radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Special Female Force 2: The Fatal Raid 辣警霸王花2

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: 1 14,3%
5
rated movies: 3 42,9%
4
rated movies: 1 14,3%
3
rated movies: 2 28,6%
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   7 Overall rating: rating 4.75 4.750025

Comments 3

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 October 31, 2020 at 12:17
Неоднозначное кино. Хотели, понимаешь, экшн-драму, а получилось... то, что получилось. Драматизма все же маловато. Зато стрельбы выше крыши, хотя экшн-сцен в фильме всего две. Зато какие! Масштабные! Девчонки, приятные глазу. Тетеньке, сыгравшей главную героиню, почти полвека. А так сразу и не скажешь! Совпадений в фильме слишком много. В жизни такого не бывает. Ну, да, "борцы за справедливость": за двести лямов зеленых любой захочет стать таким, понимаешь. "Одна пуля изменила все" - могло бы стать неплохим слоганом к фильму! И, кстати, в фильме, как я понимаю, присутствует прямая отсылка к героине другой кинокартины с участием Джейд Люн. Но поймет ее лишь тот, кто досмотрит до самого конца. Включая титры. Резюме: значительно слабее первой части, но на раз, сойдет. И пока не забыл: респект переводчику!
AndBeast May 22, 2020 at 20:30
Количество недостатков этого глупого фильма мог бы компенсировать экшн - хотя бы на уровне первой части. В итоге - имеем одну тупую перестрелку, где шквальный огонь не выбивает лобовые стекла машин, за которыми прячутся стреляющие. Эта перестрелка длится весь фильм в воспоминаниях всех действующих лиц, и под конец ты уже начинаешь ее просто ненавидеть: мало того, что там все ведут себя неадекватно, так еще нам показывают это в десятках ракурсов, в слоу-мо, в голове одного, в мозгу другой и в глазу третьего. В финале нам меняют эту перестрелку на новую, еще более тупую и неадекватную, где четыре бабы тратят десятки магазинов, чтобы почти ни разу не попасть в двух инвалидов, один из которых еще и галлюцинирует, не отдупляя, где он находится, и кто в него стреляет. Кстати, и инвалиды тоже ни в кого не могут попасть, поэтому вторая перестрелка длится и длится, пока не переходит в рукопашную. Такую же нелепую и тупую.
В фильме много плачут. Плачут женщины. Плачут мужчины. Плачут зрители. В какой-то момент испанский стыд при просмотре вызывает желание покакать, но Джейд Люнг и Кристи Юнг до сих пор такие красивые, что невольно сдерживаешься - исключительно из уважения к ним.
В фильме много полицейских операций. Одна из них, в борделе, даже неплохо снята (единственное светлое пятно во всем фильме). Но неадекватное поведение полицейских во всех этих операциях вызывает только одно желание - ПО-КА-КАТЬ. И даже посрать.
В фильме достаточно симпотных девах. Гораздо меньше, чем в первом "Отряде". Но все равно это безликая масса смазливых мордашек, длинных ног, блестящих волос и крошечных истеричных мозгов, на которые хочется... сами понимаете что.
Плохо. Очень плохо. На фоне этого дерьма предыдущая часть кажется настоящим шЫдевром. Пошел какать.
дзюбей китагава March 26, 2020 at 12:36
Что первый фильм, что второй отстой. Отсылаю кому интересно к моему гневному комментарию к первой части. Когда начинаешь рассматривать марки автомобилей (больше рассматривать нечего) , значит кино явно слабовато - вот Тойота, а вот Хонда.
Из плюсов , Джейд Люн очень,ОЧЕНЬ омолодилась, Однако, мадам, вы ещё ого-го!
Есть в сети - Смертельный рейд
Edit your comment


Ratings

Users
rating 4.75 7 votes 4,8
Douban rating
rating 3.1 1021 v. 3,1
Your rating
rating 0  

Part of franchise

Movie franchise “Special Female Force” Movie 2  (2 movies in total)
Специальный женский отряд
Previous
Специальный женский отряд 2: Смертельный рейд
empty
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization