не выходивший в кинопрокат, а выпущенный сразу в онлайн-кинотеатрах.
heymanilovekungfu November 10, 2019 at 18:28
А что такое интернет-фильм? Язык может не только мандарин но и английский, Скотт вроде не шпрехает на мандарине
AndBeast March 23, 2019 at 17:01
На удивление неплохая недорогая фантастика про похищения пришельцами, искривления времени и пространства, параллельные миры и головорезов, способных назвиздюлять даже тем, кто может разобрать на детали висящий в воздухе пистолет, энергией пробивает стены, стирает память, выращивает конечности и телепортируется на небольшие расстояния. Казалось бы, чистая желтизна, но за сюжетом интересно следить, он здесь поставлен во главу угла, и даже наличествует несколько оригинальных поворотов. Драк тоже хватает, они помогают веЗти историю и не кажутся инородными, придуманными как гребля в порно, только ради самих драк.
Из Скотта и Энди вышла хорошая боевая парочка, хоть и бюджетная. Их линии бОльшую часть фильма идут параллельно и скрещиваются только ко второй половине хронометража, когда надо дать понять пришельцам, что Человеки - это вам не мясо для экспериментов. Общее впечатление, как всегда, портят спецэффекты и графика 90-х, но, слава Богу, все это "включается" под самый конец, и весь кин этого безобразия мы не наблюдаем.
В целом - приятный привет из прошлого, с хорошей фантазией и заделом на вторую часть. Кому-то покажется слишком старомодным, а кому-то «зайдет» как надо.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.71 6 votes 7,7
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization