radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Line Walker 2 使徒行者2:谍影行动

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: 1 9,1%
8
rated movies: 2 18,2%
7
rated movies: 3 27,3%
6
rated movies: 3 27,3%
5
rated movies: 2 18,2%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   11 Overall rating: rating 6.75 6.750025

Comments 3

Log in or register to leave a comment
AndBeast March 6, 2020 at 23:09
Грамотная работа над ошибками. Те же создатели взяли тех же актеров на все ведущие роли, убрали ни кому не нужную и больше раздражающую персонажУ Чармейн Ше, уменьшили количество отэтоповоротов на чуть более вменяемое, Чин Кар-Лок подтянул свой же экшУн до куда более высокого уровня - и вперед. Увеличилась динамика, вопросов по благоглупостям (которые, конечно, все равно были) задавать захотелось меньше, драматичность за счет отсутствия "вводной" легковесной части (заметно портящей первого "Идущего", как цельное произведение) получилась и стала более реалистичной для чувств зрителя. В результате - хороший драматический боевик, не без перегибов, но на весьма уверенном высоком уровне.
Из недостатков - откровенная калька первого фильма, вплоть до самоцитат и даже откровенных фансервисных вставок: мол, поняли, где это уже было? Поэтому не рекомендуется смотреть обе части подряд - только если специально сравнивать одну с другой.
P.S.: И да, главное максимально дикое и нелепое - пещера Бэтмена. Блин, ну, вы серьезно?
tuganbaev1976 February 23, 2020 at 10:02
Согласен. Это тот случай, когда первую часть смотреть совсем не обязательно. Фильм интересный, кинематограф Поднебесной строго выполняет линию партии: не искать врагов среди других стран, а сделать злодеями некую аморфную международную организацию. По сравнению с первой частью экшена намного больше, а вот мозги напрягать придется поменьше: первый "Идущий по линии" был больше интеллектуальным детективом, здесь же перед нами боевая драма. Что еще примечательного: логотип кинокомпании "Шоу бразерс" в фильме 2019 года.
дзюбей китагава December 31, 2019 at 12:54
..В приюте где-то на Филиппинах живут два мальчика (хорошо обращаются с кубиками-рубика), как внезапно их пытаются похитить .Одному волей случая удается избежать похищения.Проходят годы...
Ничем не связанный с первой частью (кроме актеров) стандартный для 18,19-хх годов триллер-боевик про полицию-под прикрытием-спецслужбы-мировой заговор. Тот случай когда фильму не хватает хронометража - сумбур в сценарии и быстродействие. Ник и Луис играют тоже самое , что и в других подобных фильмах. Фрэнсиса пытают выдать за молодого мальчика. На ряду с хорошо поставленными перестрелками , ужасный графон ( машины переворачиваются, взрывы и испанские быки, такие испанские). Вроде ХХI век , а боевики действуют по схеме Командо - пачками мочатся враги (рядовые идиоты) , нескончаемые патроны и живучесть и восстанавливаемость при тысяче ранений - только крови больше.
Можно посмотреть.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 6.75 11 votes 6,8
Douban rating
rating 6.2 191009 v. 6,2
Your rating
rating 0  

Part of franchise

Movie franchise “Line Walker” Spin-off 2 из 2
Идущий по линии
Previous
Идущий по линии 2
empty
*Budget & boxoffice*
China box office: $108 586 770
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization